СЕЗОН ОХОТЫ ПО ПЕРУ 2020!!! ( +конкурс )

Статус
Закрита.

Небраконьер

Moderator
Команда форуму
В мене така думка, будете щось робити в угіддях, без КИздіжа, то за не значне порушення в бумажках чи якусь там не реєстрацію, ніхто й слова не скаже...
 

Небраконьер

Moderator
Команда форуму
Так.
Всі на роботі, ми сьогодні в трьох тягали(в сховище внесли, нема під'їзду транспорту), та дружина ще допомогла. Але зараз вже все як положено зберігається у знайомого в сховищі. На зиму куріпкам та іншим птахам буде.
 

Dedushka

Снайпер
СПАСИБО. Бюрократию лишнею у вас сделали. И что, всех это устраивает? Почему на собраниях не решили вопрос об отмены этой ерунды? Ищут еще лишний повод придраться к простому охотнику который вносит в охот.хозяйство и труд и деньги. ;)
 

Виталя

Снайпер
СПАСИБО. Бюрократию лишнею у вас сделали. И что, всех это устраивает? Почему на собраниях не решили вопрос об отмены этой ерунды? Ищут еще лишний повод придраться к простому охотнику который вносит в охот.хозяйство и труд и деньги. ;)
Вот согласен с Вами полностью...
 

Корнилов

Снайпер
СПАСИБО. Бюрократию лишнею у вас сделали. И что, всех это устраивает? Почему на собраниях не решили вопрос об отмены этой ерунды? Ищут еще лишний повод придраться к простому охотнику который вносит в охот.хозяйство и труд и деньги. ;)
Это не бюрократия, а отсебятина, которую надо пресикать!!! Закон в Украине один. Регистрация, то фуфел! Есть куча причин, почему человек не смог созвониться с егерем и не от него зависящее!!! А если, штраф у них требуют на месте или наличкой, то их, можно разорвать на части. Так как Владимиров, да и не кто другой, не укажет, ни закон, ни статьи, за это нарушение
 

Небраконьер

Moderator
Команда форуму
Так і чумійте далі зі своїми тяжкими зборами та нападами дибілізма.
Х....ню пишите.
Я до речі рядовий мисливець, оплачую все як потрібно, на збори хожу, але на ті збори на яких збираємось щось зробити!
Потрібно, доказів хватає, а Ви тут своїми реєстраціями. І що мені з них????????
Що Ви корисного зробили, а я скажу - НІХ....я!!!
 

VS1975

Снайпер
Так і чумійте далі зі своїми тяжкими зборами та нападами дибілізма.
Х....ню пишите.
Я до речі рядовий мисливець, оплачую все як потрібно, на збори хожу, але на ті збори на яких збираємось щось зробити!
Потрібно, доказів хватає, а Ви тут своїми реєстраціями. І що мені з них????????
Що Ви корисного зробили, а я скажу - НІХ....я!!!
Я вчора, як Ви помітили, перевів увесь вечір, намагаючись щось добиться. Це параноя, шиза і щось там іще. Воно не лічиться.
 
Так і чумійте далі зі своїми тяжкими зборами та нападами дибілізма.
Х....ню пишите.
Я до речі рядовий мисливець, оплачую все як потрібно, на збори хожу, але на ті збори на яких збираємось щось зробити!
Потрібно, доказів хватає, а Ви тут своїми реєстраціями. І що мені з них????????
Що Ви корисного зробили, а я скажу - НІХ....я!!!
Милейший, Вы особо не шумите, немногим рание , Вы ляпнули валюша и поспешили трофей опубликовать , однако на замечания Яковлева о законности отстрела - притихли , пока посторонние форумчане не подсказали , что вальдшнепа в Вашем регионе отстреливать можно и в сроки почти укладывается. И только после этого Вы начали требовать извинений от человека справедливо полагавшего , что Вы понятия не имели когда стреляли законный это трофей или нет. Так что дышите ровно и не буксуйте если Вы позволяете себе нарушения а егеря молчат то держите нравоучения при себе.
 

bejsik

Мисливець
Помилуйте , я не явяюсь председателем Вашей первички, эти все вопросы Вы должны задавать председателю Вашей первички он даст Вам более компитентные ответы но для этого надо хотябы изредка бывать на собраниях.
Так почему вы тогда тут всем советы раздаете, по поводу регистрации, если вы не являетесь их председателем?

Регистрация обязательна , регистрация по телефону в любое время текущей недели кроме ночного.
А расскажите, пжлст, как у вас это происходит? Если вам не трудно, смоделируйте этот разговор.
Я вижу так.
Добрый день, товарищ егерь, я поохочусь в таком то районе.
Да, товарищ охотник, охотьтесь, ни пуха ни пера..

Примерно так? или?

Если я не позвонил, значит штраф, правильно. Вопрос:значить выписывают постанову на оплату штрафов, правильно? Вопрос:какую статью и кагого закона они указывают в этой постановке? Ану, жгите:D:D:)
При всем уважении, но, это не отсебятина, а внутренее правило организации, и если оно не противоречит Законам Украины, оно может иметь право на жизнь. Тут больше вопрос в процессе реализации, и целесообразности.
Потому что с таким успехом вы и трудоучастие к рабовлачельчеству прировняете)))
 

Корнилов

Снайпер
Быстрей-бы открытие и быстрей-бы уже отчеты об охоте. :D
Ню
Так почему вы тогда тут всем советы раздаете, по поводу регистрации, если вы не являетесь их председателем?


А расскажите, пжлст, как у вас это происходит? Если вам не трудно, смоделируйте этот разговор.
Я вижу так.
Добрый день, товарищ егерь, я поохочусь в таком то районе.
Да. товарищ охотник, охотьтесь, ни пуха ни пера..

Примерно так? или?



При всем уважении, но, это не отсебятина, а внутренее правило организации, и если оно не противоречит Законам Украины, оно может иметь право на жизнь. Тут больше вопрос в процессе реализации, и целесообразности.
Потому что с таким успехом вы и трудоучастие к рабовлачельчеству прировняете)))
Так как и кому я буду платить штраф и за какое нарушение?
 

VS1975

Снайпер
Милейший, Вы особо не шумите, немногим рание , Вы ляпнули валюша и поспешили трофей опубликовать , однако на замечания Яковлева о законности отстрела - притихли , пока посторонние форумчане не подсказали , что вальдшнепа в Вашем регионе отстреливать можно и в сроки почти укладывается. И только после этого Вы начали требовать извинений от человека справедливо полагавшего , что Вы понятия не имели когда стреляли законный это трофей или нет. Так что дышите ровно и не буксуйте если Вы позволяете себе нарушения а егеря молчат то держите нравоучения при себе.
От - птичку жалко. А шо таке Ваші 6 тонн зерна ? Пиль.
 

Корнилов

Снайпер
Так почему вы тогда тут всем советы раздаете, по поводу регистрации, если вы не являетесь их председателем?


А расскажите, пжлст, как у вас это происходит? Если вам не трудно, смоделируйте этот разговор.
Я вижу так.
Добрый день, товарищ егерь, я поохочусь в таком то районе.
Да. товарищ охотник, охотьтесь, ни пуха ни пера..

Примерно так? или?



При всем уважении, но, это не отсебятина, а внутренее правило организации, и если оно не противоречит Законам Украины, оно может иметь право на жизнь. Тут больше вопрос в процессе реализации, и целесообразности.
Потому что с таким успехом вы и трудоучастие к рабовлачельчеству прировняете)))
Трудоучастие, не прировняю))) Это, приносящие пользу, а потом отрыв дело:):);)
 
Статус
Закрита.
Зверху