Результати пошуку

  1. O

    куплю иж мр 18

    Доброго дня. Какая цена ???
  2. O

    відкриття на копитних та пушного 2014

    С полем , молодцы !!!
  3. O

    документы

  4. O

    документы

    Поддерживаю Optimuma ... Уважаемый модератор, вы как то перегнули ... Будьте внимательнее к коллегам по форуму... и не критикуйте пожалуйста в таком как у вас амплуа !!! Пусть я тут и не давно, но юмор , в данном случае... лишь скрасил общую полемику .... Вы так не считаете , то вносите...
  5. O

    Полювання на зайця. Вінницька обл. Могилів-Подільський р-н

    Красавчик !!! Спасибо за отчет !!! Очень приятно читать и смотреть фото !!!
  6. O

    відкриття на копитних та пушного 2014

    С полем !!!
  7. O

    Відео

    Красиво снято !!!
  8. O

    Картка обліку добутої дичини!

    TOZ-34ER писал: Laur писал: Вот я не знаю ни одного охотника,который туда хоть раз вписал "добуту дичину". Ну тоді Ви ще на єгеря ніколи із добутою дичиною не попали. Доброго дня. Скажу так, уже четвертый год охочусь и так же не где не разу не один егерь не делал подпись ... Но вот...
  9. O

    Открытие по перу 2014г.

    С полем. Так держать... я тоже старшего плавно ввожу в курс дела, ему нравится !!!
  10. O

    Продам охотничье ружье ИЖ-43Е- 12К

    Хорошее ружье !!!
  11. O

    відкриття на копитних та пушного 2014

    С полем !!!
  12. O

    Открытие на пушного...

    Доброго вечера... 16.11.14 , было первое открытие по Одесской обл. а именно в Татарбунарском р-не. , так вот , я хоть и местный в с. Базарянка, но не местный в охот братстве , получил следующие разовые расценки (доки естественно на руках ) : Заяц - 120 грн. , Фазан и т.д.- 100 грн. , вот это...
  13. O

    відкриття на копитних та пушного 2014

    Спасибо !!!
  14. O

    відкриття на копитних та пушного 2014

    Доброго вечера , уважаемым !!! Вот и мой первый отчет. Узнав , что первое открытие в нашей славной области будет в любимом мною районе, а именно в Татарбунарском , сразу же позвонил " родственнику " , что приеду обязательно... И вот я в субботу уже там... Отметив слегка приезд, сразу же...
  15. O

    Від вистрілу на полюванні загинула мисливська собака

    Друзья... Вот из моего воскресного открытия на зайца... Собак нашелся... И верил, что придет... НО ФАКТОР , того что какой то " олень " шмальнет по нему... не давала мне покоя... Но есть ХЕПИ ЭНД.. Доброго вечера , уважаемым !!! Вот и мой первый отчет на нашем форуме. Узнав , что первое...
  16. O

    СЕЗОН 2014-2015

    Доброго вечера , уважаемым !!! Вот и мой первый отчет на нашем форуме. Узнав , что первое открытие в нашей славной области будет в любимом мною районе, а именно в Татарбунарском , сразу же позвонил " родственнику " , что приеду обязательно... И вот я в субботу уже там... Отметив слегка приезд...
  17. O

    відкриття на копитних та пушного 2014

    Доброго дня. По Одесской обл. вчера открылась в Татарбунарском р-не , в остальных 30-го.... В с. Базарянка , для не местных : Заяц - 120 грн. Фазан и т.д.- 100 грн. Зайчика взял , один промах и два очень далеко поднялись... Начал в 9 , закончил в 12:00
  18. O

    Помогите определить

    Не знаток... но выглядит красиво... Еще бы фото в более доступном разрешении ... тогда будет легче понять....
Зверху