Порох NobelSPORT

sumyhunt

Мисливець
D20 и 206S не использую.
тогда к чeму это? думал может знаете о д20 что-то чего мне не ведомо. оказалось за компанию...
Зачем столько букв?... Покажи несколько мишеней с этим чудом, и мы , может быть, с радостью поменяем свою точку зрения.
 

vitmah

ветеран форуму
надійна команда
тогда к чeму это? думал может знаете о д20 что-то чего мне не ведомо. оказалось за компанию...
Зачем столько букв?... Покажи несколько мишеней с этим чудом, и мы , может быть, с радостью поменяем свою точку зрения.
Веталь;), все добре:). Шо ти хвилюешся:D. Всі пороха добрі, аби мисливці попадали. Що там треба зрівняти..? Д20 з 206...? Давай, я в темі....:)
 

sumyhunt

Мисливець
просто подумал может чего не знаю. может я и не прав, но мне что то кажется 206s отлично будет работать не только с 32-36, но и с 30гр. как то места для д20 в сейфе не остаётся. :)
 

vitmah

ветеран форуму
надійна команда
просто подумал может чего не знаю. может я и не прав, но мне что то кажется 206s отлично будет работать не только с 32-36, но и с 30гр. как то места для д20 в сейфе не остаётся. :)
Замутим ще отчет, трохи попозже?
 

рак44

Новачок
тогда к чeму это? думал может знаете о д20 что-то чего мне не ведомо. оказалось за компанию...
Зачем столько букв?... Покажи несколько мишеней с этим чудом, и мы , может быть, с радостью поменяем свою точку зрения.
За какую компанию? Это я так о себе-любимом. :p ( Мы, Николай Второй... ) :D
 
Останнє редагування:

роман!!!

Слідопит
Зачем столько букв?...
Так букв забагато. Якщо в когось не полетіло на d20 ,то це не означає, що порох поганий. Можливо, не полетіло на вашому спорядженні, комплектуючих, рушниці, або зорі не стали. І, особисто я переконаний,що шо на d20,що на 206 ,А0 чи інших порохах можна добитись нормальних і схожих показників, просто підбираючи комплектуючі, спорядження чи дульні звуження. А все решта багато букв.;)
 

sumyhunt

Мисливець
Замутим ще отчет, трохи попозже?
режешь по живому:). как только время подходит так что-то обязательно мешает проверить свои патрошки. если на выходных не получится, передам рeбятам пусть хоть без меня стрельнут. цифры потом выставлю.
 

vitmah

ветеран форуму
надійна команда

KFoR

Зброяр
В суботу маю намір відстріляти 1.58 Д20 на 32грами дробі#3, відстань 35 метрів. Різкість буду провіряти на листах А4
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
В суботу маю намір відстріляти 1.58 Д20 на 32грами дробі#3, відстань 35 метрів. Різкість буду провіряти на листах А4
Капсуль какой?
просто подумал может чего не знаю. может я и не прав, но мне что то кажется 206s отлично будет работать не только с 32-36, но и с 30гр. как то места для д20 в сейфе не остаётся. :)
Д20 очень хорошо работает в навеске указанной производителем, а в пересчетных коэфициентах не очень, мое имхо, 206 еще не пробовал, но обязател но попробую.
У д20 огромный плюс - это самая низкая цена т.к. самая маленькая навеска и с этим сложно спорить и за это ему можно простить потерю 3х - 7и процентов кучности.
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
ву мене знайомий який займаеться виготовленням набоів великими партіями зауважив що на 32г дробу 1.55г Д20 і не більше і не менше
Это очень субъективно. Рядом несколько тем, где на десятках примеров показано, что формула "32Х1,55" без соблюдения ВСЕХ остальных условий, как-то - капсуль, производитель и качество гильзы, комплектующие (обтюратор есть или нет, пыжы), качество дроби, способ закрытия патрона, усилие закрытия, в конце концов - партия пороха. Вон ребята провели отстрел - один вес пороха-дроби, но ньюансы в способе снаряжения - результат разный, порой - критически.
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
Зверху