Нещодавний вміст від YVK

  1. Y

    ТОЗ-34 20Е безфлажковый.

    ZUGAN 79, 20-й каоибр на перелете? :)))) Арго, ну Вы же держали в руках нормальные ружья. У Беретты есть прекрассные экземпляры в 20-м калибре....
  2. Y

    ТОЗ-34 20Е безфлажковый.

    Извините, а в чем ценность данного ружья? Тяжелая двадцатка на колодке 12-го калибра, чоки.
  3. Y

    дайте отзывы про хатсон ескорт

    От вы даете. Человек за свои деньги экспериментирует, сколько выстрелов удастся сделать до первой задержки без чистки. Пока ружье стреляет без сбоев. Тогда проще поступить как с АКМ ом ... опустили в воду а потом в песок , отряхнули и на стрельбы ...
  4. Y

    Продам Бельгийку.

    Можно фото ложи и состояния стволов крупным планом? Да .... Моряк , однако ...
  5. Y

    дайте отзывы про хатсон ескорт

    Привет. Мой товарищ из такого ружья успешно стреляет по уткам уже лет 5. До сих пор еще ни разу не чистил. :)))
  6. Y

    ИЖ-25 и ИЖ-39

    Дмитрий.Т, ну что, решение приняли?
  7. Y

    Предложения по улучшению работы районных, областных УООРов.

    Sarmat, а что Вы хотели? тов. Шуляр, он же главный шулер от УООРа. А начинать улучшение работы нашей общественной организации надо, на мой взгляд, с ужесточения ответсвенности за наружение Закона Украины "Об охотничьем хозяйстве и охоте" + ваши предложения о введении выборных, а не назначаемых...
  8. Y

    помогите оценить нож.

    Коллеги, не спешите. А вдруг там чудо сталь с летающей тарелки использована. :))) LissNik, выдай информацию о материале лезвия и способе его изготовления. Так быстрее оценят.
  9. Y

    ИЖ-25 и ИЖ-39

    Lay, подскажите, как Вы используете ОП на гладких стволах.
  10. Y

    Самозаряд

    Клязьма, если хотите больше узнать о снаряжении патронов, почитайте тут: http://piterhunt.ru/pages/nk-os/3/10.htm
  11. Y

    Оружие в калибре 223rem для охоты.

    Хочу чтоб поняли те, которые стоят на распутье: 223 калибр слаб для косули. Арго, я дважды обзадил, товарищ имеет так же несколько случаев тяжелых и длительных поисков подранков свмцов косули (один выстрел в штык, второй - по легким). А Вам приходилось отказываться от выстрела 223-м только лишь...
  12. Y

    Помогите оценить ИЖ 54

    Арго, спасибо за информацию. Меня просто интересует, есть ли у автора темы паспорт на ИМЕННО это ружье и какова там цена.
  13. Y

    Оружие в калибре 223rem для охоты.

    Причина подранков, дважды обзадил и по пол дня искал уже с собаками (слава Богу оба раза нашли). Стрелял до 120-130 м, пуля - обычная полуоболочка от РВС, попадал "по кишкам". Данным калибром добыл 8 косуль, 3 сеголетка кабанчика, где то по десятку байбаков и лис. Одичалых котов и собак не...
  14. Y

    Дерево, приклады.

    Вот задача Мастера и объяснить владельцу, что уместно, а что нет.
  15. Y

    Помогите оценить ИЖ 54

    Интересно глянуть в паспорте его цену времен СССР.
Зверху