Результати пошуку

  1. P

    Бинокль Fujinon KF 10x25, влагозащищенный, газонаполненный

    Киев, 2700 грн
  2. P

    Бинокль Fujinon KF 10x25, влагозащищенный, газонаполненный

    Отличный бинокль на каждый день, компактный, легкий, с отличной оптикой, газонаполненный (защита от запотевания) и влагозащищенный с хорошим ухватистым корпусом. Наглазники выдвижные, минимальная дистанция фокусировки около 1.5 метра. Картинку дает сочную, контрастную, все таки Fuji есть Fuji...
  3. P

    Продам светосильный японский бинокль 20x70

    Продан!
  4. P

    Продам светосильный японский бинокль 20x70

    Нет проблем, мы в одном направлении, напишите в личку свой мобильный - наберу договоримся.
  5. P

    Продам светосильный японский бинокль 20x70

    Оптика у бинокля в идеальном состоянии, ни царапин, ни грибка, ни повреждений просветления нет. Я очень бережно и грамотно отношусь к оптике) Нахожусь под Киевом, вы можете проверить бино при получении или могу выложить дополнительные фото.
  6. P

    Продам светосильный японский бинокль 20x70

    Классический японский бинокль 80-90х годов Selsi 20x70, золотой эры японской оптики. Интересная светосильная модель с 20-ти кратным увеличением и диаметром объективов 70мм. Резкий, контрастный, с ухватистым корпусом. Оптика и юстировка в отличном состоянии, поле зрения 3 градуса. Идеально...
  7. P

    Новый японский бинокль легенда Swift Audubon 8.5x44

    Продан
  8. P

    Бинокль на каждый день, Fujinon KF 10x25, влагозащищенный

    Отличный бино на каждый день, компактный, легкий, с отличной оптикой, стойкий к влаге (серия Waterproof) с хорошим ухватистым корпусом из рельефной резины. Наглазники выдвижные, минимальная дистанция фокусировки около 1.5 метра. Картинку дает сочную, контрастную, все таки Fuji есть Fuji. Для...
  9. P

    Новый японский бинокль легенда Swift Audubon 8.5x44

    Легендарный японский бинокль Swift Audubon 8.5x44. Один из лучших биноклей, да пожалуй лучший в своем классе, который мне довелось держать в руках. Резкий, контрастный, удобный в руках, с великолепной цветопередачей. В свое время за этим биноклем я охотился более 2 лет, найти его в состоянии...
  10. P

    Продам бинокль Pentax 10x50 PCF, поле 6.5, Япония

    1800
  11. P

    Продам бинокль Pentax 10x50 PCF, поле 6.5, Япония

    1850 грн + доставка за мой счет!
  12. P

    Продам бинокль Pentax 10x50 PCF, поле 6.5, Япония

    1900 грн
  13. P

    Продам бинокль Pentax 10x50 PCF, поле 6.5, Япония

    В продаже
  14. P

    Продам бинокль Pentax 10x50 PCF, поле 6.5, Япония

    Друзья, новая цена 2000 грн, хороший японец по цене китайского новодела :) Лучше отдать в хорошие руки, чем будет пыль собирать на полке!
  15. P

    Продам бинокль Pentax 10x50 PCF, поле 6.5, Япония

    Хороший японский бинокль Pentax 10x50 PCF, поле 6.5 градусов, Япония, крепкий, достаточно компактный, без люфтов, скрипов и пр. Оптика в отличном состоянии, без царапин и других сюрпризов, юстировка идеальная. На корпусе следы естественной эксплуатации, небольшие. В руки сидит хорошо. В...
  16. P

    Продам классические японские бинокли из собственной коллекции

    1 лот продан 3 лот в резерве
Зверху