Утиные манки. Обновление на 29 стр. пост №569

rfyjt13

Слідопит
получил два манка.Один высокой тональности другой низкой. Что первый Что второй работают прекрасно .Второй на разгоне не захлебывается.Аналогов украинских такого качества не встречал. Конкурировать с импортными могут .Мастерам респект!!!!
 

sanjaoxota

Новачок
Отже, отримав манок 11.04.2012.Реклами не роблю пишу від себе. На вигляд досить добра якість, по звучанню навіть краще мого "Командера"від американців, як на мене, тональність приблизно однакова. Відразу після роботи вирішив випробувати "в бойовій обстановці".Виїхав на водойму.Відразу підняв декілька крижаків, отут саме прийшов його час. Декілька раз "заспівав" і зацікавив трійку крижачків(сам здивувався) Далі хвилин 40 манив без результатно.Але під кінець вилазки зацікавив ще двійко, які піднялись з водоймища,нарізали круги наді мною хвилини 3, я вже злякався за своє життя!) Виріб добрий я б рекомендував.Дякую за роботу.
 

ohotnik2012

Мисливець
Получил Ваш манок. Первое, что бросилось в глаза, это качество исполнения. Все на высшем уровне,звук и все остальное словами не описать. Доволен как слон.Порекомендую Вас своим друзьям. Всего Вам самого наилучшего в вашем бизнесе!!!
 

Ангел

ветеран форуму
надійна команда
Манок получил, опробовать за городом пока не получается, опробовал на городском пруду ,из укрытия за деревьями, то кряква на звук откликнулась стала подтягиваться ближе. На мой взгляд манок хороший, также хорошая ручная работа и приемлемая цена. Спасибо, жду реквизиты для оплаты.
 

bosiak

Мисливець
Получил манок и я .Звучание понравилось .После америкосовского перестраиваться немного надо ( это нормально ).В принципе ,как бюджетный манок - превосходно! МАСТЕРУ -спасибо ! На природе не опробовал еще , но подсадные в вольере начали подпевать .Разгон немного с хрипотцой больше ,чем надо , но это поправимо ,Сергей - прошу реквизиты на оплату - возврата не дождетесь. С ув. Сергей.
 

Valentin69

Мисливець
Получил манок.Качество и звук,прекрасные.Можно немного удлинить горн,и убрать проточку посредине горна.Так будет удобней его держать.Выходил к лиману.Манок издает звук старой матерой кряквы.Селезни аж слюни пускают.Моя лайка готова была их ловить.Позже выложу видео.Сравним этот маночек с недешевым америкосовским.Респект производителю.Советую ВСЕМ.
 

Aleks2

Мисливець
Манок отримав результатом задоволеній на всі 100 на вихідні попробую зняти видео .Реквізити отримав до вихідних постараюсь оплатити.
 

Venator

Новачок
Сергій оплату на Вами вказану карту П/б провів через касу м. Володимир-Волинський .
 

Саныч

Новачок
действительно ингригующе.
0504220199 Сергей.
один шт.
резерв.
реквизиты в л/с, оплата до конца недели.
 

WOLF

Мисливець
Скиньте реквизиты для оплаты в личку. Ранее я отписывал Вам в личку тел.0668258257 Владимир
 
Зверху