КИКСЫ-ДЖЕМИНИ-БРАЙЛИ что лучше и нужны ли они для охоты???

huntumy

Зброяр
стволу(потому чок по его чертежам упирается одно стороной)!
Сама дульная насадка тонкостенное тело. Часто имеет эллипсовидную форму, особенно после эксплуатации.
С резьбой тоже есть ньансы как бы идеально соосно она не была сделана.
 

Roman1310

Мисливець
Бесполезный спор. Сам не попробуешь ,не узнаешь. А блогерам я бы не особо доверял :). Это подобно журналистам и рекламщикам, кто заплатил, под ту дудку они и пляшут
 

Трифон63

Мисливець
Вот решил сам отстрелять несколько самозарядных патронов. Два патрона дробь 7 - 28 грамм, контейнер спорт (Одесса) и спорт (Италия), порох Нобель-спорт Д20. Один патрон дробь 7 - 32 грамма, контейнер Сильвер (Одесса), порох тот же. И один патрон 5 - 32 грамма, контейнер Сильвер (Одесса), порох тот же. Дульное сужение КИКС-СМОК 0,5 мм. Ружье Бенелли М1. 20210506_111515.jpg 20210506_112225.jpg 20210506_113504.jpg 20210506_113637.jpg Лично мне осыпь нравится. С родных чоков стрелял теми же патронами. Небо и земля . Даже сравнивать не хочу...
 

nrnwest

Мисливець
Вот решил сам отстрелять несколько самозарядных патронов. Два патрона дробь 7 - 28 грамм, контейнер спорт (Одесса) и спорт (Италия), порох Нобель-спорт Д20. Один патрон дробь 7 - 32 грамма, контейнер Сильвер (Одесса), порох тот же. И один патрон 5 - 32 грамма, контейнер Сильвер (Одесса), порох тот же. Дульное сужение КИКС-СМОК 0,5 мм. Ружье Бенелли М1. Переглянути вкладення 670050 Переглянути вкладення 670051 Переглянути вкладення 670052 Переглянути вкладення 670053 Лично мне осыпь нравится. С родных чоков стрелял теми же патронами. Небо и земля . Даже сравнивать не хочу...
стасика включали? ))) терли? )))
 

Трифон63

Мисливець
стасика включали? ))) терли? )))
Видео его смотрел. В теории может и есть рациональное зерно. Но лично у меня уже много было разных ружей, и ни на одном я его метод не применял. Всё и так хорошо стреляет...
 

SERG7373

Мисливець
Вот решил сам отстрелять несколько самозарядных патронов. Два патрона дробь 7 - 28 грамм, контейнер спорт (Одесса) и спорт (Италия), порох Нобель-спорт Д20. Один патрон дробь 7 - 32 грамма, контейнер Сильвер (Одесса), порох тот же. И один патрон 5 - 32 грамма, контейнер Сильвер (Одесса), порох тот же. Дульное сужение КИКС-СМОК 0,5 мм. Ружье Бенелли М1. Переглянути вкладення 670050 Переглянути вкладення 670051 Переглянути вкладення 670052 Переглянути вкладення 670053 Лично мне осыпь нравится. С родных чоков стрелял теми же патронами. Небо и земля . Даже сравнивать не хочу...
Там еще много сдвое,строек и змеек,их тоже можно убрать и дробь еще равномерней ляжет.
 

SERG7373

Мисливець
пусть змейки сдвойки остаються,мне что с того,,просто посмотрите и на следующие мишени,так же и останеться.
 

Трифон63

Мисливець
Если присутствует несоосность чеков, то это заводской брак. Тогда нужно принимать меры... А просто так тереть, ну уж простите ни к чему... Нужно стрелять и получать удовольствие...
 

SERG7373

Мисливець
Ну вы видите на мишенях своих эти змейки,сдвоек много и строек?
 
Зверху