Полювання на голуба

mulyavchik

Снайпер
Скорее всего, так оно и есть. Привыкаешь к одним параметрам, а с другим ружьём нужно учитывать его специфику. Иначе будут тотальные промахи. Поэтому ТОЗ-34 даже в руки, после ИЖ-54, не беру.
Ну наверное и я последую твоему примеру.Положу ИЖАКА в сейф пусть стоит.Пацаны подростут кому то может и западет в глаза и сослужит верную службу.(Если не продам к тому времени)
 
Выехал на вечер постоять на прошлой точке и тут меня постигла неудача , птиц снова сместился ( утомил уже этот неуловимый мститель убегать ) . Пока по катался по полям потерял время и на охоту осталось всего час , но я его все таки нашел . Успел приземлить двоих и на том спасибо , семёрка на С7 свое дело знает
IMG_20200909_182849.jpg
. С полем коллеги !!!
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Выехал на вечер постоять на прошлой точке и тут меня постигла неудача , птиц снова сместился ( утомил уже этот неуловимый мститель убегать ) . Пока по катался по полям потерял время и на охоту осталось всего час , но я его все таки нашел . Успел приземлить двоих и на том спасибо , семёрка на С7 свое дело знает Переглянути вкладення 596317 . С полем коллеги !!!
С полем! Что за ракушки, как работают? Реакция вяхиря есть?
 

Fonex

Снайпер
Це зразки маскувальної сітки мені приїхали, я все тестую та випробовую, перед замовленням кількості, щоб вибрати найкраще. Тому фоток ще немає. Знаю точно, що двохстінна. Розмір 1,5*4м. Доволі міцна і, дуже важливо, не чіпляє на себе соняшник сухий. Це дуже добре.
То вже пройшла сітка випробування?Чи ще йдуть?Яка ціна планується?Я б замовив...
 

Fonex

Снайпер

oliver

Слідопит
То вже пройшла сітка випробування?Чи ще йдуть?Яка ціна планується?Я б замовив...
так. випробування вдалі на 100%. Ціни поки нема. Сітка буде пізніше, це не швидкий процес.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Охотничье счастье-это верный пёс:друг и напарник по охотам, который никогда не предаст, любимое ружье и чуть-чуть удачи. Ради этого стоит жить!
IMG_20200910_161531.jpg
 
Останнє редагування:

huntumy

Зброяр
А мы пришли вчера на охоту, а подсолнух убрали и голубь пропал☹Завтра, на поиски новых мест)))
Как то пришлось копать на стерне скрадок. Вяхиря много было, тогда на него ни кто не охотился. Прятатся нет где было. Пришлось копать. Обидно было когда начался лет обалденный и в это время выехал трактор культивировать поле. Тракторист офигел когда из земли начали люди выскакивать.
 
Как то пришлось копать на стерне скрадок. Вяхиря много было, тогда на него ни кто не охотился. Прятатся нет где было. Пришлось копать. Обидно было когда начался лет обалденный и в это время выехал трактор культивировать поле. Тракторист офигел когда из земли начали люди выскакивать.
Бувають бонуси , годі й сперечатися , як правило такі полювання запамьятовуються на довго
 
Зверху