Продам Тоз бм 1957г

Aleks69

Новачок
Продам ТОЗ-БМ. Ружьё моё. Я второй хозяин.
Калибр - 16/70.
Год выпуска - 1957
Стволы - 720 мм.
ДС - чок-п/чок.
В стволах за патронником небольшая сыпь.
Люфтов нет.
Дерево - бук,
Любые дополнительные фото по запросу на почту.
Находится в г.Тараща. Киевская обл.
Продажа только в установленном Законом порядке. Причина продажу...Хочу приобрести дополнительный ствол на Fabarm.
Цена - 5700 гривен. + бонус Чехол, патроны, гильзы...С реальным покупателем поторгуемся.
Телефон для связи - (050) 7478704- Александр.
 

Вкладення

Mechanik

Снайпер
Реальному покупателю- реальный торг, на значительную сумму.
Це справа Ваша Але, Не варто розкидатись так зброєю, наліво - направо. Що можна купити за 3-4 тис.грн? Ні хрена(вибачте)
Боти на ногу зараз 1.5-2 тис.грн. коштують. Два сезона і в смітник. Зайдеш в магазин мисливський, футболка -500 грн, чохол середнячок -1000грн, костюм камуфляжний 2-3 тис.грн. рушниці від 17 тис. і вище, якість - мовчу, нижче плінтуса.
А така курковка, переживе любого турка, і сини Ваші на полювання ще будуть ходить з нею.
Цініть те що маєте зараз, тому що прийде час, і будуть шукати ці курковки, яких так люди колись не дооцінювали.
Надіятись, що до нас попруть Беретти з Італії чи Меркеля з Зауерами з Німеччини по солодкій ціні - не чекайте.
Це все наші іллюзії.
Випийте кави, і найближчі 20 років постачальник нової мисливської гладкоствольної зброї в Україні - Турція.
Ну і банани з помідорами на десерт, нам також завезуть з Турції.
 

Aleks69

Новачок
Про целик. Он был установлен предыдущем владельцем, а так как он мне не мешал, так он и остался. Олово, его в любой момент можно снять. В меня самого двоякое отношение к продаже. С ним связывает больше 20 лет,и оно ни в чем не уступает современны , а некоторых даже лутче в определенных отношениях. Бой и резкость, по своих параматрах, очень хорошая, особенно с левого чока. С ним брал все виды дичи(кроме лося). Сума смешная, после покупки Фабарма вдвое больше выложил на снаражение и комплектуючие. Пока желающих нету на приобретение,в меня есть время принять решение. А оно пока 50/50.
 
Зверху