Результати пошуку

  1. L

    Помогите выбрать полуавтомат

    Приветствую Собсно созрел на полуавтомат.Основные кандидаты-МЦ и МР,но могу рассмотреть и других кандидатов в примерных рамках цены.Подскажите особенности,что бы вы выбрали и почему.Изначально рассматриваю б\у придерживаясь принципа "раньше делали лучше",хотя на истину не претендую,посему до...
  2. L

    Охота возле Апостолово,Днепропетровская область

    Сходил я на охоту в среду в указанном районе.Вторая в моей жизни официальная охота со своим оружием Накануне познакомившись с егерем решили стартовать в 4.30 утра.В выбранном месте пару водоемов и рядом поля. Итог-утка есть,но в камыше.С подхода не позволила растительность которой возле берега...
  3. L

    Патроны Fiocchi

    Всех категорически приветствую:) Сегодня приобрел вот такие патроны.Взял 3 и 6 дробь.Читал отзывы в сети,но они стартуют с 2007 года и заканчиваются 2011,посему хочется узнать кто что скажет по ним Визуально своим неопытным взглядом увидел что качество самого патрона вполне адекватное,все...
  4. L

    Вопросы про членство в УМТР и местных охотколлективах

    Здрасте) Т.к. я в охоте человек новый есть несколько моментов мне до сих пор не понятных.Пытался найти ответы на них на этом форуме и на УООР,но увы Собственно непонятные моменты. 1.Про членство в УМТР.Без него я имею право охотится в принципе,если да,то где и каким образом это...
Зверху