Нещодавний вміст від AID0999

  1. A

    Продам Зауэр

    Умников как всегда))) И цену нельзя обсуждать!?!? Дык хоть че ни-будь да вставим! В который раз вернемся к флуду- АНДРЕЙ , есть номер тел обсуждать и высказывать свои тупые мнения и предложения!!! Это раздел продажи а не обсуждение оружия! С ув. к людям Тар
  2. A

    Продам CZ 455 lux

    До одессы 800 эт кругами блин. Раз 20 отмотал)))
  3. A

    Охотничий карабин CZ-550 LUX

    11500 с ночником? Что за аппарат? В юкон на 100 м даж бочку невидно не то что спичечный кАрАбок!
  4. A

    Продам комбіновану рушницю

    Сколько денег?
  5. A

    МЦ-8

    Ебнуться Хохляцкая человечноть так сказать!
  6. A

    Продам мед!

    Доброго всем дня Еще раз уточню-мед не мой, а егеря! Медовуху не делал никогда, а вот самогон получается очень отличный, когда своего остается много. Первый сбор- это после цветения всех ранних ( весенние цветы, липа, акация- качается мед) , а после идет второй сбор(полевые цветы, гречка...
  7. A

    продам хатсон эскорт 8 зарядное

    ))))))))))))))) Русская душа! Востину. Подниму ! Ато нервы не в дугу)))))
  8. A

    Продам мед!

    Продам мед. Второй сбор 100 грн банка 3 л Пасека находиться в селе Старица волчанского района Харьковской обл В охот угодьях. Тел хозяина 096-0842324 Николай Связь очень плохая просьба недозвонившимся перезванивать!!! Заранее благодарен.
  9. A

    продам BO 802.8 две пары стволов

    Пардон за флуд. Но у человека логика суппер! Овации просто)))))
  10. A

    Mossberg M935 Magnum

    В очередной раз убеждаемся ,что- вся информация по телефону-фраза к тем у кого есть и телефон и самое главное язык,а так же хоть малая доля уважения к другим людям.
  11. A

    Продам рога оленя (пара)

    ))) Приезжают к нам на охоту охотники и как по сценарию, после инструктажа на копытных ( оленя не стрелляем , самок и прочее и прочее)- всегда есть хоть один который говорит- а я так хочу рога , огромные такие , большие, может можна все таки ,коль выйдет на меня, на что старший егерь всегда...
  12. A

    МЦ - 7

    Да и этот тож информативный http://www.ohota-ribalka.com.ua/ Или в магазины сети ИБИС ( я в них покупал большую часть арсенала в том числе и б/у ) клиенты соответствуют ценам , у нас в Харькове представлены были комисионные МЦ , но я лично предпочитаю Кригхоф К80 ))) Удачи Вам!
  13. A

    Продам рога оленя (пара)

    Подгонка и примерка , бесплатно?
  14. A

    Как Вы относитесь к применению на охоте глушителя?

    Характерная особенность мелких умов приписывать свое духовное убожество другим. ( Оноре Де Бальзак) Шанс дичи дает не отсутствие глушителя - а мозг! 90 % высказываний в этой теме убоги!!! Не в обиду всем старавшимся ( браконьерство, от кого прятаться, шанс дичи, заготовка мяса...) это не более...
  15. A

    МЦ - 7

    Очень красивый и наверное стоящий экземпляр( я лично предпочитаю только импортного и современного производства) но Вам стоит продублировать такие сообщения на других сайтах в том числе российских , сложно у нас найти покупателя на данной категории товар. С ув. Удачи в продаже.
Зверху