Нещодавний вміст від Игорь_Одесса

  1. Игорь_Одесса

    Бенелі м 1

    Всем добрый день! Очень надо проставка под приклад с буквой "А", может у кого есть и она ему не надо - куплю по разумной цене, или обменяю на "С".
  2. Игорь_Одесса

    Бенелі м 1

    Куплю проставку под приклад с буквой "А", или обменяю на "В" или "С". Может у кого-то из форумчан есть "А" и она ему не нужна?
  3. Игорь_Одесса

    Бенелі м 1

    Тоже не соглашусь, как можно совмещать А и С чтоб получить прокладку Д- ( нижнее положение приклада), если А подымает приклад вверх по отношению к Б и С.
  4. Игорь_Одесса

    Бенелі м 1

    Если Вам не нужна прокладка «А» можете мне ее продать? Я был бы Вам очень благодарен, я как раз ищу «А». Если б у меня была «Д» поменялся бы, но в комплекте шли только Б и С. Заказал в Стволе, они сделали заказ на завод Бенелли, но ждать придётся 2-3 месяца
  5. Игорь_Одесса

    Бенелі м 1

    При вскидке у меня срабатывает ведущий левый глаз, и поэтому мне надо поднять приклад или поднимать гребень приклада чтобы видеть двумя глазами открытую планку. Насколько я знаю прокладка С опускает приклад ниже, а А поднимает вверх. Просто перевода инструкции к ружью нет, возможно ошибаюсь
  6. Игорь_Одесса

    Бенелі м 1

    Добрый день уважаемые форумчане! Всех с Наступающим Новым годом! В ноябре месяце тоже стал обладателем Бенелли М1 S90. Покупал в Одессе в стволе. После покупки сразу отдал на аквапечать и получил вот такой результат. Но есть небольшой минус в приобретении, в комплекте не было прокладки...
Зверху