"Тряхнем залежалыми закромами"

РЕКС

Мисливець
1 не вижу слова "резерв"от Фрумчанина РЕКСа.2 если человек за которого просил РЕКС мне отпишется в л/с в течении недели я ему подарю ручную закрутку в этой Теме согласно правилам Темы,я думаю так будет чесно.куда отправлять скидуйте.и что то выставляте в подарок согласно условиям Темы.
Товариш Вам не відпишеться, на форумі він не зареестрований.
Даруйте закрутку "Volanatу" Я нічого не маю проти і нічого затаювати не буду.;)
 

Vadim1721vadim

Снайпер
Подарю одину мерку,и два GPS трекера работающих от блютуз "как по мне бесполезная вещь"отдается один придмет в одни руки и согласно условиям Темы
P91122-094825(1).jpg
P91122-094815.jpg
 

bogdan_borisov

Новачок
Подарю одину мерку,и два GPS трекера работающих от блютуз "как по мне бесполезная вещь"отдается один придмет в одни руки и согласно условиям Темы Переглянути вкладення 528511 Переглянути вкладення 528512
доброго,а яка версія блютуза в трекері,а річ доречі не дуже і безтолкова,ключі шукать по хаті дорбе:D
 

РЕКС

Мисливець
Гільзи в резерві за "Максом Релодырь)))" відправлю з понеділка.
 

Volanat

Мисливець
Уважаемые участники этой темы, я Вас очень прошу, не подтверждайте резервы пока резервист не повесит здесь свой подарок, иначе тема будет затухать.
От себя, для поддержания огня так сказать, предлагаю сообществу вот такую приспособу
WP_20191124_11_29_12_Pro.jpg
Лепестков там нет.
 

Sanek405fps

Новачок
Всем доброго времени суток.
Подарю сумку, по типу ягдташа, но без ячеек для патронов. Состояние на фото, материал искусственный, не кожа, но нет нигде никаких разрывов и т. п. Может кому пригодиться и ещё порадует после небольшого восстановления.

Также есть галстук на охотничью тематику, состояние хорошее.
Можна мені
 

РЕКС

Мисливець
Зверху