Результати пошуку

  1. K

    Куля для гладкого ствола, якою вона має бути

    Конфискация очень рядом.
  2. K

    ТОЗ 34 (підкаліберна куля)

    Вам на 100 метрів мушка кружок 15 см не перекриває?
  3. K

    Продам ружье Иж-54

  4. K

    Продам ружье Иж-54

    я називаю претензії до топікстартера стосовно невиконання правил форуму. пояснюю, що такий опис не суперечить правилам.
  5. K

    Продам ружье Иж-54

    Безусловно так. Но я это к тем воплям, что, мол, правила нарушены. Мне кажется, объява согласно правил.
  6. K

    Продам ружье Иж-54

    .16 Для подраздела "Продам" – объявления должны обязательно содержать краткое описание, фото, цена. За отсутствие любой позиции из данного требования – жёлтая карточка (до 30 дней), тема удаляется. 5.17 Для подраздела "Продам" - охотничье оружие, - охотничьи ружья, - коллекционное оружие...
  7. K

    Хто що скаже про "Алтай"?

    Телескоп Ата Армс Етро підходить. Трішки зняти натфільом, щоб не впирався в скобу УСМ. Приблизно 800 грн. Таргет телескоп також має стати, бо на фото дуже схожі.
  8. K

    Хто що скаже про "Алтай"?

    поставляет в Америку хорошие стволы, а плохие - в Украину. Только непонятно откуда у заслуженной берутся плохие?
  9. K

    Хто що скаже про "Алтай"?

    Еще одна байка. Аккар поставляют стволы в США и в Украину. Владельцы Ремов убеждены, что их стволы лучше.
  10. K

    Хто що скаже про "Алтай"?

    Слышал такую байку, что с Латека стволы в штаты отправляли. А там из них получались ремингтоны!
  11. K

    Охота на пернатых: сезон 2018/2019

    В наших краях зеленими екологыв називають :)
  12. K

    Продам Sobatti Airone 12/70 (Італієць)

    Це в десять разів...? ;)
  13. K

    Отстрелочные карточки

    Хм... В частных деньги, в УООРе - работать. Но, извините, я, например, лопату и молоток видел только на полке в магазине. Как мне вести хозяйственную деятельность в угодьях чтобы стать охотником?
  14. K

    Отстрелочные карточки

    Специально обученные люди. За деньги желающих на охоту.
  15. K

    Отстрелочные карточки

    По Вашему выходит, что, если не умеешь делать кормушки, гнезда, носить тюки и мешки, то охотником никогда не станешь.
  16. K

    12Х89

    А на 32 грама снаряда сколько должно весить? Шесть кг?
  17. K

    Перестрел (добыча охотничьих животных сверх нормы)

    В том, что Вы проводылы огляд, а протокол не составляли. Или не было такого?
  18. K

    Перестрел (добыча охотничьих животных сверх нормы)

    Эксперимент. Человека с рюкзаком, юристом, свидетелями к Яковлеву В.А. в угодья. Пусть потребует провести огляд. Развяжет лично рюкзак. Видео выложить здесь.
  19. K

    Перестрел (добыча охотничьих животных сверх нормы)

    ДЯДЯ! НЕ ХАМИ!!!
  20. K

    Перестрел (добыча охотничьих животных сверх нормы)

    Маловероятно. Количество нераскрытых рюкзаков может резко подскочить ;)
Зверху