Самозаряд

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Кстати, там же увидел еще новинки для себя :)

 

Вова!!!

Снайпер
Эти что на фото ниже (БиПи) - неплохо работают. У тех что выше принцип такой же, только "бюджет"
У БиПишных нет окон , патроны класс! А у тех новых ,так, тилькы трошечкы не так ... Вот тот стаканчик внутри , обеспечивает равномерность .
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Но все равно, раз производитель сделать - нужно попробовать :) Про ровенские пластики вообще хорошие отзывы, обтюратор у тех пластиков что, на фото, отличный. Может и результат будет приемлемый :)
 

Patso

Снайпер
Кстати, там же увидел еще новинки для себя :)

Сам контейнер на цьому ПК схожий на той що рівне робило раніше, тільки там амортизатор був з трьох вертикальних ножок, на ньому амортизатор виглядає більш надійним, самі контейнери (стаканчики) в них хороші. Пластик рівенський мені подобається - особливо обтюратори.
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Остап, а ты посмотри на те фото. На всех 3-х (полуконтейнер, контейнер и дисперсант) обтюратор и амортизатор идентичен, т.е. одна пресс-форма.
 

Patso

Снайпер
Остап, а ты посмотри на те фото. На всех 3-х (полуконтейнер, контейнер и дисперсант) обтюратор и амортизатор идентичен, т.е. одна пресс-форма.
Так, сам е так, відрізняється тільки одна плита - та що формує верх (дисперсант, контейнер чи полуконтейнер).
В мене кульові і дробові контейнери теж в одну форму лиються.
 

huntumy

Зброяр
Ищ за кучного боя имеющихся ружей постоянно покупал дисперсанты. Ровным счетом из этого ничего хорошего не получилось. Резкость всегда хуже и равномерности нет. Хотя я на нее особо не обращаю внимания. Смена дульных сужений решила вопрос.
 

Homa

Снайпер
6000291.jpg
Погано, що в нас немає в продажі дробових стаканчиків на 6 пелюстків :(
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Ищ за кучного боя имеющихся ружей постоянно покупал дисперсанты. Ровным счетом из этого ничего хорошего не получилось. Резкость всегда хуже и равномерности нет. Хотя я на нее особо не обращаю внимания. Смена дульных сужений решила вопрос.
Я до войны, когда была открыта охота, много использовал евпаторийских дисперсантов. Результат мне очень нравился, и с МЦ 21-12, и с ТОЗ-34. ХЗ что там было с резкостью, стрелял обычно такими патронами накоротке из-под собаки, но моя результативность точно была выше. По моему как раз он на фото.
 

Patso

Снайпер
У БиПишных нет окон , патроны класс! А у тех новых ,так, тилькы трошечкы не так ... Вот тот стаканчик внутри , обеспечивает равномерность .
Я цими біпішними теж цього року стріляв, заряджав №9 на куріпку, правда відрізав сам дисперсант і ставив на пижі, бо обтюратор не щільний, крук просипається сильно.
 
Зверху