полуавтомат Huglu 901 GB

SIC

Слідопит
Добрый вечер уважаемые форумчане , заинтересовал данный полуавтомат турецкого производителя Huglu модель 901 gb. Почитали про него посмотрели видео , сделали выводы. Но вот незадача не можем его найти в Украине, именно данную модель.(( Может кто встречал в каком нибудь магазине или что-то слышал , интересна какая у него сейчас цена. Буду признателен за любую информацию.
 

SIC

Слідопит
так а скільки Вам їх треба? :D:D:D лиш по темах де відписуєтесь - то штуки 3 точно є))
Не мне, хочет приобрести знакомый охотник , и хочет именно газоотвод этой фирмы. А что что-то не устраивает лично вас?? Тем по ИЖам и остальным пост советским ружьям миллион , что плохого что я подымаю темы по турецким полуавтоматам!?
 

SIC

Слідопит
Если есть что сказать по данному ружью, то с удовольствием выслушаю вас..
 

kapitan-sa

Слідопит

SIC

Слідопит
та абсолютно нічого проти на маю! навіть смайлики поставив. просто відмітив Вашу активність з приводу турецької зброї
Ну вот стал любителем турецких ружей лет семь уже как)) Хотя владею и экспортным ИЖ-26 73го года выпуска, для душы)) Раньше думал как и многие что Турция это так себе, но после покупки МЦ 21-12 1996го года выпуска в салоне, и полностью проваленного охотничьего сезона из-за ее брака (тогда еще не знал что лучше взять Б/У и желательно до 89го года). Потом была Сайга-12 , отличное безотказное ружье , но его вес и непонятная кучность так же вынудили от него избавиться)) Так потихоньку и подвела судьба к Stoeger 2000, купил и не мог нарадоваться , легкое,не прихотливое с отличным боем, недавно взял Кхан Матрикс и тоже ружье понравилось,дай Бог откроют охоту в этом году попробую его в деле. Вот так и иду теперь с турками по жизни)) Вобщем как-то так, и не что меня не разубедит в том что по соотношению цена/качество эти ружья идут впереди планеты всей)) Ну это сугубо мое мнение..
 
Зверху