Открытие по перу 2019.

roz_koms

Слідопит
Такие же нормы были и у нас в прошлом сезоне, в этом ещё не видел.
 

12х76

ветеран форуму
надійна команда
Для Харьковских чинуш,любимая цифра 3-и )))) Ну ладно уток- 3 их ещё надо добыть,
но голубей -3 это для нас 5-7 мин охоты на подсолнухе по горлице. Опять же почему не разделить
Вяхерь -3 шт, горлица - 5 шт! Где логика ))))
 

Небраконьер

Moderator
Команда форуму
Извините, что здесь. Друзья подскажите, в том году здесь на форуме один наш коллега под заказ делал деревянные медали на тему охоты. Никак найти не могу, подскажите пожалуйста. Нам к открытию надо. С УВ.
 
Вчера выходил со своим помощником курцом на прогулку. Заскочил на несколько озёр. На одном подняли 6 молодых крыжней. Взлетать не хотели пока собака к одному почти в упор не подошла и не схватила:D. Ленивые ещё. Рядом поле подсолнечника, голубь есть в достаточном количестве.:) Ждём открытия:D;);)
 

old hunter

Снайпер
Вчера выходил со своим помощником курцом на прогулку. Заскочил на несколько озёр. На одном подняли 6 молодых крыжней. Взлетать не хотели пока собака к одному почти в упор не подошла и не схватила:D. Ленивые ещё. Рядом поле подсолнечника, голубь есть в достаточном количестве.:) Ждём открытия:D;);)
Шас вам Яковлев расскажет, почем в Одессе рубероид.

Да и я как бы не совсем согласен с такой разведкой боем.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Да и я как бы не совсем согласен с такой разведкой боем.
+100.
Драта выгуливаю-жарко. Но под контролем.
Купание- строго на небольших искусственных водопоях, с чистыми берегами. Дичи там быть не может априори.
Хороший пес сейчас переловит всех нелетней за 5 минут: на кого охотиться будем?:confused::confused::mad:
Ну, а писать о таком...
 
Все- все- все!!!! Спорить не буду. У нас ведь все как книга пишет.... :D
P.S. собака без моей команды и шага не делает.
 

Dedushka

Снайпер
Шас вам Яковлев расскажет, почем в Одессе рубероид.

Да и я как бы не совсем согласен с такой разведкой боем.
А гончих собак на разведку боем по полях в летнее время. Пусть зайчата куда хотят туда и прячутся.
 
Зверху