Нещодавний вміст від Шаман

  1. Шаман

    Продам приклад ИЖ-54

    Добрый вечер. На nadijkov@gmail.com скиньте контактный номер телефона . Есть пару вопросов .
  2. Шаман

    Продам ИЖ 54 1962 г.

    Если чистить регулярно,то у вас такое будет.Славо богу сейчас куча средств имеется от удаления нагара и всякой херни. Замечу ,что адекватно по фото оценивать состояние - спецов очень мало.Когда ружье в руках-совсем другое дело. Сейчас в стволах два патрона-три шара,т.к.ружье на охране и защите...
  3. Шаман

    Продам ИЖ 54 1962 г.

    Ув. охотники,спасибо всем кто обращался ко мне с советами и вопросами. Отвечаю: ружье не новое а с небольшим настрелом, мною не крутилось, осечек не было, не ломалось, последние 8-10 лет на охоту не брал, цена по моему и других...
  4. Шаман

    Продам ИЖ 54 1962 г.

    Продам ружье в хорошем состоянии, стволы 750мм.-зеркало, шата нет, родной приклад-бук. Мной было преобретено в 1999 г. у первого владельца- полковника в отставке. Мой настрел не более 200-300. Регистрация- Полтавская обл. Цена 13 000грн .(500уе)Без торга. 0677152470
  5. Шаман

    Продам пулелейку Диабола, колпачковую и другие

    Кто брал лейку Майера,отзовитесь, какие результаты?
  6. Шаман

    Продам ИЖ-54

    Так надо было лишь больше инфы про иж дать. А увидеть разницу цвета на фото-не нужно быть "экспертом за монитором".
  7. Шаман

    А крымчан ещё уважают, или....?

    А вроде как еще и года не прошло ,кто то тут пел про парашский крым такие звонкие песни.А получается не все так сладко как обещали.
  8. Шаман

    Продам ATA ARMS NEO 12 ПРОДАНО

    Уважаемый Копатыч, я думаю,что Вы все поняли.Все знаки стоят на месте. На том фото не тот ракурс,скорей всего легла тень,ведь солнце имеется. Продавцу -успешной продажи.
  9. Шаман

    Продам ATA ARMS NEO 12 ПРОДАНО

    О то що в стволе, отличное состояние???? Иногда смешно от выводов " экспертов по фото".Ведь видно, что состояние достойное.
  10. Шаман

    Продам Armsan A612S

    Спасибо, я понял. А до Дебальцевого 70 км.
  11. Шаман

    Продам Armsan A612S

    Это та Константиновка ,что рядом с Дебальцево?
  12. Шаман

    Продам охотничье ружье ИЖ-54

    Мало фото для реальной продажи.
  13. Шаман

    МЦ 21-12 Рівне

    Следы на цевье от крепежа подсветки,не влияю на качество ружья. Цена вполне адекват.Улачи в продаже.
  14. Шаман

    Продам пулелейку Диабола, колпачковую и другие

    є в наявності Диаболо з зубчиками ???
Зверху