Патроны Fiocchi

Lelik_Dnepr

Новачок
Всех категорически приветствую:)
Сегодня приобрел вот такие патроны.Взял 3 и 6 дробь.Читал отзывы в сети,но они стартуют с 2007 года и заканчиваются 2011,посему хочется узнать кто что скажет по ним
Визуально своим неопытным взглядом увидел что качество самого патрона вполне адекватное,все красиво и ровненько,пластик гладкий
Из того что вычитал по отзывам-есть предположение о чуть большей начальной скорости полета дроби.Также не раз видел замечания что дробь по размеру идет +1 к указанному размеру.
Хотелось бы узнать мнения пользователей сих патронов
 

Вкладення

Ярослав Чечен

Слідопит
Неужели Вы люди настолько наивные что думаете - Фиочи и не только на прилавке магазина привезённые из Италии.!?!?
Посмотрите на цены в Италии и у нас, разница существенная, посему кто умеет снаряжать патроны (из тех кто их продаёт) может неплохо заработать, а гильзу и коробку можно любого бренда взять в прекрасном состоянии.
Если бы я не имел когда то не очень приятного опыта, может и сейчас бы патроны покупал, но как говорят "не было бы счастья, да несчастье помогло" сейчас снаряжаю только сам! И не нужны мне ни Фиочи на Ремингтон и т. д.
 
Останнє редагування:

Ярослав Чечен

Слідопит
Неужели Вы люди настолько наивные что думаете - Фиочи и не только на прилавке магазина привезённые из Италии.!?!?
Посмотрите на цены в Италии и у нас, разница существенная, посему кто умеет снаряжать патроны (из тех кто их продаёт) может неплохо заработать, а гильзу и коробку можно любого бренда взять в прекрасном состоянии.
Если бы я не имел когда то не очень приятного опыта, может и сейчас бы патроны покупал, но как говорят "не было бы счастья, да несчастье помогло" сейчас снаряжаю только сам! И не нужны мне ни Фиочи на Ремингтон и т. д.
Не сочтите за антирекламу и прочее не может оригинальный патрон Итальянского или Американского, Испанткого бренда стоить 18-25грн. Он за бугром стоит больше чем 1-1.5 евро. если учесть дорогу, разтаможку и прочее, о чем говорить нельзя, у нас стоимость должна быть примерно в полтора-два раза больше!
Так что стреляйте выше упомянутыми "брендами" ;) самовнушение серьёзная штука. Всем удачи.
 

китай

Слідопит
Не сочтите за антирекламу и прочее не может оригинальный патрон Итальянского или Американского, Испанткого бренда стоить 18-25грн. Он за бугром стоит больше чем 1-1.5 евро. если учесть дорогу, разтаможку и прочее, о чем говорить нельзя, у нас стоимость должна быть примерно в полтора-два раза больше!
Так что стреляйте выше упомянутыми "брендами" ;) самовнушение серьёзная штука. Всем удачи.
Я так розумію Ви мабуть знаєте де в Україні крутять патрони тих брендів які Ви вище перечислили?
 

ldkukr

Снайпер
Он за бугром стоит больше чем 1-1.5 евро.
Далеко нет!!!
вот розничные цены в декатлон и ствол с ибисом
680D0DA5-349A-4817-88EF-10333A1C6CE1.jpeg EF19F729-4859-4B84-91FE-601AC8514311.png 30827C61-9B63-421D-837A-6F78D8F4D2F8.jpeg B5C65872-F4EB-42CB-87A1-A206C7F240C2.jpeg
пачка саги стоит 6,52 € = 6,52*33 =215грн. Самый дешевый Тахо его аналог - =11*25= 275 грн.
это розничные цены В магазине!!! Не в интернет магазине, зашёл и купил, без бонусов скидок, и патроны охотничьи а не стендовые. есть магазины где цена совсем другая более приемлемая. :)
 
Останнє редагування:

Охотник77

Снайпер
На крайняк производство патронов и комплектухи для рынка СНГ находится в третьих странах и то не у всех производителей. Ато тогда получается и комплекта и пороха должны быть в разы дороже а не только патроны. Но и какая то доля контрафакта понятно что присутствует на рынке, как и паленой водки) само собой
 
Останнє редагування:
Зверху