ТОЗ 87

Tolk28

Новачок
Вітаю всіх.
Хочу приєднатись до данного обговорення, так ось я щасливий володар
тоз 87-06 12/70/650па модифікація з кротким стволом довжиною 540 мм.
та дульними насадками , напівчок, чок, парадокс , циліндр. ПС(чок та парадокс втопив в дніпрі, не робіть цього , бо мля не можу купити заміни й досі)
тепер про саму зброю читав багато відгуків і десь 50/50 добрих/поганих, після придбання взяв пачку патронів РС №5 поїхав в тир і почав стріляти, результат кожен 2-й або 3-й вистріл не викидуе гільзу клинить не перезаряджає, розчарування ппц , але заспокоював себе тим що віддав лише 2400 грн. поліз в інтернет багато читав і найшов цікаву статтю "Доводим ТОЗ-87 до Бінеллі" де людина з фото та инструкціями вказала що потрібно і де зробити, тепер стріляю чим і як хочу жодних проблем .
Ось фото стрільби кулею відстань 50м - тир
 

Вкладення

zerozzz23

Новачок
По поводу своего тозика еще могу сказать что исправлял 4 косяка. Первый был в том что там есть две одинаковых пружинки по размеру но если присмотреться то та что по толще должна быть ближе к прикладу что потоньше к стволу, второе наварил зуб на отсекателе,а то еле выступал он и из-за этого бывало по три патрона выскакивали с магазина, потом подточил зуб выбрасывателя который мешал затвору полностью закрываться и четвертый заключался в возвратном ходе, а именно там в прикладе есть пружина и железная деталь которая цеплялась за раму и не полностью подавала затвор вперед, обточил вокруг довел ее до состояния ножа на кончике и теперь все просто супер. Сколько таскалось ронялось (вместе со мной). Больше не подводит. Так что покупая его нужно как минимум обращаться с напильником и сварочным аппаратом. Ну и понимать за что каждый винтик отвечает))
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник

Лех

Мисливець
Случай на охоте. Был охотник и ружье у него цезарь гуерини. Заклинило из за влаги. Так что не факт что импортные полуавтоматы прямо таки безупречны. Вдобавок есть такая программа охота с леонидом костюковым. там есть сюжет посвященыый новому п.а винчи. и рассказуют не в магазине а именно хозяин после охоты. и есть в ютубе видео про косми. п.а который переламывается. дорогой. гляньте. как его не клинит....
 
Зверху