Нещодавний вміст від VrachSMP

  1. VrachSMP

    Стендовая стрельба

    Добрый день единомышленники,расскажите пожалуйста,кто на каких стендах проводит межсезонье,и во сколько это обходится!По возможности город где находится стенд, название,номер телефона,и цены, Заранее спасибо за любой ответ!!!
  2. VrachSMP

    Вальдшнеп

    3 работы,2:1 в нашу пользу
  3. VrachSMP

    Куплю книги из цикла "Охотнику в ягдташ"

    Интересуют книги "Охота на вальдшнепа" и "Охота на перепела" Может кто их уже выучил и они валяются без дела!
  4. VrachSMP

    Патрони Zuber

    Зубер полностью снаряжен из Нобеля,даже капсюля,так что и не знаю что Вам ответить,просто вот Bior насколько мне комфортный что прям балдю;) А вот о Мираже ничего хорошего не скажу,пользовался!
  5. VrachSMP

    Патрони Zuber

    Там нет,я звонил!
  6. VrachSMP

    Патрони Zuber

    Мужики где купить патроны Zuber ,Днепр нету ,близлежащие области что у вас!? Заранее спасибо!
  7. VrachSMP

    Куплю иж 43

    Есть, ИЖ-43ЕМ 1995 г.р. 093-554-20-67 (Вайбер)
  8. VrachSMP

    Сезон охоты на пушного зверя 2019/2020

    Ну да,просто как можно обсуждать то,чего не знаешь,я не знаю как у вас,вы как у нас,и что мы обсуждаем...
  9. VrachSMP

    Сезон охоты на пушного зверя 2019/2020

    Я не в том контексте прочитал ваше сообщение,ну да ладно,думал вы по хорошему,а вы как обычно,хоть-бы нас ущербных пожалел кто:rolleyes:
  10. VrachSMP

    Сезон охоты на пушного зверя 2019/2020

    Вооот,совсем другой разговор;),то что ущербные,наверно да,но по другому нельзя,потому и возмущает,что итак ходить негде,и эти охотники(не наши) знают же о правилах,мы то их не нарушали,ходили где нам положено,а они то нарушили,вы же за слово закона!
  11. VrachSMP

    Сезон охоты на пушного зверя 2019/2020

    Откуда у вас столько желчи,вы с какой-то агрессией писали самый первый пост,отвечая мне,и продолжаете,у нас это охота коллективная,вам возможно это слово чуждо,соответственно я с кумом идти не могу,мне нужен коллектив в котором будет присутствовать бригадир коллектива,егерь,и каждому коллективу...
  12. VrachSMP

    Сезон охоты на пушного зверя 2019/2020

    Ну у нас по другому,у каждого коллектива свой кусок земли,по которому тот или иной коллектив гоняет зайку!
  13. VrachSMP

    Сезон охоты на пушного зверя 2019/2020

    Тут же как получается,с точки зрения человеческого фактора,я работал на коллектив,а с точки зрения закона я бракоша,хоть этаким не являюсь,далее буду работать на коллектив,но с учетом точки зрения закона:cool:
  14. VrachSMP

    Сезон охоты на пушного зверя 2019/2020

    Так а я без сарказма,теперь точно не буду допускать таких ошибок,ну уж постараюсь точно,ссылки перечитаю,тоже спасибо!
  15. VrachSMP

    Сезон охоты на пушного зверя 2019/2020

    Каюсь,я уже понял свою ошибку,впредь обязуюсь...,думаю святых тут нет,но как по мне то проблема высосана из пальца,но я все понял,спасибо что ткнули носом!
Зверху