Нещодавний вміст від Bogdan8402

  1. B

    Продам воздушный мотор

    Мощность не знаю поршневая стоит с мотоцикла иж планета число оборотов тоже не знаю но едет хорошо.Мне этот апарат достался в подарок.
  2. B

    Продам воздушный мотор

    Продам аеросани1000гр.мотор отдельно с аеросаней который можна установить на лодку 500гр.на таком моторе можно преодолевать зарошее русло рек мелководье где на обычном моторе не пройдеш этот проходит визде скорость развивает до 70км.в час.
  3. B

    продам пятизарядку Hilal

    Хорошее ружьё у товарища такое точно нету ни каких нареканий механизм безотказный бой отличный удачной продажи с ув.
  4. B

    Продам срочно аеро-сани

    Продам аеро-сани двигатель бензиновый одноместные .
  5. B

    Продам ножи собственного изготовления.

    Получил нож голова волка нож просто супер.
  6. B

    ИЖ-54 серия - У 1956 г.

    Спасибо
  7. B

    ИЖ-54 серия - У 1956 г.

    к4270 номер ствола ,к9828 номер коробки.
  8. B

    ИЖ-54 серия - У 1956 г.

    Уважаемый Арго подскажите пожалуйста ,а серия К это какой год выпуска???
  9. B

    Пуля Полева

    У меня иж 54 пуля Полева-3 не выходит ни с чока на 5см ни с получока на 3см безопасно ли ней стрелять?Раньше стрелял не обращал внимание ,а потом попробовал продавить в ручную шомполом не получилось?
  10. B

    ИЖ-54 серия - У 1956 г.

    На стволах написано 1956 а перед номером ружья стоит буква У так что же она означает??? .С ув.,а у товарища стоит буква И но у него 1958г.и меньше граверовок.
  11. B

    Картечь залитая парафином

    Спасибо за огромную информацию но по моему Syava70 внятно все объяснил и даже нарисовал С ув.
  12. B

    ИЖ-54 серия - У 1956 г.

    Подскажите пожалуйста что означает буква У перед номером на ружье ???
  13. B

    помогите выбрать МР ку

    Все родное стволы цельно тянутые хромированые.
  14. B

    помогите выбрать МР ку

    Вот фото.
  15. B

    Картечь залитая парафином

    По копытных я стреляю только пулями Рубейкина и Полева но есть интерес по поводу повышения кучности дроби лучше в контейнере парафин или чем то пересыпать??????? Может кто то экспериментировал пристреливал.
Зверху