Нещодавний вміст від Масянька

  1. М

    Допоможіть обрати породу

    в каких это моментах УКГ лучше???назовите их.
  2. М

    Допоможіть обрати породу

    Во первых Ваше мнение ошибочно относительно возможностей и опыта. Во вторых никто никому ничего не навязывет, а высказывает свое мнение. В третих по поводу мозгов- не засирайте их сами никому. В четвертых- таких авторитетов-охотников как Вы БОГУН я не прислушиваюсь и не считаю нужным...
  3. М

    Допоможіть обрати породу

    еще раз посмотрел выложенные видео и еще раз убедился в том, что УКГ это плохо работающая собака по кабану. у кого есть желание введите в ютубе : охота на кабана в Ракитном Харьковской области и посмотрите как 1 лайка держит кабана на протяжении 20 минут.
  4. М

    Допоможіть обрати породу

    ну во-первых никого я дразнить не собирался, а просто высказал свое мнения, которое у каждого человека свое. Увы мое мнение не сходно с мнением Богуна, нравиться Вам это или нет, хотя судя по теме мнений сходных с ним большое количество. А во-вторых укажите мне хоть один мой пост где я обижался...
  5. М

    Допоможіть обрати породу

    внимательно прочитал все сообщения в данной теме и пришел к такому выводу, что автор темы изначально выбрал для себя породу, которую посоветовал ему "уважаемый на форуме" БОГУН. Что же касается породы, то по моему мнению УКГ может хорошо работать и применяться только при наличии очень большого...
  6. М

    снаряжение пули Диаболо

    отстрелял со своего иж-54 данной пулей и был приятно удивлен результатом ,все пули(5 шт) не вышли с круга в 10 см , при том, что стрелял без упора, очень понравилась.
  7. М

    пуля вятка

    собственно история такая один старый охотник, который продал все свое охотничье снаряжение и ружье отдал мне две коробки с пулями "Вятка" 12 калибра . Ранее я никогда указаными пулями не стрелял. Прошу форумчан отписаться по поводу даной пули и помочь мне правильно ее зарядить, поскольку не знаю...
  8. М

    ИЖ 54 глазами владельца

    хочу спросить у знающих людей. Недавно себе приобрел иж-54 1962 г.в. на паспорте на ружье написано ИЖ-54 штучного изготовления № К 25 .. , относиться ли это к ружьем с обозначениями ИЖ-54 Ш1 или это другое исполнение.Колодка ружья имеет серебристый цвет, если получиться выложу фото. Всем заранее...
  9. М

    ИЖ-39 Е01

    резерв снимаю.
  10. М

    ИЖ-57 16 кал.

    Продано
  11. М

    ИЖ-39 Е01

    резерв
  12. М

    ИЖ-39 Е01

    готов предложить Вам 9000 гривен.
  13. М

    ИЖ-57 16 кал.

    покупку подтверждаю, с покупателем согласовано по телефону.
  14. М

    ИЖ-57 16 кал.

    интересен обмен на иж-54 со стволами 750мм.
  15. М

    ИЖ-57 16 кал.

    к ружью прилагаються чехол, патронташ на 24 патрона, порядка 20 патронов.
Зверху