Чехол на рюкзак Cover, Rucksack Армии Британии.100% Оригинал MTP, Small. Новые в упаковке.

Chesik

Мисливець
Предлагаю вашему вниманию.
Оригинальный чехол на рюкзак "Cover, Pouch, Side, Rucksack, Small MTP Британской армии.

100 % ОРИГИНАЛ - КОНТРАКТНЫЙ

Чехол предназначен для защиты рюкзака и находящихся в нем вещей от неблагоприятных погодных условий (пыль, влага, грязь).
Также в какой то мере защищает сам рюкзак от выгорания на солнце и частично от незначительных механических повреждений.
Край чехла оснащён эластичным шнуром c двумя пластиковыми фиксаторами, внутри чехла имеется четыре точки крепления чехла к рюкзаку с помощью фастексов.
Чехол в размере Small подходит для рюкзаков объемом 35-50 литров.
Водо и грязеотталкивающая пропитка.
IRR пропитка для уменьшения заметности в прибор ночного видения.

Материал 70% хлопок, 30% полиэстер

NSN 8415-99-667-4278 Small

Цвет: МТР (Британский multicam).

Производитель : Контрактный поставщик Армии Британии

В наличии размер Small


Состояние : Новые в упаковках.

Цена : 470 грн за штуку.


В наличии в количестве


Оплата: карта Приват банка
Отправка : только по Украине.
Доставка: Укрпочта или Новая почта ( отправка в день оплаты или на следующий день.)
Сам компактно упакую и не использую упаковочные материалы и коробки Перевозчика( за которые вам нужно будет доплачивать)
Доставку оплачивает покупатель.
Резерв (СУТКИ) в теме или личке.
Все вопросы и предложения в личку.


Возможен Наложенный платёж Новой почтой ТОЛЬКО после предоплаты 160 грн на карту на услуги почты(устал платить за посылки за которыми не приходят)
У меня всё честно и быстро.
Чтоб не было сомнений в моей порядочности,
Могу дать в личку ссылку на мои отзывы (больше 1800 шт) на другом форуме.


Телефон для связи : 050 501 8946


УДАЧНЫХ И ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК !!!




чехол-на-рюкзак-МТР-2.jpg чехол на рюкзак мтр.jpg чехол на рюкзак мтр1.jpg чехол на рюкзак мтр2.jpg чехол на рюкзак мтр3.jpg чехол на рюкзак мтр4.jpg чехол на рюкзак мтр солдаты.jpg чехол на рюкзак мтр5.jpg чехол на рюкзак мтр машина.jpg
 

Chesik

Мисливець
Фото продаваемых чехлов.


 

Вкладення

Chesik

Мисливець
Этот чехол подходит к Оригинальным рюкзакам BW по размеру

1) рюкзак BW егерь олива 30л



рюкзак BW егер Чехол Мтр смол.1.jpg рюкзак BW егер Чехол Мтр смол.2.jpg рюкзак BW егер Чехол Мтр смол.3.jpg рюкзак BW егер Чехол Мтр смол.4.jpg рюкзак BW егер Чехол Мтр смол.jpg



2) рюкзак BW флектарн 65л

рюкзак BW 65 Чехол Мтр смол1.jpg рюкзак BW 65 Чехол Мтр смол2.jpg рюкзак BW 65 Чехол Мтр смол3.jpg рюкзак BW 65 Чехол Мтр смол4.jpg рюкзак BW 65 Чехол Мтр смол.jpg
 

Chesik

Мисливець
Все чехлы в резерве
 

Chesik

Мисливець
Новый приход 18.12.23

В наличии не большое количество.

Цена актуальна в первом посте темы.

Удачных и приятных покупок !


 
Зверху