Нещодавний вміст від Anton

  1. A

    Г/ш Фокстерьер - сука

    На трессе Днепропетровск - Донецк в районе Днепродзержинска подобрана сука гладкошерстного фокстерьера. По виду собака провела в поле не один день. Если знаете кто разыскивает звоните 063-169-77-51
  2. A

    Испытания норных

    Дело не в скромности, просто я так и не научился выкладывать сюда фотографии. Есть репортаж об открытии и здесь: http://www.ohotnik.dn.ua/showthread.php/2951-Отчет-по-испытаниям-норных-за-25.09.11 Там фотографий больше, а текста меньше)))
  3. A

    Испытания норных

    25.09.2011г. в г. Кировское Донецкой области Енакиевским ОРХ при поддержке Донецкого областного УООР прошли областные испытания охотничьих собак норных пород в исскуственной норе "восьмерка" по лисе. Подробности можно прочитать здесь: http://h.ua/story/340676/
  4. A

    Открытие охоты 2011.

    На сайте КМУ распоряжение об отмене или изменениях указа №730-р нет(((
  5. A

    Меры ВС УООР для предотвращения инцидентов с открытием охоты.

    Не буду копировать, просто отвечу: Да в необоснованном решении КМУ УООР ни коем образом не виноват, но, в том, что послужило поводом к принятию такого решения определенная доля ответственности есть. Поясню, во первых слабая информационная работа - в народе охотник и браконьер стали практически...
  6. A

    Хочешь на охоту 13.08.2011? Действуй!

    Ну, и кто говорил не получится? )))))))))))))))))))))))))))))))))
  7. A

    Меры ВС УООР для предотвращения инцидентов с открытием охоты.

    Произошедшее показало негатив в работе УООРа и не нанадо этого скрывать. Вообще пытаться скрыть очевидные вещи дело не благодарное. А с негативом надо разбираться, делать из него организационные выводы и принимать меры по недопущению в дальнейшей работе. Что касается хлопанья глазами Сивца на...
  8. A

    Открытие охоты 2011.

    А у меня , вот какой вопрос возник, ну хорошо, запретили что? Запретили ОХОТУ, а по тарелкам к примеру стрелять не запретили... Может стоит в качестве протеста, ну и чтоб сильно горячие головы остудить, опять же не нарушать традицию второй субботы августа, под эгидой УООР устроить состязания? А...
  9. A

    Открытие охоты 2011.

    Я помню, почему и не рекомендую ни кому ехать, но и запретить то не могу... Совесть не позволяет))))))))))
  10. A

    Открытие охоты 2011.

    Ну, хвалить меня сильно не надо, сам я в поля не поеду. Да и в целом ни кому не советую, а вот в Кмев на акции протеста думаю подтянусь. С другой стороны у меня и сезонка то только с 13го, но врядле мне ее кто-то отметит(((
  11. A

    Хочешь на охоту 13.08.2011? Действуй!

    Ну так, Вы промахнулись, а кто-то просто не дочув... а Вы говорите у Вас голова кругом)))) Ни че, наше дело правое!!!))))
  12. A

    Открытие охоты 2011.

    Тем, кого завтра поймают экологи, лесники, и прочие милиционеры... В поля можно выходить только при наличие всех документов, оплаченных, отмеченных, и зарегистрированных. Успели до приказа, молодцы, про распоряжение ни чего не слышали. В случае составления протокола - так в протоколе и...
  13. A

    Хочешь на охоту 13.08.2011? Действуй!

    Да я в курсе))) И ладно когда это посторонние люди, а когда таких подчиненных почти 600 человек...
  14. A

    Открытие охоты 2011.

    Я собственно к чему спрашивал, а местные в курсе???
  15. A

    Вопрос к Шуляру Н.С.

    Серьезно нет? Я другое слышал. Потому у председателя и спрашиваю... Жаль, конечно, еслиб проблемы была только в этом((( О так может стоит принять?!?!?!
Зверху