Продам ИЖ-54

xoxol_ua

Новачок
Продам ИЖ-54 12к . Длинна стволов 750 мм, чок/получок, цельнотянутые. Стволы чистые без всяких сыпей, раковин или пятен. Прогаров так же нет как и либо каких люфтов. Стреляли мало так как не одно ружье. Бой хороший. Царапин нет, трещин или каких других вопросов по дереву нет.

Регистрация Донецкая обл.( не в АТО) но в данный момент находится в г. Днепропетровск с перерегистрацией проблем нет.

Цена: 8000грн

Дополнительные фото могу сбросить если кому-то что-то интересно или отвечу в личку.

098 196 7005
 

Вкладення

yarik1

Мисливець
Приклад для левши?
Сделайте фото справа и подушки стволов.
 

xoxol_ua

Новачок

Videoprof

ветеран форуму
надійна команда
И мне показалось, что колодка именно вороненая а не покрыта заводской цветной калкой... Но даже несмотря на это, состояние достойное и цена хорошая. Удачи в продаже!
 

NORD_10

ветеран форуму
надійна команда
якщо рушниця реставрувалась, навіть якщо частково, чому не описати повний перелік робіт та ким виконувались, роботи були по воронінню 100%.
 

xoxol_ua

Новачок
якщо рушниця реставрувалась, навіть якщо частково, чому не описати повний перелік робіт та ким виконувались, роботи були по воронінню 100%.
Я второй владелец. Я не делал воронения 100% не "частково", как Вы уважаемы, говорите, так же не делал. Сказать, что я глубоко уважаемый эксперт в этих делах я тоже не утверждаю. Все люди, которые просят фото либо чего я им предоставляю. Скрывать от кого либо чего либо, чревато. Карму портит. И меня предупреждали, что появится много экспертов. Я уважаю Ваше мнение оно Ваше. Но никогда не стоит выражать о человеке мнение, что он что-то скрывает, не зная его просто увидев пост о продаже, даже не начав с ним общаться. Так же чревато, карму портит. За монитором мы все эксперты.

С уважением xoxol!
 

NORD_10

ветеран форуму
надійна команда
Я не делал воронения 100% не "частково", как Вы уважаемы, говорите, так же не делал
Ваше справа, деякі нюанси бачу не лише я, тим більше ціна у Вас нормальна, навіть якщо і воронилось
Но никогда не стоит выражать о человеке мнение
ніякої поганої думки про Вас не виникало - немає чого.
а з приводу вороніння самі подивіться на ті деталі, на які вказав Вам шановний Вітман, та де справді кольорова калка, яка на 54му була завжди. тут непотрібно бути експертом, а просто потримати кілька таких рушниць у руках в різному стані.
ні до Вас ані до рушниці також немаю щонайменших претензій. а за цим, з повагою та найкращими побажаннями продажу, NORD_10.
 

vanhant

ветеран форуму
надійна команда
Ваше справа, деякі нюанси бачу не лише я, тим більше ціна у Вас нормальна, навіть якщо і воронилось

ніякої поганої думки про Вас не виникало - немає чого.
а з приводу вороніння самі подивіться на ті деталі, на які вказав Вам шановний Вітман, та де справді кольорова калка, яка на 54му була завжди. тут непотрібно бути експертом, а просто потримати кілька таких рушниць у руках в різному стані.
ні до Вас ані до рушниці також немаю щонайменших претензій. а за цим, з повагою та найкращими побажаннями продажу, NORD_10.
 
Зверху