Нещодавний вміст від kit_65

  1. kit_65

    Ленинградка

    12 калибр еще будет? Если так, то в резерве.
  2. kit_65

    Продам єлектронній ошейник Petcomer P880 б/у.

    Продам б. у. єлектронній ошейник Petcomer P880 . Покупался весной для отучения собакена от подбирания с земли разных "вкусняшек" и копания ям во дворе. Теперь проблема решена и ошейник стал не нужен, лежит без дела. Может кому пригодиться. Девайс в отличном и полностью рабочем состоянии...
  3. kit_65

    Натаска легавой.

    Добрый день... Подскажите пожалуйста к кому можно обратиться в Одессе и области, по поводу натаски лягавой (курцхаар сука 10 мес.) Сам не могу справиться, не умею.
  4. kit_65

    Цуценята Курцхаара " D.Kurzhaar club - Dnipro "

    Дайра уже дома. :)
  5. kit_65

    Порох ТАХО

    Так и будет Я уже несколько лет так и заряжаю. Во времена экспериментов, остановился именно на таком соотношении. Гильза "многоразовая" со стенда, капсуль 686, 2 прокладки на порох, 2 ДВП пыжа, прокладка, дробь стеклянная заглушка, закатка. Сужения ствола 0,15 и 0,65. Моя довольна, и дичь не...
  6. kit_65

    Собівартість самозаряду або "Чи воно того варте :-) "

    :)ключевое выражение... А если хочешь чтоб не "хоть как то стреляли", то нужно самому, ручками, крутить, и при этом на окончательную стоимость патрона не смотреть. Ведь в конце концов, не за мясом ходим. Я всю жизнь сам кручу, правда был не большой период, оооочень давно, когда покупал патроны...
  7. kit_65

    Усадка дерева Тоз 34 (шат)

    Лучше (чтоб не портить вид), в просверленное отверстие вместо стяжного винта, деревянный шип на ПВА вбить, зачистить, и завосковать. У меня так уже почти 30 лет. Правда раскола не было, шип ставил " на всякий случай" .
  8. kit_65

    Дратхаар-Курцхаар

    Тут с Вами полностью согласен, что нужно УМЕТЬ пользоваться этой "дрянью". Если пользоваться не умеешь, то это действительно дрянь. А если есть голова на плечах и в голове не совсем пусто, то эта "дрянь" превращается в очень полезный и удобный инструмент. Применять ЭО можно только после того...
  9. kit_65

    ТОЗ-34 (Відгуки власників, обговорення недоліків та їх вирішення)

    Тут скорее что-то с флажком... Так как взводители не поднимаются при складывании ружья, не входят в свои пазы в ств.коробке то соответветственно и нет взвода курков. (Флажок в верху, а взводители лежат). Во наворотил... Ну надеюсь Вы меня поняли...
  10. kit_65

    ТОЗ-34 (Відгуки власників, обговорення недоліків та їх вирішення)

    Стесняюсь спросить, а какое отношение имеют пружины к "разваливанию" ружья с поднятым флажком?
  11. kit_65

    Закрутка,УПС,барклай,навойник

    может и УПС, но очень урезанная версия УПСа...;)
  12. kit_65

    Порох ТАХО

    :) + 100500.
  13. kit_65

    Порох ТАХО

    Развернуть было некому, пришлось резать. Общая длинна ружья не пострадала, так как на прикладе удлинитель 2, 5 см. Вот и я о том-же... Все кто рискнул и подогнал под свои потребности стволы, остались довольны, и только те кто боится, продолжает извращаться с прокладками, крестиками и еще кто...
  14. kit_65

    Порох ТАХО

    Объясните пожалуйста, чем-же таки лучше ??? Тем что осыпь так себе и дыр куча? Не думаю что у Вас был отличный результат... Все эти манипуляции с прокладками, разделениями и т.д.и.т.п. лишь полумеры дающие в лучшем случае более- менее удовлетворительный результат. А хочется лучшего. Что я только...
  15. kit_65

    Порох ТАХО

    Смотря как резать. Я отрезал 2,5 см, получилось 0,11 и 0,65. Для меня идеальные сужения. А было 1,1 и 1,3.
Зверху