Продам Sabatti Airone

Статус
Закрита.

AlexSoccer

Новачок
Продам Sabatti Airone

Характеристика:
два спусковых крючка
12 кал, патронник 70 мм, звуження півчок, чок (без вкручуваних насадок), приклад горіх, стволи в середині хромовані, зверху чорне вороніння, колодка - метал срібного кольору , два спускових гачка, передня антабка кріпиться між верхнім і нижнім стволами на дві заклепки, прицільна планка шириною 7 мм вентильована , латунна бісерна мушка.
Стан рушниці на фото.

Територіально рушниця знаходиться в м.Івано-Франківськ
(096) 2435040, Олександр
 

Вкладення

SIC

Слідопит
Отличное ружье, у меня у отца такое только с одним спусковым крючком. Качество исполнения супер,отличный бой, легкое и прикладистое. Все тозы и ежики не стоят рядом вобще даже штучники. Удачи в продаже!
 

jamps

Мисливець
SIC;226584 сказав(ла):
Все тозы и ежики не стоят рядом вобще даже штучники.
Уважаемый , Вы перед тем , как писать , сначала обдумайте смысл написанного Вами опуса , а затем смело жмите на кнопку "Отправить" . Не ровен час увлечетесь и к "тозам и ежикам" будете добавлять "мцетики и цкибики" . Не сомневаюсь , что Вашему отцу ружье досталось достойное и дай Бог , чтобы радовало меткими выстрелами и долголетним сроком эксплуатации , но ... осмелюсь не согласиться с Вами в такой уж безупречности качества именно данной модели . Мечтал когда-то и я приобрести данную фузею (подкупало экзотическое название и страна производитель) , но прийдя в магазин и тщательно осмотрев ружье , со всех сторон , я понял , что не все так красиво , как на рекламной картинке . Вообщем , чтобы развеять свои сомнения , я попросил продавца-консультанта сравнить Sabatti Airone с Иж 27-М (новоделом , продающимся в этом же магазине) и найти 10-ть отличий . Продавец долго напрягал зрение и минут через пять родил - "Нашел ! Разница в цене !" Разочарованный , но удовлетворенный отменой покупки , я покинул магазин .
Все это я , к тому , что брак встречается у ЛЮБОЙ фирмы , а вот поносить дерьмом всех и вся , а тем более примеривать , что где стояло и у кого чего упало - не к лицу украинскому охотнику , хотя ... "в мене ружжо , а у сусiда люшня" можно услышать и в наши дни !
Миллион извинений , приношу топикстартеру - вышесказанное , никоим образом не относится к Вашему ружью - Удачи Вам в продаже !
С Уважением , Михаил . Мира и благополучия Всем !
 

Vova 12

Новачок
Де зброя зареєстрована і як з Вами зв'язатись, а то телефоную на мобільний ви не відповідаєте хотілось би подивитись на зброю і обговорити ціну.
 

AlexSoccer

Новачок
Доброго дня. Усім дякую за коментарі. По суті: Стволи - дзеркало, настріл мінімальний. Рушниця 2011 року. Зареєстрована в м.Івано-Франківську. Телефонуйте (096)2435040, оглядайте в будь-який час. З повагою, Олександр
 

SIC

Слідопит
jamps;226697 сказав(ла):
SIC писал:
Все тозы и ежики не стоят рядом вобще даже штучники.

Уважаемый , Вы перед тем , как писать , сначала обдумайте смысл написанного Вами опуса , а затем смело жмите на кнопку "Отправить" . Не ровен час увлечетесь и к "тозам и ежикам" будете добавлять "мцетики и цкибики" . Не сомневаюсь , что Вашему отцу ружье досталось достойное и дай Бог , чтобы радовало меткими выстрелами и долголетним сроком эксплуатации , но ... осмелюсь не согласиться с Вами в такой уж безупречности качества именно данной модели . Мечтал когда-то и я приобрести данную фузею (подкупало экзотическое название и страна производитель) , но прийдя в магазин и тщательно осмотрев ружье , со всех сторон , я понял , что не все так красиво , как на рекламной картинке . Вообщем , чтобы развеять свои сомнения , я попросил продавца-консультанта сравнить Sabatti Airone с Иж 27-М (новоделом , продающимся в этом же магазине) и найти 10-ть отличий . Продавец долго напрягал зрение и минут через пять родил - "Нашел ! Разница в цене !" Разочарованный , но удовлетворенный отменой покупки , я покинул магазин .
Все это я , к тому , что брак встречается у ЛЮБОЙ фирмы , а вот поносить дерьмом всех и вся , а тем более примеривать , что где стояло и у кого чего упало - не к лицу украинскому охотнику , хотя ... "в мене ружжо , а у сусiда люшня" можно услышать и в наши дни !
Миллион извинений , приношу топикстартеру - вышесказанное , никоим образом не относится к Вашему ружью - Удачи Вам в продаже !
С Уважением , Михаил . Мира и благополучия Всем !
Я сравниваю с тем что было у меня, а собственно штучный ИЖ-27 82го года , штучный ТОЗ-34 86го года , у моего отца перед Сабатти были ИЖ-39 год не помню с двумя парами стволов, ИЖ-27 1С 96го года, так что есть с чем сравнить поверте,а по поводу Цкиб то их не переплюнет ни кто как и их цены на оружие. А продавци консультанты разные бывают, я не одного заставлял краснеть. Для сравнения к примеру с ИЖ-27 1С, привосходства Сабатти: вес, прикладистость, качество подгонки деталей, качество дерева,настрел в 50000,можно и на стенде пострелять хорошо. Превосходства ИЖ-27 1С , ужасное воронение,не очень ровная планка, был случай вылета эжектора прям на поле в процессе охоты при перезарядке ружья, и еще был бонус при покупке на первом же ружье когда продавец пытался присоединить цевье оно было расколото. Так что бывает и так!! Ну это сугубо из моей практики, по поводу штучных ружей ничего сказать не могу , качество было отличное, но ИЖ-27 не лег в руку из-за своей горбатости,штучник Тоз-34 наиболее сраним с Сабатти по ощущениям.
 

SIC

Слідопит
legash;228864 сказав(ла):
miov@ukr.net писал:
Sabatti Airone производят турки под итальянским брендом.

Доказательства в студию.
Читсый итальянец , лично смотрел документальный фильм про продукцию и цеха Сабатти которые находятся в Италии.
 

baa

Мисливець
SIC;228867 сказав(ла):
Я сравниваю с тем что было у меня, а собственно штучный ИЖ-27 82го года , штучный ТОЗ-34 86го года , у моего отца перед Сабатти были ИЖ-39 год не помню с двумя парами стволов, ИЖ-27 1С 96го года, так что есть с чем сравнить поверте,а по поводу Цкиб то их не переплюнет ни кто как и их цены на оружие. А продавци консультанты разные бывают, я не одного заставлял краснеть. Для сравнения к примеру с ИЖ-27 1С, привосходства Сабатти: вес, прикладистость, качество подгонки деталей, качество дерева,настрел в 50000,можно и на стенде пострелять хорошо. Превосходства ИЖ-27 1С , ужасное воронение,не очень ровная планка, был случай вылета эжектора прям на поле в процессе охоты при перезарядке ружья, и еще был бонус при покупке на первом же ружье когда продавец пытался присоединить цевье оно было расколото. Так что бывает и так!! Ну это сугубо из моей практики, по поводу штучных ружей ничего сказать не могу , качество было отличное, но ИЖ-27 не лег в руку из-за своей горбатости,штучник Тоз-34 наиболее сраним с Сабатти по ощущениям.
На соседнем форуме есть другое мнение http://forum.guns.ru/forummessage/60/371963.html
 

SIC

Слідопит
baa;228927 сказав(ла):
SIC писал:
Я сравниваю с тем что было у меня, а собственно штучный ИЖ-27 82го года , штучный ТОЗ-34 86го года , у моего отца перед Сабатти были ИЖ-39 год не помню с двумя парами стволов, ИЖ-27 1С 96го года, так что есть с чем сравнить поверте,а по поводу Цкиб то их не переплюнет ни кто как и их цены на оружие. А продавци консультанты разные бывают, я не одного заставлял краснеть. Для сравнения к примеру с ИЖ-27 1С, привосходства Сабатти: вес, прикладистость, качество подгонки деталей, качество дерева,настрел в 50000,можно и на стенде пострелять хорошо. Превосходства ИЖ-27 1С , ужасное воронение,не очень ровная планка, был случай вылета эжектора прям на поле в процессе охоты при перезарядке ружья, и еще был бонус при покупке на первом же ружье когда продавец пытался присоединить цевье оно было расколото. Так что бывает и так!! Ну это сугубо из моей практики, по поводу штучных ружей ничего сказать не могу , качество было отличное, но ИЖ-27 не лег в руку из-за своей горбатости,штучник Тоз-34 наиболее сраним с Сабатти по ощущениям.

На соседнем форуме есть другое мнение http://forum.guns.ru/forummessage/60/371963.html
В кривых руках и калашников заклинит, у нас это ружье уже года три и нареканий ни каких нет абсолютно.. Почитайте ниже коментарии в теме с другим мнением, вроде люди хвалят!! А то что стволы ржавеют так такое сплошь и рядом у знакомого на беретте такое было , ну а про застрявший пыж это вобще сотня, он что хотел чтоб вторым выстрелом его выбило и при этом не было проблем))) Что это за охотник который не знает что стволы в ружье не должны быть забиты , что это не допустимо!! Вобщем думайте что хотите, я высказываю сугубо личное мнение основанное на своем опыте а не на чужом или на чьем-то из интернета..
 

AlexSoccer

Новачок
Вартість - 22 500 грн.
У зв"язку з нестабільністю курсу національної валюти на момент продажу ціна в гривні може мінятись еквівалентно сумі 900$.
IMG_4470.JPG
IMG_4475.JPG
 

Вкладення

AlexSoccer

Новачок
Вартість - 27 200 грн.
У зв"язку з нестабільністю курсу національної валюти на момент продажу ціна в гривні може мінятись еквівалентно сумі 850$.

В подарунок - нові Універсальне масло Ballistol та Засіб для консерввації зброї Вазелин (Глухар).
IMG_4540-1.jpg
 

AlexSoccer

Новачок
Вартість - 20 000 грн.
У зв"язку з нестабільністю курсу національної валюти на момент продажу ціна в гривні може мінятись еквівалентно сумі 800$.

В подарунок - нові Універсальне масло Ballistol, Засіб для консерввації зброї Вазелин (Глухар) і набір масел Глухар. IMG_4545.JPG
 

Bekas7

Мисливець
Пропоную на обмін мімецьку норизонталку Haenel 1947р.... Вага 2800 стволи 720 два чока 16 калібр... Рушниця в ідеальному стані як на свій вік.... 0966576086 Юрій
 
Статус
Закрита.
Зверху