Пуля Gualandi

toz

Новачок
Вот всё таки пополучилось отстрелять с новыми навесками. Пуля Gualandi, ИЖ-12, 16кал, дистанция-35м, Сокол-1,8гр, Тахо,(согласно надписи на банке)-1,5гр.
 

Вкладення

fabarm803

Мисливець
С такими результатами в 35 метров можно смело отстреливать метров с 75-80-ти!!! С уважением.
toz;51722 сказав(ла):
Вот всё таки пополучилось отстрелять с новыми навесками. Пуля Gualandi, ИЖ-12, 16кал, дистанция-35м, Сокол-1,8гр, Тахо,(согласно надписи на банке)-1,5гр.
 

toz

Новачок
Змееносец писал:
Вообще - зачетно. Из какого ствола стрелял?

Пуля калиберная,так,что стрелял с нижнего п/ч, дульный срез-16,6мм.
 

Вкладення

Scout08

Новачок
Пристреливал МР-43ЕР-1С 20/76 на дистанции 40 метров. Когда покупал продавец всунул мне 10 паронов ТАХО с "Бреннеке", и как то был в Симферополе зашел в новый магазин на земской вроде, там посоветовали патроны eXact Rottweil с пулей Gualandi.
По правой мешени стрелял пять раз ТАХО с бреннеке, те что легли левее и рядом это из правого ствола с дульным сужением 0,5 результаты растроили, переставил насадку 0,5 на левый ствол, результат вообще шокировал меня. тем более пятая пуля не попала даже в щит, легла ниже в землю. Поставил насадку обратно, выстрелил один раз по левой пулей Gualandi и после этого не стрелял, все и так стало понятно.
 

Вкладення

Hanter2005

Новачок
Купил в этом сезоне такие, правда подкалиберные для 12 калибра,на охоте не пробовал еще, но отстелял парочку с Иж 27 дистанция 45 м, с чока от места прицеливания ложилась 2.5-3см, разброс между пулями не больше 5см. Так, что результат неплохой, попробую в деле отпишусь.
 

Nick

Новачок
А как ВЫ закручиваете подкалиберные Gualandi, я пробовал закрутить то закрутка пулю повреждает (потому, что пуля выступает за пластиковый контейнер)? И какую даете навеску пороха для 12 калибра (пуля легкая), а то я купил и не отстреливал еще.
 

fabarm803

Мисливець
Александр83;99021 сказав(ла):
Подскажите Пуля Gualandi 16 калибр. Можно ли ею стрелять с ТОЗ-63 чок-- п.чок ???[/quo


С чока не желательно, но я думаю можна там свинец мягкий. А с получока можна.
 

арджуна

Новачок
Не скажу за 16 , а 20к с мц-20 с ОП на 50м серия из 5 ,- одна большая дырка. При цене 10 гр за шт для меня, нет смысла заниматься самозарядом . Легли все от 0.5 до 100м. Чем только не стрелял , Гуаланди мой выбор !
 
Зверху