Нещодавний вміст від Phantom_A

  1. Phantom_A

    Порох NobelSPORT

    С первого же раза, когда С7 попал в руки (в продаже его еще вообще не было, брали у спортсменов), пробы показали поганейший результат. Причем, спортсмены сразу предупредили, что надо "686 1.6х32". Я на всякий случай, проверил несколько навесок на 688 и на 686. Так вот, на 688 результат отстойный...
  2. Phantom_A

    Порох NobelSPORT

    Вопрос не в навеске, а в капсюле. На 688 он разбрасывает на любых навесках.
  3. Phantom_A

    Порох NobelSPORT

    Обидно, что выкладывай правильные рецепты, не выкладывпй, а люди все равно будут себе шишки набивать... Беда у Вас с рецептом - рекомендации с сайта хорошо, но результат именно такой как у Вас. Надо брать С7 686 1.6х32. Результат гарантированно порадует!!! Я это проверял лично. Пробуйте.
  4. Phantom_A

    ТАХО - відповіді на питання мисливців

    К величайшему сожалению, тетя нагло врет... и слава за Тахо, к сожалению, говеная. Смотреть с начала, первый же интересный кадр на 25-й секунде. Полностью раскрытый контейнер летит вместе с дробью, причем контейнер там PRECUT, т.е. заранее разрезанный, похоже, что-то B&P не знают, что...
  5. Phantom_A

    Як заповнювати облікову картку??

    А в чем проблема? Взять ручку с собой? Или результат охоты стремно в матроску записать? :)_
  6. Phantom_A

    Як заповнювати облікову картку??

    У нас (юг Одесской обл.), требуют при заезде в угодья самостоятельно записать дату, место и номер отстрелки. По окончании охоты, ПЕРЕД выходом из угодий, заполнить кол-во добытой дичи. С последним пунктом - "подпись пользователя угодий" беда, ставим свои закорлючки.
  7. Phantom_A

    ПОРОХ ТАХО

    Это вполне может быть, и это может объяснить некоторые нестыковки у разных стрелков.
  8. Phantom_A

    ПОРОХ ТАХО

    Учитывая, что CSB-1 надо 1.78х32, то на 36гр. отдачей бы убило. Я думаю, что это все CSB-2... Тем более, что стрельба через хрон это подтвердила.
  9. Phantom_A

    Порох NobelSPORT

    Работает, но пирамидка дала процентов на 20 шире осыпь.
  10. Phantom_A

    Порох NobelSPORT

    На удивление, самая красивая осыпь получалась. До этого были и прокладки, шприцы, гречка и много чего еще. Сейчас, цилиндра хватает на полуавтомате...
  11. Phantom_A

    Порох NobelSPORT

    Что значит "не пойдет"? Я писал, что делал это сам, и осыпь была отличная. Какой нафиг пластик?! Будут дыры в осыпи. Пробуйте из альбомной бумаги, может ватман, он чуть плотнее.
  12. Phantom_A

    Порох NobelSPORT

    Делюсь... :) Мучал меня в свое время ИЖ-18 с полным чоком на перепела... что ни пробовал, или окна громадные, или недостаточно широкая осыпь, или не технологично совсем Придумал не сам - нашел в интернете. Материал пирамидки - альбомный лист. Размер квадратика, примерно 25х25мм. Готовая...
  13. Phantom_A

    Порох NobelSPORT

    Странно как-то про Одесский контейнер - чем ни стрелял, в т.ч. пуля Лиман, и на морозе, и в жару - обтюраторы и аммортизаторы ВСЕГДА целые. Может подделка? Просто не подводили ни старые, ни тем более новые. Но у меня они точно с завода...
  14. Phantom_A

    Чи дозволена перевозка в автомобілі зібраної мисливськоі зброї ?

    Так в том и дело, что то, что Вы написали, очень сложно для понимания. Надо разжевать. :-)
  15. Phantom_A

    Чи дозволена перевозка в автомобілі зібраної мисливськоі зброї ?

    Бедные МКПСники - у большинства никогда не было и не будет "Посвідчення мисливця"... и как они вообще ездят? А про тактические чехлы не слышали? - это которые, например, из тоооненького материала и на паре липучек. Либо сдергивается одним движением, либо вообще через него стреляют. И полиция...
Зверху