Продам МР-153

Статус
Закрита.

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Після його відповіді і адміністрація форуму зробить по ньому свій висновок.Досить шельмувати вже заради своєї вигоди!!!
 

ВанГог

Новачок
Добрый день. Спасибо за поддержку и добрые слова. Хочу пожелать всем в новом году поменьше ...удаков и диванных спецов.
В далеком 06 году друзья купили себе МР 153 ну и мне на подарок, в надежде приобщить меня к миру охоты)))), получилось их аж 6 шт. Все мр до сегодняшнего дня живы и здоровы. Вот только внешний вид их остовляет желать лудшего. Кто был владельцем мр 153 тот меня поймет. Даже после 1 -2 лет охоты мр НЕВОЗМОЖНО преподнести что это новое ружье. С ружьем было подарено 3 пачки патронов ,5 на утку, еще осталось 1 пачка.
Взял я сегодня ружье и сьздил к другу сравнить все мои косяки ну и с претензией что за ,шляпу, они мне впарили))))) планку бумеранг, вздутие стволов, царапины, засор от пороха, стенд, не одну сотню выстрелов ну и вообще...
Нехочу никого обижать.
Вот пишу я эти слова, а самому прям противно, кому,что я пытаюсь доказать. Продажа оружия это не мой бизнес. Фото реальные. Ружье настоящее.
Ружье приезжали и смотрели разные люди. Все хотели купить, но за 5, 8, 10 тис.а я продаю за 450$. Получается за 10 тис. ружье новое,а за 450$ это просто весло с крывым стволом и планкой припаяной сварщиком в кузне)))))
Пожалуйста не пишите бред в теме отвечать не буду.
 

Копатыч

Зброяр
Ну, как бы, на свой "возраст", нормальный ружик, "потертости" - это не страшно, цевье - "чистенькое", "настрел" у ружья, реально - не большой ( видно, по затвору ),"конусообразного" поддутия - не видно ( по фото ), все таки, такие "нюансы" смотрятся в живую .....
Вам "зачет" ВанГог и +1 к карме .......
 

мр 153 12 76..

Снайпер
по настрелу скажу следующее:
он явно не большой.
Почему так говорю ,видно по трубке магазина.
имхо
 

мр 153 12 76..

Снайпер
и шо там в том цевье?????какой там нагар?????? мне лично не понято
 

are0692

Мисливець
Добрый день. Спасибо за поддержку и добрые слова. Хочу пожелать всем в новом году поменьше ...удаков и диванных спецов.
В далеком 06 году друзья купили себе МР 153 ну и мне на подарок, в надежде приобщить меня к миру охоты)))), получилось их аж 6 шт. Все мр до сегодняшнего дня живы и здоровы. Вот только внешний вид их остовляет желать лудшего. Кто был владельцем мр 153 тот меня поймет. Даже после 1 -2 лет охоты мр НЕВОЗМОЖНО преподнести что это новое ружье. С ружьем было подарено 3 пачки патронов ,5 на утку, еще осталось 1 пачка.
Взял я сегодня ружье и сьздил к другу сравнить все мои косяки ну и с претензией что за ,шляпу, они мне впарили))))) планку бумеранг, вздутие стволов, царапины, засор от пороха, стенд, не одну сотню выстрелов ну и вообще...
Нехочу никого обижать.
Вот пишу я эти слова, а самому прям противно, кому,что я пытаюсь доказать. Продажа оружия это не мой бизнес. Фото реальные. Ружье настоящее.
Ружье приезжали и смотрели разные люди. Все хотели купить, но за 5, 8, 10 тис.а я продаю за 450$. Получается за 10 тис. ружье новое,а за 450$ это просто весло с крывым стволом и планкой припаяной сварщиком в кузне)))))
Пожалуйста не пишите бред в теме отвечать не буду.
Хотів би внести ясність на рахунок рушниці яку бачив особисто й відгук не зроблений судячи з фото.
Дякуючи модераторам можна писати в темі яку ви поспішно чомусь закрили, а по тел говорите рушниця нова нестріляна.
Те що вам гидко описувати вашу зброю ми це зрозуміли, й опис нова, нестріляна це явно перебільшення. Що нарешті почистили вам +, хоча терти пришлось напевно довго особливо дерево. Благо що ви не в кузні працюєте й планка залишиться на свому місці да й ствол не візьмете у товариша той що один з шести.
 
Останнє редагування:

Копатыч

Зброяр

ВанГог

Новачок
Нехочу переходить на личностные отношения. В одного из участников дискусии явные проблемы с головой. Прошу модераторам принять меры или полностью удалить тему. С ув.
 

Fedos

Мисливець
Без третьего не разобраться,надо искать адекватного коллегу по хобби проживающего неподалеку от продавца!и тогда кому то точно поможем или продавцу, или покупателю!:cool:
 

Копатыч

Зброяр
Хотів би внести ясність на рахунок рушниці яку бачив особисто й відгук не зроблений судячи з фото.
Так ответе, на вопрос .......
В каком месте, на стволе "поддутие", справа, слева, снизу, внутри или снаружи ........ как определили .....?
На Форум заходите, оповещение видите, но "молчите", странно ......
 

are0692

Мисливець
Так ответе, на вопрос .......

На Форум заходите, оповещение видите, но "молчите", странно ......
Далі дискусію вести вважаю недоцільно. Вище мною написана інформація була для того щоб добросовісні форумчани не втрачали час на "нестріляні" рушниці. Словесно доводити нічого незбираюсь й пропоную їхати, оглядати й купувати.
 

Копатыч

Зброяр
Так все таки, есть " поддутие " или нет ...... и в каком месте .......
Может вас не устроила "цена" агрегата, вы же ехали за "не стрелянным" ружьем и постоянно акцентируете этот факт.
Надо быть правдивым, до конца.
ВанГог, не переживайте, ваш аппарат, найдет себе "нового" хозяина, удачи вам.
 

Гобой

Снайпер
Далі дискусію вести вважаю недоцільно. Вище мною написана інформація була для того щоб добросовісні форумчани не втрачали час на "нестріляні" рушниці. Словесно доводити нічого незбираюсь й пропоную їхати, оглядати й купувати.
Очернить человека может любой, дело это не хитрое. А вот доказать его не правоту это уже труднее. Вы же его обвинили, а теперь говорите Далі дискусію вести вважаю недоцільно. Может Вам это все показалось??? Так не хорошо поступать. Давайте доведите дело до конца.
Мне реально интересно кто кого водит за нос.
Если это продавец не порядочный то с ним я думаю розбереться администрация.
А если же это Вы решили "побаловатся", то это плохая идея снизить цену.
Просто каждый из нас может оказаться в такой ситуации когда Ваше слово против Его слова и ни чем не подкреплено.
Кто то с ВАС ДВОИХ точно говорит не правду.
Вопрос. Кто????
P.S. в дальнейшем сам планирую воспользоваться возможностью продажи оружия с помощью данного ресурса. И не хотел бы оказаться в даной ситуации в любой из сторон.
 

Гобой

Снайпер
Ответа я так понимаю не будет. Просмотрев все сообщения are0692 а их 27 и все они относились к розделу продам, то примерно 20 из них были направлены на указание цены продавца в сторону снижения. Попросту сбивал людям цену. Либо просто писал негативные вещи при этом не чего не купив. Потому как хозяева не отдавали оружие даром.
Это его метод друзья::(

-Ось мені цікаво назвіть хочаб одну причину купувати гвинтівку у вашого друга. Ціну звичайно не обговорюють но всеж 17 тис ціна нової з 10% знижкою яка є не в кожного звичайно но не є проблемою. Виходить так, купив, покористувався, несподобалось й продав за що купив. Звичайно розумію, як нова й все інше но як не крути б/у. Звичайно вдалого продажу екземпляр хороший но сенсу їхати хто зна куди, переоформлення й заморочки з відстрілом не варті цього.

-Таки да. Нове дешевше буде )))
За б/у 30% скинути і то питання.

-Воно нове в магазині коштує дешевше ніж ваше б/у.
-Та взагалі рушничка гарна й стан хороший, ось тільки дорога далека. Потрібно ще обдумати.
-Так на всякий випадок щодо цінової політики. Нова ваших 1800
-Іноді рушниця після настрілу і декількох подряпин набуває надзвичайних якостей й стає в рази дорожчою.:D
-Що ж тоді просіть ще більше, навіщо поступово підвищувати, рубаніть з плеча, а там і скидуйте.
-Так це ваша рушниця чи ви допомагаєте продати за різницю в ціні?
-Власник як правило більше дасть інформації ніж перекуп.
-http://zbroyar.ua/karabini/samozaryadni/z-15-1/zbroyar-z-15-762x35-300aac-ss
-Цікавий калібр, й ціна :D



А это Ваш пост который Вы писали ЛИС АЛЕКСАНДР "Насправді прикро це все читати. Смішного нічого нема у вашому відношенні до однодумців та мисливців які цікавились данною рушницею. Ваше нахабне відношення відбиває весь інтерес до купівлі" - Вы как в воду глядели, так ярко себя охарактеризовали.

тему смотрите- так отпишите. Может я и не прав? оклеветал ВАС?
 

ВанГог

Новачок
Добрый вечер. Спасибо всем за участие в продаже моего ружья. На днях получил разрешение на реализацию через магазин. На этой неделе отнесу ружье в магазин на продажу. За все эти месяцы продажи ружья на форуме, ко мне неоднократно звонили разные люди и предлагали купить ружье за смешные деньги до 5 тис. грн. несмотря на сам товар, просто в слепую))))))) Многие приезжали, смотрели,если есть такие формавчане то пускай заявят о себе,(обьявление о продаже еще было размещено на других интернет ресурсах). Я никого не боюсь, мой номер телефона в открытом доступе, многие приезжали смотреть ружье ко мне домой. и не в одного с покупателей небыло притензий к тех.состоянию товара, были лишь вопросы по цене.
Работа форума оставила только плохое воспоминание и негатив. Очень жаль, что всю работу модераторов по анализу и отслеживанию сообщений выполняют простые пользователи. Которым, кстати, большое спасибо все таки это совсем незнакомые мне люди.
Желаю всем добра. С ув.
Очередной раз обращаюсь к модераторам, ЗАКРОЙТЕ МОЮ ТЕМУ И УДАЛИТЕ АККАУНТ.
 
Статус
Закрита.
Зверху