ТОЗ-34 ЕР

Статус
Закрита.

tyrist 1945

Тигр

FERMER

Мисливець
Как вы надоели "опричники" с "надiйноi" команды......Ваше высокомерие и хамство, к другим участникам форума, переходит все граници. У вас что, комплекс не полноценности, со сдоровьем плохо? Так лечитесь......До сих пор самоутверждаитесь???? Так вроде взрослые мужики....Все умеите, все знаите, " гуру" оружейного мира.....А на деле ........даже говорить не буду, воспитание не позволяет.....Ну ни все знают , сколько "болтов" на полнозамковом Зауер и что??? Нельзя нормально ответить людям........А, я забыл....они не люди.....)))) Шо корона жмет ??? Нервы? Валериану пейте... Корона то ваша фанерная....Какие вы охотники , к хренам, раз людей не уважаете.
 

FERMER

Мисливець
""""А Вы, тримали Зауєр, три кільця? Впевнений, ні))) """"" А Вы скальпель хирурга " тримали"???? Впевнений нi.....Отож бо й воно....
 

FERMER

Мисливець
За + спасибо... Краткость - сестра таланта. А то за 5 лет по настрочили, на форуме, по 20 000 постов, каждый,( 19 900 из которых разгон туч пылесосом) и сидите, сами себе нравитесь, друг другу, по кругу," лайки " штампуете как принтеры... P.S. Детский сад - трусы на лямках!
 
Останнє редагування:

Корнилов

Снайпер
Звісно не тримали, бо такого не існує
""""А Вы, тримали Зауєр, три кільця? Впевнений, ні))) """"" А Вы скальпель хирурга " тримали"???? Впевнений нi.....Отож бо й воно....
Так хирургический скальпель существует, а Зауер три кольца нет)))
 

Белка 65

Мисливець

Махони

Новачок
Как вы надоели "опричники" с "надiйноi" команды......Ваше высокомерие и хамство, к другим участникам форума, переходит все граници. У вас что, комплекс не полноценности, со сдоровьем плохо? Так лечитесь......До сих пор самоутверждаитесь???? Так вроде взрослые мужики....Все умеите, все знаите, " гуру" оружейного мира.....А на деле ........даже говорить не буду, воспитание не позволяет.....Ну ни все знают , сколько "болтов" на полнозамковом Зауер и что??? Нельзя нормально ответить людям........А, я забыл....они не люди.....)))) Шо корона жмет ??? Нервы? Валериану пейте... Корона то ваша фанерная....Какие вы охотники , к хренам, раз людей не уважаете.
Я думаю, что суть не в "короне, нервах, самооценках...". Просто иногда выдают такие "пёрлы", что даже икота нападает) Меня учили так: если не знаешь - молчи и внимай, знаешь - поделись. Вы пройдитесь по темам... "Дробь для 16-го калибра, паяный рессивер мц..)))". А почему не взять и изучить прежде? Прочитать литературу по-теме, купить ружьё, пощупать его, а потом высказывать своё мнение?
Такое, риторика.
С Праздником Вас!
Р.S. "Нє надийный".
P.P.S. ТС извинения и АП)
 

FERMER

Мисливець
Оружейными баронами не рождаются, как в прочем и кем либо другим. Если человек не сведущий , только начинающий, в любом деле, задает " странный", по Вашему, сугубо личному мнению , вопрос - есть что сказать по делу, поправить , СКАЖИ!!!!!! А показывать , что твой " прыщик" толще, не обязательно....тем более публично и в хамской манере!!! На публику играть- последнее дело!!!!!!! По нормальному, напищи ему в "личку" , подскажи что почитать и изучить, это будет нормально. А то что я вижу , это именно дешовые понты и не померная гордыня....Если кто устал от " глупых" вопросов на форуме, удалите акаунт, и спите спокойно...вместе со своими понтами. Завтра очередной Гебельс "представиться" и о чудо.....Солнце утром снова подниметься и без него. P.S. Возлюби ближнего своего, как самого себя..... Помните, сеющий ветер, пожнет бурю!!!!
 
Останнє редагування:

Махони

Новачок
Оружейными баронами не рождаются, как в прочем и кем либо другим. Если человек не сведущий , только начинающий, в любом деле, задает " странный", по Вашему, сугубо личному мнению , вопрос - есть что сказать по делу, поправить , СКАЖИ!!!!!! А показывать , что твой " прыщик" толще, не обязательно....тем более публично и в хамской манере!!! На публику играть- последнее дело!!!!!!! По нормальному, напищи ему в "личку" , подскажи что почитать и изучить, это будет нормально. А то что я вижу , это именно дешовые понты и не померная гордыня....Если кто устал от " глупых" вопросов на форуме, удалите акаунт, и спите спокойно...вместе со своими понтами. Завтра очередной Гебельс "представиться" и о чудо.....Солнце утром снова подниметься и без него. P.S. Возлюби ближнего своего, как самого себя..
Оружейными баронами не рождаются, как в прочем и кем либо другим. Если человек не сведущий , только начинающий, в любом деле, задает " странный", по Вашему, сугубо личному мнению , вопрос - есть что сказать по делу, поправить , СКАЖИ!!!!!! А показывать , что твой " прыщик" толще, не обязательно....тем более публично и в хамской манере!!! На публику играть- последнее дело!!!!!!! По нормальному, напищи ему в "личку" , подскажи что почитать и изучить, это будет нормально. А то что я вижу , это именно дешовые понты и не померная гордыня....Если кто устал от " глупых" вопросов на форуме, удалите акаунт, и спите спокойно...вместе со своими понтами. Завтра очередной Гебельс "представиться" и о чудо.....Солнце утром снова подниметься и без него. P.S. Возлюби ближнего своего, как самого себя..... Помните, сеющий ветер, пожнет бурю!!!!
Согласен полностью и вообще сейчас Есенина слушаю(стихи). Закинуть в лс?
P.P.S. Закон сохранения энергии, если кратко.
 

Махони

Новачок
Забыл, как всегда.
* FERMER - к Есенину ещё есть "Гонцы 420". Вам понравится.
* АП теме.
*Субъективно естественно.
 

MAXNO 88

Новачок
Доброго вечора Шановне Панство... Це дійсно Штучнік я навіть такого тримав але він був 1978 р.в. нажаль у мене не збереглось фото .. лиш одне відрізняється це флажкове.. а я тримав у руках кнопочне мав приббати але власник передумав продавати... Ружбайка супер хто придбає не пожаліє... З повагою до Шановного Панства.. !!!
 

SL_UA

Мисливець
Доброго вечора Шановне Панство... Це дійсно Штучнік я навіть такого тримав але він був 1978 р.в. нажаль у мене не збереглось фото .. лиш одне відрізняється це флажкове.. а я тримав у руках кнопочне мав приббати але власник передумав продавати... Ружбайка супер хто придбає не пожаліє... З повагою до Шановного Панства.. !!!
Шо таке " кнопочний ТОЗ-34".?
Це із розряду "три кільця заур"?

Пі.Сі. немає Т-34 кнопочного, є флажковий (із правого боку на колодці флажок для розбирання рушниці), а старіший Т-34 був без флажка.

АП темі. І доброго продажу.
 
Останнє редагування:
Статус
Закрита.
Зверху