Результати пошуку

  1. Андрей Абин

    Мароччи Фин 512/Marocchi FINN 512

    ну, тогда до свидания. скорее всего, прощайте. кстати, в цитате реклама имелась ввиду та, которую размещает гугл в каждом ролике на ютуб. По юахантеру: всей-то рекламы - логотип в верхнем левом углу. и никаких ссылок.
  2. Андрей Абин

    Охота на фазана и куропатку: курьезы, промахи и удачные выстрелы

    просто выкладываю туда (и еще в полторы сотни групп). а на ФБ выклдаываю, но там групп меньше
  3. Андрей Абин

    Мароччи Фин 512/Marocchi FINN 512

    с хантером у меня устная договоренность. деталей раскрывать не буду. так что, увы, убирать не могу. добавляется логотип во время монтажа. а чем мешает, кстати? на других форумах не жаловались по этому поводу
  4. Андрей Абин

    Мароччи Фин 512/Marocchi FINN 512

    надо подумать над этим. но мне кажется, что так будет не очень удобно для пользователей, ведь обзоры друг от друга будут неизбежно отделяться комментариями. придется листать страницы. или я Вас не правильно понял?
  5. Андрей Абин

    Мароччи Фин 512/Marocchi FINN 512

    Надо было в самом начале сказать, что обзор - экспромт... Встретил в угодиях - обозрел, так сказать. Для реабилитации приглашаю посмотреть другие обзоры на моем канале (например, ТОЗ-Б, ИЖК, Зауэр и другие). Их не так много, правда, но времени на подготовку было больше. Впрочем, постепенно буду...
  6. Андрей Абин

    Мароччи Фин 512/Marocchi FINN 512

    думаю, он бы вызвал меня на дуэль )) за траскрипцию - спасибо, учту.
  7. Андрей Абин

    Обзор ружья Хуглу 103 С HUGLU 103 -c 12 калибра

    Канал На привале представляет Видео удалено по причине рекламы другого ресурса - Админ
  8. Андрей Абин

    Мароччи Фин 512/Marocchi FINN 512

    1. могу дать номер кошелька - подкините деньжат - куплю другую камеру. ))) 2. оговорок никогда не делаете? а если я пройдусь по Вашей грамматике? ;) 3. в следующий раз обязательно позвоню в гаи и потребую остановить движение на время съемок. кстати, Вы еще по поводу рекламы не высказались. :D...
  9. Андрей Абин

    Мароччи Фин 512/Marocchi FINN 512

    а что-то не так? Если что-то не нравится, попрошу выразить мысль яснее. А намеками - пардон, я не барышня.
  10. Андрей Абин

    Мароччи Фин 512/Marocchi FINN 512

    в смысле?
  11. Андрей Абин

    Охота на фазана и куропатку: курьезы, промахи и удачные выстрелы

    да, мое видео. охота вообще опасна ;) но я еще не видел владельца курковки, который постоянно ходит со спущенными курками.
  12. Андрей Абин

    Охота на фазана и куропатку: курьезы, промахи и удачные выстрелы

    Канал На привале представляет: Охота на фазана и куропатку: курьезы, промахи и удачные выстрелы Видео удалено по причине рекламы другого ресурса - Админ
  13. Андрей Абин

    Мароччи Фин 512/Marocchi FINN 512

    Канал На привале представляет обзор охотничьего ружья Мароччи Фин 512/Marocchi FINN 512. Видео удалено по причине рекламы другого ресурса - Админ
Зверху