Продам деревянные затыльники на приклад

Savegun

Мисливець
Затыльник на приклады марки Bettinsoli. Материал - орех (естественная сушка 7 лет). Размеры затыльника: длина -130мм, ширина - 43мм, толщина- 20мм расстояние между центрами крепежных отверстий - 90мм, допуск на подгонку затыльника - 0,3-0,5мм.
 

Вкладення

Savegun

Мисливець
Затыльник на приклады марки ИЖ (ИЖ-26). Материал - орех (естественная сушка 7 лет). Размеры затыльника: длина -126мм, ширина - 43мм, толщина- 30мм расстояние между центрами крепежных отверстий - 82,5мм. И вот как он выглядит на прикладе.
DSCN2183.JPG DSCN2184.JPG DSCN2186.JPG
 

Savegun

Мисливець
Добрый день нужен затыльник для иж27, как с оплатой, мой номер вайбера 066 5327464
Здравствуйте. Затыльник можно изготовить, только нужны его размеры, укажите их как на прикрепленном фото. Какой толщины Вам необходим затыльник?
 

Вкладення

Savegun

Мисливець
Вот еще пример чертежа, он делается очень легко. Тогда изготовленный для Вас затыльник будет максимально близок к контурам приклада.
 

Вкладення

Savegun

Мисливець
Затыльник на приклады марки ИЖ (ИЖ-27). Материал - орех (естественная сушка 7 лет). Размеры затыльника: длина -125мм, ширина - 45мм, толщина- 10мм расстояние между центрами крепежных отверстий - 85мм.
 

Вкладення

Savegun

Мисливець
Затыльник на приклады марки ИЖ. Материал - орех. Размеры затыльника: длина - 130мм, ширина - 43мм, толщина - 19мм, расстояние между центрами крепежных отверстий - 80мм, допуск на подгонку затыльника - 2-3мм.
 

Вкладення

Kolex

Новачок
Хочу порекомендовать мастера. Был старый приклад на ИЖ, просил подобрать затыльник. Результат просто великолепен, что качество, что цвет- все на высоте. Кроме того, недорого и достаточно быстро. Хотя я не настаивал на быстром выполнении заказа, он, тем не менее, был выполнен буквально за пару дней, за что, конечно, вдвойне спасибо! Да и приклад по сути прошел реставрацию, после которого я попросту его сразу не узнал. Рекомендую как ответственного и профессионального специалиста!
 

Вкладення

Savegun

Мисливець
Хочу порекомендовать мастера. Был старый приклад на ИЖ, просил подобрать затыльник. Результат просто великолепен, что качество, что цвет- все на высоте. Кроме того, недорого и достаточно быстро. Хотя я не настаивал на быстром выполнении заказа, он, тем не менее, был выполнен буквально за пару дней, за что, конечно, вдвойне спасибо! Да и приклад по сути прошел реставрацию, после которого я попросту его сразу не узнал. Рекомендую как ответственного и профессионального специалиста!
Спасибо Вам за добрые слова!
 

Savegun

Мисливець
Затыльник на приклады марки МЦ (МЦ21-12). Материал - орех (естественная сушка 7 лет). Размеры затыльника: длина -127мм, ширина - 39мм, толщина- 30мм расстояние между центрами крепежных отверстий - 85мм. И вот как он выглядит на прикладе.
 

Вкладення

Останнє редагування:

Savegun

Мисливець
Затыльник на приклады марки Simson. Материал - орех (естественная сушка 7 лет). Размеры затыльника: длина -123 мм, ширина - 39 мм, толщина- 15 мм, расстояние между центрами крепежных отверстий - 81 мм. И вот как он выглядит на прикладе.
DSCN2744.JPG DSCN2745.JPG DSCN2747 — копия.JPG
 

Savegun

Мисливець
Затыльник на приклады марки Browning Auto 5. Материал - орех (естественная сушка 7 лет). Размеры затыльника: длина -135 мм, ширина - 43мм, толщина- 26 мм, расстояние между центрами крепежных отверстий - 86 мм. И вот как он выглядит на прикладе.
DSCN2780.JPG DSCN2783.JPG DSCN2785.JPG
 

Savegun

Мисливець
Затыльник на приклады марки ТОЗ (ТОЗ-34). Материал - орех (естественная сушка 7 лет). Размеры затыльника: длина -123 мм, ширина - 40 мм, толщина- 29 мм, расстояние между центрами крепежных отверстий - 83 мм. И вот как он выглядит на прикладе.

DSCN2824.JPG DSCN2829.JPG DSCN2832.JPG
 
Зверху