УПС.ЗАКРУТКИ.МАТРИЦЫ

Z.V.S.

Мисливець
1) 2.2,2.2(а),2-2(б) Матрица 12к- для доработки звезды.
2) переходник под дрель.
3) контр бабина 12к.
Вот такой заказ возможно...?
 

Alex888

ветеран форуму
надійна команда
Нет,так это у ГАЕП, или у кого там, не знаю....Я смогу сделать,так,как я делаю...заказ давайте снимем,боюсь не оправдать ожидания.И сообщения пишите пожалуйста в личку.С ув. Ал.
 

Jura

Мисливець
Спасибо мастеру МАТРИЦЫ просто супер, и работают мягко.
 

Ihor1968

Новачок
Матрица(типа ГАЕП)- для доработки звезды.На настольной как дробовая не работает.
здравствуйте можно ли сделать заказ на матрицу доработки звезды (типа ГАЕП ) 12 кал резьба м 6 на настольную закрутку с поджимом под шуруповерт .
 

Alex888

ветеран форуму
надійна команда
здравствуйте можно ли сделать заказ на матрицу доработки звезды (типа ГАЕП ) 12 кал резьба м 6 на настольную закрутку с поджимом под шуруповерт .
Можно.Заказ сбрасывайте в личку...с воскресения точу матрицы..всю следующую неделю...всех закрою.С ув.Ал.
 

Serg_otto

Мисливець
Заказ получил, всё шикарно работает. Мастеру - огромное спасибо и крепкого здоровья!
 

Alex888

ветеран форуму
надійна команда
Уважаемые форумчане, до конца месяца заказы по металлу не принимаю,выбачайте.С ув.Ал.
 

Serg_otto

Мисливець
Доброго времени суток, заказ получил. Качественная работа, точная подгонка. Всё замечательно работает. Большое спасибо Мастеру.

С уваением.
 

Garik.sh

Новачок
Бюджетный набор. 400 грн.
Доброго дня Alex888. Скажіть будь ласка на скільки збільшиться ціна цього набору, якщо матриці зробити не дюралеві, а латунні, втулки залишити сталеві? З якої дюралі Ви робите матриці?
 

hnat

Мисливець
Спасибо...По ручным закруткам..с односторонней подачей...я уже писал-не нравятся мне эти станочки,катать на них можно только спасательные круги..это не бортик,а бортяра...широченный....Я сделаю ручные закрутки с двойной подачей и бюджетные и дорогие(весной)...можно будет работать с нормальными матрицами, и иметь нормальный результат...Готовлю видео,понедельник-вторник выставлю,там будет видно как будет работать с такими подачами ручная закрутка.....А под эти станочки, лучше найти старую СССР матрицу или добейте зубилом матрицу КАЗАКОВ..3 штуки добейте, одна получится-все равно дешевле будет.С ув.Ал.
Вітаю! Чи просувається робота в цьому напрямку?
 

petro79

Новачок
Добрий день. Прийміть будьласка замовлення на матрицю для закрутки з поджимом, різьба м6. 12к. Гільзи тахо, ріо. З не великим конусом. Ще скажіть будьласка чим відрізняються позиції 2,3 2,4 2,4а?
 

Alex888

ветеран форуму
надійна команда
Добрий день. Прийміть будьласка замовлення на матрицю для закрутки з поджимом, різьба м6. 12к. Гільзи тахо, ріо. З не великим конусом. Ще скажіть будьласка чим відрізняються позиції 2,3 2,4 2,4а?
Добрый день.Заказы пожалуйста отправляйте в личку,но пока все еще по металлу не могу работать,еще неделю точно...Если не горит,оставляйте заказ,начну работать ,сделаю.По матрицам,готовлю видео....в идеале под закрутку с дожимом-одна,под шуруповерт -другая,под ручную закрутку-третья...в идеале..Сделаю видео,там много нужно подготовить,а подбирают,отдаю...Сделаю.С ув. Ал.
 

petro79

Новачок
Де та личка не особо врубаю. Але здається відправив куда тре. Дякую.
 

hnat

Мисливець
Добрий день. Саша розмовляли з Вами по телефону про матриці, продублюю замовлення тут: матриця для допрацювання зірочки для станка з піджимом М8 12кал. матриця підрубна і формуюча для станка УПС Вашого виробництва. Дякую.
 
Зверху