Результати пошуку

  1. О

    Відкриття полювання 2012-2013

    02.11.2012 года за световой день , прошли не один десяток километров , но все же добыли одного зайку . В целом получили от охоты массу положительних впечатлений и эмоций (впрочем как и всегда)
  2. О

    Відкриття полювання 2012-2013

    18.11.12 года выехали из дому около 10-00 ч. Через 15 мин. были на на одном из моих любимых мест , а еще через 2 минуты после того как собрал и зарядил своего "тузика" , открыл счет трофеям в тот день. Стрелял 1-ой Азот Практик с растояния около 25 шагов в угон , по траве. Сначала думал что...
  3. О

    Відкриття полювання 2012-2013

    Мужики , а чем собственно суть вопроса? Чё Вы на парня напали? А может кто-то стрелял близко ну и разбил немного (кусты или трава например и опускать вреде некуда , а то уйдет , и все - фенита ля комедия) , или собака чуток зайца рванула , на охоте ведь разные инциденты бывают. Показал пацан...
  4. О

    Відкриття полювання 2012-2013

    В суботу 18.08.2012 г. с обеда и до вечера объездил пол района , но видел только 4 утки в "кислородных масках", а в воскресенье во время перехода с одного канала на второй , поднял уток на вымочке посреди поля , одну взял. Фотоаппарата к сожалению с собой не было.
  5. О

    Відкриття полювання 2012-2013

    Открытие у нас состоялось 04.08.2012 года в 16-00 ч. , что в свою очередь сыграло с нами злую шутку в связи с тем , что в 16-05 ч. у нас уже было 3 крыжня , и было принято решение готовить шурпу , и в такой праздничной атмосфере ждать вечернего лёта .Около 20-30 ч. из 7 человек нашей компании "в...
  6. О

    СВЕТОФОР

    Как по мне то "Трио" на дистанции до 40 метров свою работу исполняет добротно , особенно если по месту . Кабана не бил , а вот косулю укладывает как подкошенную . Но как объяснить некоторым егерям , что выстрел был произведен не картечью , ведь после изъятия дробин из тушки не всегда можно...
  7. О

    Помогите советом.

    В принципе пишем одно и тоже но понять друг друга не можем. Хорошо привожу пример , допустим Вы и я находимся на охоте , у меня незаконно приобретенное нарезное оружие , а у Вас гладкоствол. В случае проверки при обнаружения данного факта Вас привлекут к административной ответственности , а меня...
  8. О

    Помогите советом.

    А вот здесь я с Вами полностью не согласен , ходить , ходить и еще раз ходить , и не в страхе дело. Просто пытаюсь объяснить , что ничего такого существенно страшного в в том , что на охоте у меня есть несколько картечных патронов, нету если только использовать их в описанных мною ранее случаях...
  9. О

    Помогите советом.

    Ну здесь Ваш друг наверно ранее насмотрелся фильма о советском разведчике который подорвал себя и врагов гранатой(не помню названия фильма)
  10. О

    Помогите советом.

    Прошу прощения , неправильно написал , спасибо за поправку
  11. О

    Помогите советом.

    Я уже писал , что запутался во всех выше указанных постах , а потому изложил свою точку зрения на обсуждаемую тему. Извиняюсь если кого то процитировал повторно.
  12. О

    Помогите советом.

    Здесь я подразумеваю , то что действующим законодательством предусмотрено административную ответственность за нарушение правил обращения с гладкоствольным охотничьим оружием (если в связи с его применением не нанесен ущерб жизни , здоровью или имуществу третьих лиц)и боеприпасами к нему, то есть...
  13. О

    Помогите советом.

    Ну вообще то я пошутил , просто начали со снаряжения картечи , а закончили пушечным салом :-).
  14. О

    Оптика на гладком стволе

    Дело в том , что я сам если чесно этого не понимаю , но вчера встретил охотника с МЦ-6 и какой-то "огромной" оптикой. На мой вопрос "Какие преимущества она дает?" услышал что невнятное , в роди ты ничего не понимаешь , охота с оптикой - это кайф ! Вот и пытаюсь узнать в чем этот кайф заключается.
  15. О

    Оптика на гладком стволе

    Уважаемые форумчане , хотелось бы услышать Ваши отзывы от использывания оптического прицела на гладкоствольном оружии. Заранее спасибо за информацию.
  16. О

    Помогите советом.

    Добрый день уважаемые форумчане. Ну во первых мы по старой традиции начали как всегда за здравие , а закончили за упокой , то есть отклонились от обсуждаемой темы настолько , что я уже и запутался во всех сказанных выше доводах , а потому на буду акцентировать Ваше внимание на каких то...
  17. О

    ТОЗ-34 или ИЖ-54 посоветуйте

    И всё? Чем же оно лучше? Я ждал от Вас более подробного ответа. Или это опять же Ваше личное мнение? А вообще , предлагаю закрыть эту тему , потому как этот спор не имеет смысла , поскольку автору было выдано достаточное количество информации , ну а выводы должен сделать он сам. По поводу всего...
  18. О

    ТОЗ-34 или ИЖ-54 посоветуйте

    ці рушниці на голову вище нового чи старого галімого тоза ціною в п'ять тисяч CCCC - Хотелось бы знать чем? Тем что оно новое?
  19. О

    ТОЗ-34 или ИЖ-54 посоветуйте

    Согласен , но кошелек у всех разный , и если сравнивать Берету , Бенели и т.п. с ИЖ-54 то первые стоят раза в 3 дороже. А потому супруга Tavelik может выставить его вместе с "оружием 21 века" и он будет ловить "кайф" от охоты с ним где-нибудь в другом месте , но не дома!!! P/s. Ув. Арго простите...
Зверху