Результати пошуку

  1. FIBERTAPE

    Продам ARMSAN A612W с двумя стволами

    Рушницю продано
  2. FIBERTAPE

    Продам ARMSAN A612W с двумя стволами

    15900.00 грн.
  3. FIBERTAPE

    Продам Иж-54

    15900.00 грн.
  4. FIBERTAPE

    Продам ARMSAN A612W с двумя стволами

    В продаже.
  5. FIBERTAPE

    Продам Иж-54

    В понедельник сделаю нужный кадр. Хотел спросить, почему именно левую сторону?
  6. FIBERTAPE

    Продам ИЖ-12

    Я владел Иж-12 около 3-х лет. Как по мне оно изначально не "для УСЕГО". Ружье очень добротное, хоть и без изысков, но кучность боя... Если бы его взять с двумя парами стволов и одни резануть до цилиндров... то другое дело. Универсальнее уже и не придумать. Потому и написал, что сравнивать с...
  7. FIBERTAPE

    Продам ИЖ-12

    ...не прямой потомок конечно, но при создании вдохновлялись явно моделью B-25. ПМСМ. В интернет магазинах оружия Вы часто встретите точные промеры канала на дульном срезе? Более чем указание стандартных обозначений дульных сужений не запариваются, нет смысла. Потому предположу, что и продавец...
  8. FIBERTAPE

    Продам ИЖ-12

    27 и 12 это очень разные ружья. Я согласен с Вами, что если есть сомнения и это Важно как в Вашем случае, то знать не помешает. Но 12 это потомок браунинга и бой там совершенно другой. Свой пост я написал ссылаясь на то, что в рамках 12 модели нет особой разницы, это ружье выделяется своей...
  9. FIBERTAPE

    Продам ИЖ-12

    У меня на Иж-54 написаны данные по стволам на подушка и перемерять их за 10 с лишним годков не возникало желания. Стрелять я от этого лучше не стану, но практический опыт стрельбы есть и я вполне определенно знаю на что способен каждый из стволов... ну будет там "чок с напором", что это изменит...
  10. FIBERTAPE

    Продам ARMSAN A612W с двумя стволами

    канал ствола сфотографировать не получается. Ну а ствол как ствол, если интересно видеть черную трубу, то вот как смог сфотографировал и совместил с дульным срезом.
  11. FIBERTAPE

    Продам ARMSAN A612W с двумя стволами

    По просьбе звонившего дополню. Ружье куплено в магазине Сафари, г. Днепр в 2009 году. Подвижные части имеют незначительные потертости оксидировки от трения, так же есть ответные незначительные потертости внутри коробки. Магазин и поршень чистые. Так же на фото видно казенную часть стволов...
  12. FIBERTAPE

    Продам ARMSAN A612W с двумя стволами

    Продается комплектом, в случае если Вы с кем то договоритесь выкупить весь комплект и поделитьмежду собой, то я не против.
  13. FIBERTAPE

    Продам ARMSAN A612W с двумя стволами

    Продам ARMSAN A612W с двумя стволами первых партий. Ружье ни разу не подвело на охоте, состояние очень хорошее, ближе к отличному. На коробке и на стволах имеются небольшие потертости от эксплуатации. 100% перезаряжает заводской патрон с навеской 24 грамма. Полумагнумами и магнумами данное...
  14. FIBERTAPE

    Продам Иж-54

    Народ звонит, спрашивает. Отвечу в теме продажи для всех, в другие города Украины я не пересылаю. Осмотр и покупка на месте в г. Днепр.
  15. FIBERTAPE

    Продам Иж-54

    Я тщательно почистил ствол по просьбе участника форума приезжавшего на осмотр, в правом стволе за патронником обнаружена маленькая точка повреждения хрома примерный размер 0,15 - 0,3 мм и в том же стволе в 7 - 8 сантиметрах со стороны дульного среза поперечная царапина и 3 очень мелких точки...
  16. FIBERTAPE

    Продам Иж-54

    Добавлю, к ружью в комплект идет родной яловый (не кирзовый) чехол и не родной, но так же кожаный ремень. Бонусом оторву от сердца носок из старой наволочки голубого цвета в цветочек для ствола и камуфляжный носок для приклада, тряпки к сожалению не оригинальные :)
  17. FIBERTAPE

    Продам Иж-54

    Уважаемые участники форума, я специально не выставлял это ружье как "штучник". Мое отношение к вещам утилитарно и для меня это ружье как в момент выбора, так и в момент эксплуатации на охотах воспринималось прежде всего как надежное, эстетически приятное оружие с отличными боевыми...
  18. FIBERTAPE

    Продам Иж-54

    Не взвешивал, но ружье не легкое, не меньше 3.2 кг.
Зверху