Продам ружье, ТОЗ БМ-16

Статус
Закрита.

Олена

Новачок
Продам охотничье гладкоствольное двухствольное ружье ТОЗ БМ-16, год покупки 1960, штучное производство, в отличном состоянии, без раковин и прогаров. Содержалось в сухом помещении, чистилось и смазывалось регулярно.
Продажа только через разрешительную систему.
В комплекте идут чехол с ремнем, паспорт, набор шомполов, патронташ, подсадные утки для охоты.
цена 5 000 грн.
г. Херсон
 

Вкладення

gaudi

Слідопит
вичистіть стволи і покажіть крупним планом лоб колодки....
 

Олена

Новачок
Здравствуйте. Спасибо за интерес. Я продаю ружье после смерти отца охотника. Я вообще не понимаю смысл вашего сообщения . И дополнительно фото сделать нет возможности, потому что ружье находится на хранении в полиции.
 

blek

Новачок
Зно ачіть сходіть в поліцію і зробіть фото ! Ви ж хочете продати рушницю ???
 

валвор

Мисливець
Давайте будем верить продавцу(до выяснения ),а если написаное правда,да еще и "штучник",да за такие деньги,то это просто-"ЦЯЦЯ".......С ув.
 

Винтик

Мисливець
Здравствуйте. Спасибо за интерес. Я продаю ружье после смерти отца охотника. Я вообще не понимаю смысл вашего сообщения . И дополнительно фото сделать нет возможности, потому что ружье находится на хранении в полиции.
Добрый день. Пусть поможет ваш разрешитель в продаже по-месту или друзья покойного, так будет проще и быстрее. При всем уважении, но не будет покупателя при таком состоянии ружья с других областей.
 

Олена

Новачок
Не нашла, как отредактировать текст темы, поэтому пишу здесь. Добавляю фото паспорта, там есть недостающая информация, которую запросил модератор. Длина стволов около 73 см, вес 3 кг(по паспорту), год выпуска 1959, продано впервые в 1960 (тоже видно на фото паспорта) и номер вайбера. 097-967-74-59
 

Вкладення

Останнє редагування:

Олена

Новачок
Добрый день. Пусть поможет ваш разрешитель в продаже по-месту или друзья покойного, так будет проще и быстрее. При всем уважении, но не будет покупателя при таком состоянии ружья с других областей.
Спасибо за совет, мы пытаемся все каналы использовать. И друзей просили.))
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Згідно діючого законодавства,після смерті власника зброї,вона переходе у власність до прямого спадкоємця лише через півроку і всі дії ( продаж,реєстрація,перереєстрація,дарування) з нею можуть виконуватись лише по виходу цього терміну і оформлення відповідних документів на відповідну особу.На основі вищевказаного ,виставлення на продаж цієї рушниці на нашому форумі заборонений.Всі вказані дії можливі лише з дозволу працівників дозвільної и теми МВС і в їх присутності.
 
Останнє редагування:
Статус
Закрита.
Зверху