Franchi Predator Sintetic , Харьков

Статус
Закрита.

volodiy

Новачок
Продам охотничье ружье 12 калибра Franchi Predator Sintetic.Покупалось ружье в 2008 г для себя.Я первый хозяин.Ствол-750 мм,патронник-76 мм Пятизарядный полуавтомат инерционного типа. На стволе и ствольной коробке маркировка Benelli, т. к. эти детали ружья производились в концерне ВВВ (Benelli, Brauning, Beretta). Цвет черный, приклад пластик. Канал ствола хромированный. Антабки и ремень в комплекте. Бой кучный. Настрел около 300 патронов.Сменные чоки.Реальному покупателю жесткий кожанный чехол Acropolis в подарок.Причина продажи-наигрался.Последние 5 лет из сейфа доставал,что бы прчистить.Находиться в Харькове. Только под разрешение. 20000 грн .тел.+380507727746
 

Вкладення

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
На стволе и ствольной коробке маркировка Benelli, т. к.
Это предприятие Франки-бенелли. Это первая копия бенели с гарантией больше, чем у оригинала.... Когда они поступили в продажу на предатор (хищник) давали гарантию 7 мемь лет... А на бенельКу сколько гарантии?
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
Нет, спасибо у меня есть два полуавтомата
 

volodiy

Новачок
Ну тут 2 варианта.Вариант №1:ружье+чехол(и родной и неродной Акрополис,покупал акрополис в 2008 году примерно за тысячу)=19000грн,вариант №2:ружье+чехлы+сейф+масло Балистол+патроны дробь-80 шт(50 шт-итальянские)+комплект для чистки и прочая мелочь+ вот такой жилет http://olx.ua/uk/obyavlenie/zhilet-ohotnichiy-IDj2vME.html и это будет 21000 грн
 

@Діма@

Мисливець
Ну тут 2 варианта.Вариант №1:ружье+чехол(и родной и неродной Акрополис,покупал акрополис в 2008 году примерно за тысячу)=19000грн,вариант №2:ружье+чехлы+сейф+масло Балистол+патроны дробь-80 шт(50 шт-итальянские)+комплект для чистки и прочая мелочь+ вот такой жилет http://olx.ua/uk/obyavlenie/zhilet-ohotnichiy-IDj2vME.html и это будет 21000 грн
Резерв до 01.09.2016 року
 

volodiy

Новачок
Ружье снова в продаже.Цена снижена 700 долларов
 
Останнє редагування:

tugarin

Мисливець
Резерв снимаю.С владельцем и оружием не связано -проблема с "зеленкой".
 

Zara3a

Новачок
А есть возможность на это ружье докупить еще доп. ствол, они вообще бывают в продаже отдельно?(может от Бенелли подходит)?
 

Zara3a

Новачок
Если только от Стоджера ......
Камрад, я извиняюсь за глупые вопросы но ваш пост это утверждение или предположение? Объясню смысл своих вопросов: я когда делал зеленку то рассчитывал на покупку помпы комбо, что то типа Моссберга 500 комбо или аналогичного меверика, а сейчас решился на п/а с инерционной системой, но зеленка уже готова и сразу на два ствола. Комбо п/а инерционный это скорее всего Бенелли, но цена на них не вписывается в бюджет, потому ищу альтернативу и задаю много глупых вопросов:)
 

Копатыч

Зброяр
Стоджер 2000 - это "копия" Франки (возвратная пружина на магазине, короткий хвостовик ствола, посадка ствола на трубку магазина и т.д.), очень долго обьяснять .......
Это тема о продаже, все остальные вопросы в личку или создайте отдельную тему, в соответствующем разделе ....
 

Копатыч

Зброяр
Статус
Закрита.
Зверху