Нещодавний вміст від donskoi

  1. D

    Продам ТОЗ-34

    А что в стволах?
  2. D

    Продам Тоз-34 28 калибр

    Какая длина стволов? Цылиндры заводские?
  3. D

    помогите определить марку,год выпуска и цену ружья.

    Арго писал:Год выпуска ружья 1926,а вот с маркой опять загвоздка-нет фото верхней и нижней части стволов?! Это что нужно сфотографировать всю длину стволов верхней и нижней части? А что за надпись" Acier Stevenson"?
  4. D

    помогите определить марку,год выпуска и цену ружья.

    По правде говоря я не знаю какое у него было ложе. Ружьё не моё. С ним охотится товарищ. Знаю только,что бой унего отличный.
  5. D

    помогите определить марку,год выпуска и цену ружья.

    калибр-12/65, длина стволов-678 мм, вес-3,1кг.В стволах присутствует небольшая сыпь за патронниками. Дерево и воронение не родное.
  6. D

    Представляю:БМВ.

    Сделано со вкусом.Желательно добавить ещё один снимок-общий вид ружья,чтобы определить,как данная работа повлияла на дизайн ружья.
  7. D

    Дерево, приклады.

    Мой ИЖ-12 после изготовления ложи "под меня"
  8. D

    иж-12 глазами владельца

    Всем добрый вечер! Хотелось бы услышать от владельцев ИЖ-12 отзывы об этом ружье.Заранее благодарен.
  9. D

    Дайте совет по устранению люфта.

    Да пробовал. Получилось конечно не спервого раза. 1.Приготовить правильно электролит. 2.Хорошо обезжирить. 3.Подобрать плотность тока. Подбиралось всё опытным путём.Если делать всё по "буквам" не получается.Это всё для железнения. Цинковать сам не пробывал.
  10. D

    Дайте совет по устранению люфта.

    А вот здесь по оцинковке:http://motovelosport.ru/articles/2006_04_1...ti_korrozia.php отакої)))
  11. D

    Дайте совет по устранению люфта.

    Всем добрый вечер! Хочу подсказать способ по устранению любого шата. Как уже говорилось выше путём подставки фольги определяем в каком месте шат.Затем то место где износ детали(шарнир или подствольный крюк) покрываем металом(железом) или на крайняк цинком,но не путём наплавления, а способом...
  12. D

    Самозаряд

    Всем добрый вечер. Хочу поделиться своим способом зарядки патронов. Заряжаюсь в основном на зимнюю охоту.На навеску пороха ложу толстую картонную прокладку 2,5-3 мм.на прокладку с горящей свечи закапываю прокладку(4-5 капель)парафином.Тогда для пороха не страшен никакой осаленный пыж.На...
  13. D

    Горизонталки, или...

    Конечно не "одним",а "первым".И всёже! при скидке ружбя со старым прикладом была видна вся прицельная планка т.е. ружьё сильно №высило".Конечно за многие годы человек привыкает,и начинает попадать нормально,но за мнооооогие годы.Мастер просто изменил плгиб и отвод ложи и всё стало на свои...
  14. D

    Горизонталки, или...

    Сыч писал:Кому как... Я например, когда ложе у мастера меняю, на примерки не хожу, так как считаю, что человеку легче выгнуться под приклад и привыкнуть, чем подгонять приклад.ИМХО. Хочу высказаться на эту тему.Стрелял с ТОЗ-34 23 года. В первый год пользования результаты были можно сказать...
Зверху