Пули Рубейкина.

Статус
Закрита.

YXAPb

Мисливець
Напишу словами киногероя.
"Да будет проклят тот день когда я связался с этим горе специалистом"
В конце декабря решил прикупить пулек Рубейкина, 100 штук. Т.к. заказ большой попросили предоплату. В телефонном разговоре мною было не однократно обращено внимание на диаметр пули 12-го калибра,(16,5 мм)
После получения заказа решил я снарядить патроны и тут обнаружилось, что контейнер Е36,( в который обычно снаряжают пулю) с полученной пулей в гильзу ну ни как не хочет влазить.Беру штангель и......... диаметр изготовленной шамаем пули 17 мм. Начинаю проверять остальные. Диаметр всего заказа 16,8-17,0 мм. Чуть со стула не упал. их же не 10, не 20, а 100 штук.
Пишу личное сообщение пану шамай
"Добрый вечер. Получил посылку пули 100 штук. Сегондя решил снарядить патроны. Очень разочарован вашей работой, пуля в контейнере Е36 в гильзу совсем не лезет, померял диаметр пули 17мм. Разве это положенный размер? При получении вами заказа, диаметр обговаривался 16,5 мм. Что теперь прикажете делать? "
В ответку через 3 дня приходит такая охинея
"Я КОНЕЧНО ИЗВИНЯЮСЬ НО ВЫ МЕНЯ С КЕМ ТО ПУТАЕТЕ Я ВАМ НИЧЕГО ПОДОБНОГО НЕ ОТСЫЛАЛ Я СВОЮ РАБОТУ ПРОВЕРЯЮ МИКРОМЕТРОМ И Я САМ ОХОТНИК И САМ СТРЕЛЯЮ И ЗАРЯЖАЮ СЕБЕ ПАТРОНЫ СВОИМИ ПУЛЯМИ.ПОПРОШУ ВАС РАЗОБРАТЬСЯ КТО ВАМ ПУЛИ ВЫСЛАЛ И НЕ ОБВИНЯТЬ БЕЗ ОСНОВАТЕЛЬНО.Я ЗА СВОЮ РАБОТУ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ПЕРЕД СВОИМИ КЛИЕНТАМИ."
Затем второе
" ВО ВТОРЫХ Я У ВАС ЗАКАЗ НЕ ПРИНИМАЛ И НИЧЕГО НЕ ОБГОВАРИВАЛ ПО ПОВОДУ ДИАМЕТРА СО СВОИМИ ЗАКАЗЧИКАМИ Я МОГУ ОБСУЖДАТЬ ТОЛЬКО КАЛИБР И ФОРМУ ПУЛИ СТАРОГО ИЛИ НОВОГО ОБРАЗЦА А ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ РАЗМЕРЫ У МЕНЯ ИМЕЮТСЯ СОГЛАСНО ДОПУСКОВ.ПРОВЕРЬТЕ У КОГО ВЫ ЗАКАЗЫВАЛИ И ПРЕТЕНЗИИ ПРЕДЬЯВЛЯЙТЕ ЕМУ И В БУДУЩЕМ ЗАКАЗЫВАЙТЕ У ПРОВЕРЕНЫХ ЛЮДЕЙ."
Вот данные этого "специалиста", что бы уважаемые форумчане не подумали что у меня - шизофрения.
Мещеряков Виталий, карточка привата 4405 8850 0988 7479, на которую были оплачены деньги.
Единственное в чем ты прав шамай, - В БУДУЩЕМ ЗАКАЗЫВАЙТЕ У ПРОВЕРЕНЫХ ЛЮДЕЙ.
 

Вкладення

шамай

Новачок
Выкиньте свое китайское измерительное гавно на мусарку такие вещи придумали ДЛЯ таких тупых как ты ТИТУС ОЛЕГ 0506242305 такие вещи меряют микрометром куда такому как ты научится обращаться с измерительными приборами.Жалко смотреть когда измерительные приборы попадают в руки к такому дураку. УВАЖАЕМЫЕ форумчане старайтесь не связываться с такими необразованными людьми. Пули изготавливаются по размерам приведенным в таблице и замеры производятся микрометром ГОСТОВСКИМ НЕ КИТАЙСКИМ.
 

Вкладення

YXAPb

Мисливець
О шамай - признал. Ха ха ха.
Думаю админы по достоинству оценят твои оскорбления.
 
Статус
Закрита.
Зверху