Результати пошуку

  1. M

    приклад тоз25 запч. иж-54

    Добрый день, брандтрубка правая на иж-54 есть в наличии?
  2. M

    ИЖ 54

    Добрый день, есть ли в продаже брандтрубка правая на иж 54
  3. M

    Продам ИЖ-54

    Добрый день,у вас случайно брандтрубки правой нет в резерве?готов купить
  4. M

    ТОЗ...,ИЖ...

    т.е.брандтрубка правая
  5. M

    ТОЗ...,ИЖ...

    Добрый день, интересует грандбукса на иж 54 правая
  6. M

    запчасти

    Добрый день интересует грандбукса на иж 54 правая
  7. M

    Продам ИЖ 27 1С

    Резерв снят, в связи с отсутствие подтверждения,что ружье 1984 года выпуска, а также это ружье не ИЖ 27-1С,а ИЖ 27ЕМ-1с
  8. M

    Продам ИЖ 27 1С

    Я вам на маил.ру оставил сообщение. по поводу оформления , ружье вы высылаете с документами,о том что оно снято с вашего учета,я иду в разрешиловку и регестрирую его на себя.Мне так обьяснили у меня в разрешиловке, но чтоб не было недорозумений,я думаю,что лучше сходите вы к себе в разрешиловку...
  9. M

    Продам ИЖ 27 1С

    По поводу пересыла я уточну на почте сколько это будет стоить, жду фото на электронный адрес
  10. M

    Продам ИЖ 27 1С

    Сделайте пожалуйста еще фотки ружья со всех ракурсов и сбросте на адрес marin-andrei@mail.ru
  11. M

    Продам ИЖ 27 1С

    С оформление проблем не будет, я высылаю новой почтой разрешение на покупку, затем вы с этим разрешением обращаетесь туда,где ваше ружье зарегистрировано и снимаете его с учета,они делают запись,что ружье будет зарегистровано на меня, и затем после того,как вы его сняли с учета со всеми...
  12. M

    Продам ИЖ 27 1С

    Добрый вечер.Интересуют вот такие вопросы 1)Сколько было хозяев ружья 2)Паспорт ружья есть? 3)Сколько последняя ваша цена 4)Возможен ли вариант переслать ружье в Донецк?
  13. M

    Продам ИЖ 27 1С

    я вам написал в личку сообщение
  14. M

    Продам ИЖ 27 1С

    Прошу резерв до выяснения
  15. M

    Продам ТОЗ-34Р

    Добрый день.Хорошо бы фото увидеть
  16. M

    ИЖ 27М

    Добрый день,сколько выстрелов и хозяинов ружья было?
  17. M

    Відкриття на перо 2012

    № 03-614 от 15.08.2012 Донецьке обласне управління лісового та мисливського господарства доводить до відома посадових осіб, що у зв`язку з пониженням денних та нічних температур та випаданням осадків на території Донецької області, внаслідок зниження рівня пожежної небезпеки до 1-3 класу за...
  18. M

    Відкриття на перо 2012

    Поздравляю всех охотников Донецкой области с открытие 18.08.2012г. время открытия узнавайте в УООРе.Сегодня подписана бумага об открытии
  19. M

    Відкриття на перо 2012

    від 06 серпня 2012 року № 439-р Про забезпечення додержання вимог законодавства у галузі мисливського господарства та полювання Відповідно до статей 16, 21, 25 Закону України "Про місцеві державні адміністрації", частини другої статті 19 Закону України "Про мисливське господарство та полювання"...
  20. M

    Сводная таблица по областям ( открытие, дни охоты, закрытие)

    Так сегодня уже 08.08.2012г,пора бы уже и ответить!!!!!
Зверху