продам прес для снаряжения патронов

Статус
Закрита.

Kapitan

Снайпер
А че звонить то. Ваш прес хорош только тем что он красивый прес, и все. Для декапсуляции гильзы он не идет.Для капсуляции он тоже не идет. Для обжимки нужны к нему еще прибамбасы. Для обжимки звездой нужны еще матрицы, а это минимум еще 300грн. Итого 700 грн за 2 функции. Зачем покупать простой прес за 400грн, что бы потом еще докупать, доделывать еще что то. Вон на козаках 600грн, и УПС со всеми функциями. А если поискать то и б/у попадает за 300-400 грн с матрицами в комплекте.
Вот если бы к нему шли еще какие приблуды тогда да Вам звонили бы чаще.
 

чувак

Новачок
Ну я так понемаю что у Вас было плохое настроение когда Вы писали эти гадости!Декапсулировать Вы этим пресом пробовали,или капсулировать ,и почему Ви уверенны что он стоит 400 Вы спрашивали! Мне било очень интересно зделать свой особенный патрон, ане тот что ви мне предлагаете на козаках!!!!!!Но я понемаю что Вы очень далеки от этого! С УВ!
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
У Козаков, если мягко выразиться - сам пресс плохой. Это мягко :) Есть у меня УПС-7 под 20 калибр, не придумал:)
 

Mykola STARyy

Снайпер
...Вы писали эти гадости!
Ви що
?
и почему Ви уверенны что он стоит 400 Вы спрашивали!
Читайте власні пости:
Прес для снаряжения патронов и не толко цена 400 гр
п.с. Тут звичайно не орфографічна олімпіада, але ваш правопис, це вже за гранню поваги до співрозмовників.
 

Kapitan

Снайпер
Декапсулировать Вы этим пресом пробовали,или капсулировать ,и почему Ви уверенны что он стоит 400 Вы спрашивали!Но я понемаю что Вы очень далеки от этого! С УВ!
Свой первый УПС я испытывал в 1988 году, и как не странно он у меня работает до сих пор без поломок. Не знаю то ли такой попался, то ли ума хватало его не сломать. Матриц много поменял, ломались, трескались, струны рвались. Сейчас он у меня на пенсии, лежит в коробке как память. Иногда беру для зарядки вспомнить молодость так сказать. Пользуюсь ЛИИ Лойд II, мне хватает. В свое время переделал лично больше ста штук (честно даже не считал) матриц для УПС, да и другие приблуды делал как для капуляции так и для декапсуляции. Потому все это знаю и испытал на своей шкуре, что еще нужно для Вашего преса.
 

glady

Новачок
Навіщо ці розповіді я придбав і дуже задоволенний ,респект майстру!
 

Kapitan

Снайпер
Навіщо ці розповіді я придбав і дуже задоволенний ,респект майстру!
Пусть он Вам служит на здоровье. Только в первозданном виде он хорош только орехи давить. А написал я дабы обьяснить топикастеру, что бы он добавил туда приблуд, и цена увеличилась бы и разобрали их быстрее. Сам прес сделан сдушой во всяком случае с виду.
 

amin

Мисливець
Свои пять копеек, продавец человек адекватный и по цене можно найти общий язык, у меня например получилось. Так как приблуд у меня много от УПСов разных, а серьезного пресса не было, то вариант очень даже неплохой, меня устраивает(имхо).
 

valeragonitel

Мисливець
Свои пять копеек, продавец человек адекватный и по цене можно найти общий язык, у меня например получилось. Так как приблуд у меня много от УПСов разных, а серьезного пресса не было, то вариант очень даже неплохой, меня устраивает(имхо).

Амін покажи відео что утебя и как получилось етим пресом снарядить патрон серьезным пресом .
 

PetrenkoAO

ветеран форуму
надійна команда
Прошу прощения за комментарий в Вашей теме!
Заказал, доделал!
Вот что получилось!
Спасибо за пресс!

 

Kozhuh

Новачок
Здравствуйте! Это я пару раз звонил Вам перед праздниками насчет пресса. Зарезервирую за собой один из ближайших экземпляров. Есть только вопрос по конструкции - присутствует ли поперечный люфт штока и какой вертикальный рабочий ход штока в миллиметрах?
 
Статус
Закрита.
Зверху