Столовый набор 3в1 (вилка/ложка/нож) Армия Швеции.100% Оригинал.Абсолютно новые

Chesik

Мисливець
Предлагаю вашему вниманию.
Столовый набор Армия Швеции.

100 % ОРИГИНАЛ - КОНТРАКТНЫЕ !


Применение: набор столовый из 3 (трех) предметов предназначен для индивидуального использования военными ,специалистами полевых профессий, охотниками, и любителями приключений.

Особенности:
- Набор столовый состоит из 3 (трех) предметов: столовой ложки, вилки и столового ножа;
- На ложке имеются держатели, используемые для открывания бутылок;
- Все элементы набора столового выполнены из высококачественной шведской нержавеющей стали;
- Все элементы столового набора собираются в единую компактную упаковку;
- Набор столовый из 3 (трех) предметов является комплектом стоящим на снабжении военнослужащих армии Швеции;
- На наборе стоит клеймо( Три короны Tretorn ) на каждом предмете (это означает что набор контрактный);


Вес набора приблизительно : 130 грамм


Состояние : Абсолютно новые

На всех наборах могут быть не значительные царапинки и потёртости.
Они хранятся и едут просто насыпаны в ящик и царапаются и трутся друг об друга.

Цена : 500 грн за штуку.

Есть не большое количество.


Оплата: карта Приват банка
Отправка : только по Украине.
Доставка: Укрпочта или Новая почта ( отправка в день оплаты или на следующий день.)
Сам компактно упакую и не использую упаковочные материалы и коробки Перевозчика( за которые вам нужно будет доплачивать)
Доставку оплачивает покупатель.
Резерв в теме или личке.
Все вопросы и предложения в личку.


Возможен Наложенный платёж Новой почтой ТОЛЬКО после предоплаты 200 грн на карту на услуги почты(устал платить за посылки за которыми не приходят)
У меня всё честно и быстро.
Чтоб не было сомнений в моей порядочности,
Могу дать в личку ссылку на мои отзывы (больше 1990 шт) на другом форуме.


Телефон для связи : 050 501 8946


Удачных и приятных покупок !!!




Фото17719.jpg Фото17721.jpg Фото17717.jpg Фото17718.jpg Фото17702.jpg Фото17704.jpg Фото17706.jpg Фото17708.jpg Фото17709.jpg Фото17715.jpg Фото17716.jpg
 
Зверху