Бенелі м 1

T valeri N

Мисливець
24 гр. Кто-то пробовал ???
Пробовал "Патрон RIO Target Load-24 NEW кал. 12/70 дріб №9 (2 мм) наважка 24 м" на охоте по голубю. Перезаряжает отлично, а вот по качеству осыпи не понравилось. 28 и 30 граммовые дают более равномерную осыпь и как результат практически без подранков. Использовал штатное сужение 0,25.
 

Алекс75

Мисливець
Может менее прогруженный конус при 24 гр. даёт неравномерную осыпь . А сужение 0.5 не пробовали ?
 

T valeri N

Мисливець
Сужение 0,5 с указанным патроном дает очень кучную осыпь. По бумаге на 20 метрах примерно 30 см в диаметре. В реальности приходится стрелять в пределах 15 - 30 метров. Голубь, особенно лесная горлица, ну очень быстрый и резко меняет траекторию полета. Из за этого много досадных промахов...
 

MORGAN1

Мисливець
Все зависит от антропометрических данных каждого человека. Мне подошла проставка с литерой С.
Если есть возможность, обратитесь к мастеру ложьевщику, он квалифицированно сделает промеры и соответственно подберете проставку.
Мастер конечно хорошо если он есть рядом,но что он будет делать если выбора прокладок не хватает,мне С маловато нужна бы Д интересует существуют они вообще.Кто имеет информацию поделитесь.
 

XXL

Снайпер
Мастер конечно хорошо если он есть рядом,но что он будет делать если выбора прокладок не хватает,мне С маловато нужна бы Д интересует существуют они вообще.Кто имеет информацию поделитесь.
Вырезаем с пластика и подкладываем под родную
 

MORGAN1

Мисливець
Как вариант можно заморочиться, но колхозить это последний вариант у меня к примеру имеются А и В мне нужна D, если она существует. Коллектив владельцев М1 на форуме приличный и будет увеличиваться, можно организовать обмен кому какие проставки нужны и главное цена пересылки и получаем фирменную запчасть и общение великое дело. надеюсь мою мысль поймете.
 

XXL

Снайпер
Как вариант можно заморочиться, но колхозить это последний вариант у меня к примеру имеются А и В мне нужна D, если она существует. Коллектив владельцев М1 на форуме приличный и будет увеличиваться, можно организовать обмен кому какие проставки нужны и главное цена пересылки и получаем фирменную запчасть и общение великое дело. надеюсь мою мысль поймете.
Хозяин-барин,для меня главное не мазать по дичи
 

MORGAN1

Мисливець
Оно,получается D существует, но есть еще металлическая фигурная шайба ставиться в приклад, они работают в паре.
 

Игорь_Одесса

Новачок
Как вариант можно заморочиться, но колхозить это последний вариант у меня к примеру имеются А и В мне нужна D, если она существует. Коллектив владельцев М1 на форуме приличный и будет увеличиваться, можно организовать обмен кому какие проставки нужны и главное цена пересылки и получаем фирменную запчасть и общение великое дело. надеюсь мою мысль поймете.
Если Вам не нужна прокладка «А» можете мне ее продать? Я был бы Вам очень благодарен, я как раз ищу «А». Если б у меня была «Д» поменялся бы, но в комплекте шли только Б и С. Заказал в Стволе, они сделали заказ на завод Бенелли, но ждать придётся 2-3 месяца
 

fromUa

Новачок
Оно,получается D существует, но есть еще металлическая фигурная шайба ставиться в приклад, они работают в паре.
на всвою М2 теж не знайшов "D". поставив "C" +2наборні пластини (є в продажі на М2). Отвір в металевій пластині "CX" підігнав надфілем.
 

MORGAN1

Мисливець
Если Вам не нужна прокладка «А» можете мне ее продать? Я был бы Вам очень благодарен, я как раз ищу «А». Если б у меня была «Д» поменялся бы, но в комплекте шли только Б и С. Заказал в Стволе, они сделали заказ на завод Бенелли, но ждать придётся 2-3 месяца
Давай подождем может найдется нужное предложение, для связи скинь номер телефона будет легче общаться.
 

MORGAN1

Мисливець
на всвою М2 теж не знайшов "D". поставив "C" +2наборні пластини (є в продажі на М2). Отвір в металевій пластині "CX" підігнав надфілем.
Хорошо что нашол решение, в М1 фигурную шайбу в приклад "А"можно переделать в "D"просверлив отверстие выше штатного на корпус сверла м8.
 

12х76

ветеран форуму
надійна команда
Хорошая информация, теперь понятно с какими моделями ружей схожие запчасти.
На Бенелли 123 ставил отвод Д от ......Армсана А 612 !
На М1 мне идеально подходит с моим 187 см ростом
магазинный вариант с ветрины! Купил - Стреляю-Падает ))))
 

MORGAN1

Мисливець
На Бенелли 123 ставил отвод Д от ......Армсана А 612 !
На М1 мне идеально подходит с моим 187 см ростом
магазинный вариант с ветрины! Купил - Стреляю-Падает ))))
Мой рост 185см,в ружье из каробки стоят проставки" C" прицельная планка открыта нужно приклад отвести вниз.-Стреляю-Мажу.
 

MORGAN1

Мисливець
На Бенелли 123 ставил отвод Д от ......Армсана А 612
12х76 Вы имели в виду Блек-игл 1,2,3 серии, или я что то не понял?
 
Зверху