Нещодавний вміст від Nick

  1. N

    Бейсболки кепки Browning и BassProShops, очки для стрельбы MossyOak,патронташ-пояс MossyOak

    Добрий день. Бейсболка браунінг є в наявності?
  2. N

    Охотничьи ножи из К340,95х18

    Добрый день. Какое сведение клина и материал рукояти первого ножа?
  3. N

    М390

    Дайте номер телефону.
  4. N

    М390

    Купую, як з Вами зв'язатись.
  5. N

    М390

    Добрий день. Виріб Ваш? На сторінці Віктора Лавренчука знайшов лише фото одного клинка, те, що Ви показали, інформації про продаж клинка не знайшов. Цікавить, це дійсно клинок зі сталі М390 обробленої Лавренчуком.
  6. N

    Пуля Gualandi

    А как ВЫ закручиваете подкалиберные Gualandi, я пробовал закрутить то закрутка пулю повреждает (потому, что пуля выступает за пластиковый контейнер)? И какую даете навеску пороха для 12 калибра (пуля легкая), а то я купил и не отстреливал еще.
  7. N

    Пуля ''Монолит''

    Данная пуля наверное не ко всем ружьям подходит, знакомый тоже жаловался на плохие результаты стрельбы с иж-58.
  8. N

    Пуля ''Монолит''

    Стрелял из чока 1.0 Монолитом и Дупо (иж-27, иж-43),иж-43 низит на 15см на расстоянии 40-45 метров (не знаю почему, с того же расстояния Полева-1 ложиться нормально,наверное эта пуля не подходит под данное ружье),с иж-27 на 5см ложится вверх с 40-45 метров (Полева-1 так же).На коробке даже...
  9. N

    Куля Іванова

    Дякую Вам за відгук і пораду. Коли відстріляю то відпишусь (зараз нажаль бракує часу - робота).
  10. N

    Куля Іванова

    Теж купив кулі Іванова хочу відстріляти. Який Ви використовували порох для зарядки і яка навіска (я користуюсь "Соколом"), як відрізняються результати при споряджені з ДВ пижами? В магазині рекомендували стріляти з пів-чока, а Вам, хто рекомендував стріляти з чока? Чи стріляли через кущі, з якої...
  11. N

    Продам МЦ-20-01Ш.

    Какой год выпуска?
  12. N

    Беретта 687 Silver Pigeon S

    Странно, раньше Вы готовы были продать за 12000 грн, а сейчас за 18000 грн или буква S так дорого стоит?
  13. N

    Вопросы по законодательству. Права и обязанности охотников

    Скажите, разрешено ли носить пулевые патроны для гладкоствольного оружия на охоте на пушного зверя, не имея при этом лицензии на парнокопытного зверя (использовать их для пристрелки оружия)? В законе (Стаття 20)нашел запрет только при утиной охоте, может есть запрет другими положениями?
  14. N

    Пуля Полева

    leo201029 писал пули легли кучно с уходом в лево от точки прицеливания на см15-20 Если у Вас горизонталка то при плохом сведении стволов правый ствол (получок) будет давать в лево. У меня на иж-43 так, по этому стреляю пулей Полева из левого ствола (чока).
  15. N

    Пуля Полева

    Стреляю пулей Полева только из чока. Вот ссылка на Интервью с виктором полевым - изобретателем пуль hunter.com.ua/boepripasy/boepripasy_302.html. Или просто набрать в интернете " Интервью с виктором полевым - изобретателем пуль"
Зверху