Що нас чекає в майбутньому?

Статус
Закрита.

Копатыч

Зброяр
Что-то "пост" мой потерялся, что я там написал "не правильного"?
 

zavgosp75

Мисливець
Я не буду обижать весь народ, потому что это не правильно. Я разделяю русских людей и кацапов
Так и мы делимся на Украинцев и хохлов :(:(:(
Один екзэмпляр (из тех что наверное спят в камуфляжах) на 9мая распинался что если бы не "эта Победа" то сейчас бы баварское пиво попивали. Во как историю крутанул, "активист" х..ев.
 
Останнє редагування:

OlegTayun

Новачок
Більшість молоді задається питанням "Що я робитиму після закінчення школи?" або "Куди поступити?". Так от, знайшов цікаву статтю про те, наскільки перспективне навчання у ВУЗах Польщі для нас, українців - http://all-fizika.com/article/index.php?id_article=2543.
 

сергей1975

Слідопит
Більшість молоді задається питанням "Що я робитиму після закінчення школи?" або "Куди поступити?". Так от, знайшов цікаву статтю про те, наскільки перспективне навчання у ВУЗах Польщі для нас, українців - http://all-fizika.com/article/index.php?id_article=2543.
На учебу в Польшу, на роботу в Европу, а своя родина, своя страна, кто будет строить новую Украину?
Патриотизм потихоньку заканчивается? Страна воюет, а некоторые полякам жопу лижут.
 

Копатыч

Зброяр
На учебу в Польшу, на роботу в Европу, а своя родина, своя страна, кто будет строить новую Украину?
Вот тут (на форуме), была не большая "перепалка", (кажись, если мне не изменяет память, в теме по продаже гильз), так вот, о чем это я, а о том, что там велся разговор, что дескать жена одного фурумчанина преподает экономику в ВУЗах Польши, почитал, подумал ........, а ведь правильно (хотя скорее всего, все это НЕ ПРАВИЛЬНО!!!!!!!), ни кому "эта" или "такая" Украина не нужна. За "нищенские" зарплаты работать в Украине ни кто не хочет (ответ есть в теме, о проверке документов), все кричат Янукович - вор !!!! и т.д., согласен - он вор, но это, уже "история", а интересно, что будет (какое описание исторических эпосов) нынешних "правителей" ?
Чего стоит только "Европейский вал":confused::confused:, а где сейчас Сеня? - правильно, в Америке и хрена ему эта Украина .....
 

Mykola STARyy

Снайпер
Патриотизм потихоньку заканчивается? Страна воюет, а некоторые полякам жопу лижут
Тобто ті що працюють чи вчаться в росіі достойні люди, а в Польщі "жопу лижут"?
. За "нищенские" зарплаты работать в Украине ни кто не хочет
Працювати не хочуть, але "числитися" готові. В лікарні санітарка підлогу миє, тапки обійшла і пошвабрила далі. Питаєш чого так? " Зарплата жебрацька" .То не ходи на таку роботу! "Ну так хоть щось." А 80%часу сидить ні хрена не робить. В палаті підвищеного блядь комфорту ліжко розвалюється срака вгорі голова і ноги внизу. До слюсаря ЧЕРГА!!! В лікарні!!!
Поляк на роботу за жебрацьку зарплату НЕ ВИЙДЕ!
про німця вже і не кажу. І роботодавець мусить платити зарплату на яку можна прожити, але і вимагає роботи а не відвідування.
Накращий патріотизм, є 8-10тис зарптати( по Тернополю міряю), знайдеш працівника. Нема, до побачення, сам працюй. І не треба ніяких революцій.
А то попривикали, голодний суддя не може судити, лікар лічити, вчитель вчити, мент сторожити, влада керувати, а заробляти має Найголодніший на них всіх?
Це система трудоднів насаджена нам штучно і цілеспрямовано. Не можна дітям і далі варитися в цьому гівні. Хай їдуть, вчаться, прийде час, повернуться.
 

Копатыч

Зброяр
Тобто ті що працюють чи вчаться в росіі достойні люди, а в Польщі "жопу лижут"?
"узко" мыслите, вопрос не стоит в ракурсе, в Польше или России, вопрос стоит на много "шире", сколько людей уехало от такой "красивой" жизни, за бугор, не важно куда, а сколько вернулось назад?
Працювати не хочуть, але "числитися" готові. В лікарні санітарка підлогу миє, тапки обійшла і пошвабрила далі. Питаєш чого так? " Зарплата жебрацька" .То не ходи на таку роботу! "Ну так хоть щось." А 80%часу сидить ні хрена не робить. В палаті підвищеного блядь комфорту ліжко розвалюється срака вгорі голова і ноги внизу. До слюсаря ЧЕРГА!!! В лікарні!!!
В 2013 году, "ремонтировал" свое колено в 7-й клинической г. Киева (ст. метро Житомирская), так я Вам скажу, что даже не хочу сравнивать нашу больницу и эту, земля и небо ...... А теперь давайте вспомним поговорку: "не место красит человека, а ЧЕЛОВЕК место".
Ответте почему, в той же Польше, сварщик зарабатывает за 1 неделю, "сумму", которую у нас, такой же ( а вернее будет сказать "этот") сварщик зарабатывает за месяц (работая по 12 часов, с одним выходным). А ответ прост, как 2 копейки, "официально" этот сварщик получает "минималку", а все остальное "в конверте", а там (за бугром), только официальную зарплату (сделал определенную работу - получил деньги, в полном обьеме, без всяких "конвертов", а значит работодатель - заплатил, ОФИЦИАЛЬНО, все налоги, в казну госсударства). Разницу видите?
Вот только не надо мне рассказывать, что виноват, во всем этом "бардаке" Янукович, Азаров ....... Начинать "чистку" надо еще годика так с 95-98 ......
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
кто будет строить новую Украину?
Тоталитарный лозунг.
Нужно создать предпосылки (законы и их выполнение и наказание) для строительства, а строители найдутся.
Раздайте обанкроченые или убыточные предприятия безвоздмезно с гарантией выплаты налогов и зарплат.
Не дают, так они наверное не сильно банкроты или убытки на бумаге, а в бумаге (в конверте) зарплата.
некоторые полякам жопу лижут.
Почему для нас зазорно считается работать, дворником, сиделкой, уборщицей, официантом и всем обслуживающим персоналом? Все хотят быть юристами и экономистами.

А если мы сейчас "колупаем" свою историю и начинаем понимать, что Киевская русь основа и московии в том числе. И мы поубирали все символы Совка, то нам необходимо учится воспитанию.....

Рекомендую просмотреть сериал "Аббатство Даунтон" и Вы увидите, как очень состоятельные и не побоюсь этого слова БОГатые люди относятся к своему обслуживающему персооналу.... к кухаркам, локеям, комердинерам, дворецким и т.п.

Вот этого нам крайне нехватает по отношению друг к другу.
 

Mykola STARyy

Снайпер
"узко" мыслите, вопрос не стоит в ракурсе, в Польше или России
Ну чому ж, питання поставлено :
Страна воюет, а некоторые полякам жопу лижут
А шо неважливо "широкомислячому" пану з ким країна воює?
 

Грищенко

Снайпер
І роботодавець мусить платити зарплату на яку можна прожити, але і вимагає роботи а не відвідування.
Нам делают вид,что платят зарплату.А мы делаем вид,что вроде как работаем(c).:cool:
Це система трудоднів насаджена нам штучно і цілеспрямовано.
Согласен.
Нужно создать предпосылки (законы и их выполнение и наказание) для строительства, а строители найдутся.
Изменения в стране идут только сверху вниз.
 

Mykola STARyy

Снайпер

Грищенко

Снайпер

Копатыч

Зброяр
Почему для нас зазорно считается работать, дворником, сиделкой, уборщицей, официантом и всем обслуживающим персоналом? Все хотят быть юристами и экономистами.
Все эти "проффесии" - не пристижны в Украине:oops:, а вот где ни будь в Германии, Дании, Швейцарии - верх "блаженства":rolleyes::D:D для наших гастрабайтеров, а вот "наши" выпускники юридических и экономических ВУЗов:confused::eek:, за кордоном, НЕ котируются ......
 

Mykola STARyy

Снайпер
а вот "наши" выпускники юридических и экономических ВУЗов:confused::eek:, за кордоном, НЕ котируются ......
Ой тримайте мене семеро!!!
Звідки такі дані? У Мюнхені, Штудгарті, Франкфурті цілі вулиці заселені нашими економістами, випускниками Тернопільського Економічного Університету!
Мій син 17-й рік там. Працює фінансовим аналітиком в Цюріху. У нього на весіллі 150 друзів було, переважно українці такі самі як він.
Розкажіть мені ще такиї байок,
Як тепер пишуть " аффтарржгиещо!"
 
Статус
Закрита.
Зверху