Открытие на пернатую 2016

kvTaipan

Мисливець
Нормально!!! На УООРовском официальном форуме обсуждают тему браконьерства. Вы хотьбы в личку перешли чтоли. Попались бы вы нам в наших угодьях без доков, мы бы доступно вам объяснили о правилах охоты.
С чего все взяли что я кому-то угрожаю? "Доступно объяснили" не является синонимом словам побили, убили, отхерячили...
 

SIC

Слідопит
Жизнью я поучен немного, а на щет бессмертный то больше нет, чем да!;) просто уверен в себе. И если бы какие-то нещасные стендовики у меня дичи столько навалили, похихикали (я так понял они вам подачки в виде уток давали???) и уехали безнаказанно, я бы сам себя не уважал. Altay1972 сказал, -"Отсюда мораль: порядок в угодьях контролируют не только егеря, но и сами охотники, в том числе и егерей". Золотые слова!!!
Это все ваши пустые слова, "да я" , "да мы" "себя бы не уважал","да если бы в наших угодьях" , смешно))) Да ничего вы бы не сделали))) Еще раз повторю что быковать сидя на диване ,и клацая по клаве это немного не-то)) Вытягивать фразы и слова из контекстов , лить грязь на других при этом хваля себя и какие-то там неприкасаемые угодья.. Смешно читать. Вывод: обычный диванный троль))) И еще раз говорю,что тема про браконьерство есть на этом форуме , вперед туда и там рассказывайте какие у вас крутые антибраконьерные войска)) Трольте там людей, здесь не про это пишут люди.
 

kvTaipan

Мисливець
Это все ваши пустые слова, "да я" , "да мы" "себя бы не уважал","да если бы в наших угодьях" , смешно))) Да ничего вы бы не сделали))) Еще раз повторю что быковать сидя на диване ,и клацая по клаве это немного не-то)) Вытягивать фразы и слова из контекстов , лить грязь на других при этом хваля себя и какие-то там неприкасаемые угодья.. Смешно читать. Вывод: обычный диванный троль))) И еще раз говорю,что тема про браконьерство есть на этом форуме , вперед туда и там рассказывайте какие у вас крутые антибраконьерные войска)) Трольте там людей, здесь не про это пишут люди.
Так что мешает ето все проверить??? Я же сказал приезжайте проверите!!! За свои слова я всегда отвечаю и в подтверждение етого где-то в районе 09.08 я буду ехать с ребятами в Карпаты отдыхать, так уже й быть, накинем кружок и заскочим к вам в Лозовую. Я так понял ето с.Русская Лозовая, перед Харьковом влево в сторону Белгорода, я там был один раз проездом, а разок кофе пили в придорожном барчуке справа от дороги. Вобщим заскочим, потолкуем, а то действительно человеку тему подзасрали. Збрасывайте номерок в личку для связи. Только есть одно условие - кто не выйдет на связь и прохарит встречу уходит нафиг с форума, а то просто так не интересно! На форуме на язык вы грамотный, интересно каков будете в жизни "Мисливець"! И конечно же приглашение к нам естественно в силе, но боюсь толи из-за собственной нищеты, толи трусости вы никогда сюда не приедете и, не кривая душой, на встречу тоже не придете. Но я приеду все равно: во первих в том барчуке красивая девченка вкусный кофе делает:)! А во-вторых я зделаю фото возле знака начала населенного пункта и возле барчука (в обнимку с барменшой;)) и всем докажу что вы пизд...бол нещасный!!! До встречи, жду номерок!
 

сергей1975

Слідопит
Так что мешает ето все проверить??? Я же сказал приезжайте проверите!!! За свои слова я всегда отвечаю и в подтверждение етого где-то в районе 09.08 я буду ехать с ребятами в Карпаты отдыхать, так уже й быть, накинем кружок и заскочим к вам в Лозовую. Я так понял ето с.Русская Лозовая, перед Харьковом влево в сторону Белгорода, я там был один раз проездом, а разок кофе пили в придорожном барчуке справа от дороги. Вобщим заскочим, потолкуем, а то действительно человеку тему подзасрали. Збрасывайте номерок в личку для связи. Только есть одно условие - кто не выйдет на связь и прохарит встречу уходит нафиг с форума, а то просто так не интересно! На форуме на язык вы грамотный, интересно каков будете в жизни "Мисливець"! И конечно же приглашение к нам естественно в силе, но боюсь толи из-за собственной нищеты, толи трусости вы никогда сюда не приедете и, не кривая душой, на встречу тоже не придете. Но я приеду все равно: во первих в том барчуке красивая девченка вкусный кофе делает:)! А во-вторых я зделаю фото возле знака начала населенного пункта и возле барчука (в обнимку с барменшой;)) и всем докажу что вы пизд...бол нещасный!!! До встречи, жду номерок!
Тут на форуме уже были подобные разборки. Стесняюсь спросить вы случайно не " хитрый лис"
:D:D:D
 
Так что мешает ето все проверить??? Я же сказал приезжайте проверите!!! За свои слова я всегда отвечаю и в подтверждение етого где-то в районе 09.08 я буду ехать с ребятами в Карпаты отдыхать, так уже й быть, накинем кружок и заскочим к вам в Лозовую. Я так понял ето с.Русская Лозовая, перед Харьковом влево в сторону Белгорода, я там был один раз проездом, а разок кофе пили в придорожном барчуке справа от дороги. Вобщим заскочим, потолкуем, а то действительно человеку тему подзасрали. Збрасывайте номерок в личку для связи. Только есть одно условие - кто не выйдет на связь и прохарит встречу уходит нафиг с форума, а то просто так не интересно! На форуме на язык вы грамотный, интересно каков будете в жизни "Мисливець"! И конечно же приглашение к нам естественно в силе, но боюсь толи из-за собственной нищеты, толи трусости вы никогда сюда не приедете и, не кривая душой, на встречу тоже не придете. Но я приеду все равно: во первих в том барчуке красивая девченка вкусный кофе делает:)! А во-вторых я зделаю фото возле знака начала населенного пункта и возле барчука (в обнимку с барменшой;)) и всем докажу что вы пизд...бол нещасный!!! До встречи, жду номерок!
Ух! уже вызов на дуэль! Выбераем оружие,господас!
 

baz

Мисливець
Не та Лозовая! Мужики успокойтесь, идите в личку выяснять отношения, или соберитесь и за пузырем свои понятия поясняйте, только тему зас..ли

по теме вчера менял матроску, людей много, никто ниче не знает, ждем приказ
 

kvTaipan

Мисливець
Тут на форуме уже были подобные разборки. Стесняюсь спросить вы случайно не " хитрый лис"
:D:D:D
Никак нет;), меня не правильно поняли. Никаких розборок и дуелей, просто хочется человеку в глаза посмотреть который про меня фигню говорит. Может я сам виноват, может человека где-то за живое зацепил его и понесло. Не удивлюсь если он в жизни действительно нормальный мужик, так тогда и по сто дерним и на пару дней задержимся если отельчик есть, мы ребята не гордые отдыхать умеем. Тем более я предоставлю фото и видео рно в угодья завозим, петли снимаем, браков дрючим и т.д..., чтобы я не был пустобрехом. Ожыдаю соответственного отчёта и от оппонента.
На щет по теме: думаю врятли в харьковской че нибуть откроют по причине активизации сепаров, поговаривают о глобальной мобилизации, так что сочувствую.
P.S. предложение к нам на Полтавщину в силе, кому интересно маякните в личку я узнаю стоимость отстрелочных для "чужих" и дам номерок директора общества. А там встретимся розместим, вобщим ВЕЛКОМ!!!
 
Останнє редагування:

Тарзан

Мисливець
Никак нет;), меня не правильно поняли. Никаких розборок и дуелей, просто хочется человеку в глаза посмотреть который про меня фигню говорит. Может я сам виноват, может человека где-то за живое зацепил его и понесло. Не удивлюсь если он в жизни действительно нормальный мужик, так тогда и по сто дерним и на пару дней задержимся если отельчик есть, мы ребята не гордые отдыхать умеем. Тем более я предоставлю фото и видео рно в угодья завозим, петли снимаем, браков дрючим и т.д..., чтобы я не был пустобрехом. Ожыдаю соответственного отчёта и от оппонента.
На щет по теме: думаю врятли в харьковской че нибуть откроют по причине активизации сепаров, поговаривают о глобальной мобилизации, так что сочувствую.
P.S. предложение к нам на Полтавщину в силе, кому интересно маякните в личку я узнаю стоимость отстрелочных для "чужих" и дам номерок директора общества. А там встретимся розместим, вобщим ВЕЛКОМ!!!
Если поговаривают о глобальной мобилизации то не откроют ни где а не только в Харьковской обл.та,что сочуствовать нужно всем,а приказ ещё не подписали в Киеве,та что я не пойму как продают отстрелочные, на авось!?
 
  • Like
Reactions: baz

kvTaipan

Мисливець
Я думаю дело не в сепарах!Тут дело в чьих то интересах!Ну а вобще то с приказом смотрю мозги поэбут!
Хотя вы правы. Я думаю какойта большой олигарх всю ету херню заварил, чтобы братцев охотников против УООРа обозлить и потом с них спокойно собрать подписи что они согласны передать свои угодья в частное хозяйство. Таким образом без лишней пыли подгребти под себя пол области охотничьих угодий и рубать нормальные бабки с простых любителей своего дела. Жаль только что когда ети козлы бабки делят то страдают простые люди, ровно то что и с востоком получилось!!!:mad::mad::mad::(
 
Останнє редагування:

kvTaipan

Мисливець
Если поговаривают о глобальной мобилизации то не откроют ни где а не только в Харьковской обл.та,что сочуствовать нужно всем,а приказ ещё не подписали в Киеве,та что я не пойму как продают отстрелочные, на авось!?
Все как всегда. Здесь кто-то уже писал что местный "царек" УООРовский собрал деньги за взносы!, отстрелочные!!! и нихера охоту не открыл!!!!!!!!!! Таких вообще убивать нада, тупо собиратся коллективом, ехать вылавливать и еб...шить, по взрослому еб...шить. Етож какой гнидой нада быть чтобы так мужиков кинуть. А вы говорите не пойму, я здесь на форуме малехо почетал, так вообще теперь в етой жизни нифига не пойму! Сколько гнили носит на себе наша матушка Украина, а мы удивляемся что у нас война.
 

baz

Мисливець
Если поговаривают о глобальной мобилизации то не откроют ни где а не только в Харьковской обл.та,что сочуствовать нужно всем,а приказ ещё не подписали в Киеве,та что я не пойму как продают отстрелочные, на авось!?
Общий приказ подписан, вон соседи с Днепропетровской уже открываются
Открытие состоится согласно утвержденных сроков и подписанных приказов 06.08.16 в 18.00. Палки в колеса,безусловно,вставляют. Но Тыбан В.Ф. молодец. Благодаря ему приказ об открытии охоты был подписан заблаговременно и раньше других областей. Петропавловка и другие закрытые в прошлом году районы также охотятся. Искреннее спасибо. Поздравляю всех охотников с наступающим нашим праздником!!!
все *ть как у людей, наши же ...традиционо
 

Тарзан

Мисливець
Общий приказ подписан, вон соседи с Днепропетровской уже открываются


все *ть как у людей, наши же ...традиционо
Приказ видели все,а ни кто не выставит.Нам наш егерь сказал,что наши лесники ждут бумаг с Киева тоесть приказ тогда и наши подпишут с этим проблем не будет,что откроют не во всех районах это да но открытие будет однозначно!Разве только с этими военными сборами могут начать,что-то мутить, нам в район пригнали батальон 600 человек вроде как на учения а там хрен его знает.
 

baz

Мисливець
нам в район пригнали батальон 600 человек вроде как на учения а там хрен его знает.
у Вас тоже? ... у нас часов с 10 вечера гул стоит каждую ночь почти неделю уже, колоны прут, давно такого не было, маза стандартная учения, только после таких учений потом кипешь на юге начинается, еще и этот слух про военное, в Киеве истерику с этими ходами учинили, блин мутно это все
 

SIC

Слідопит
Так что мешает ето все проверить??? Я же сказал приезжайте проверите!!! За свои слова я всегда отвечаю и в подтверждение етого где-то в районе 09.08 я буду ехать с ребятами в Карпаты отдыхать, так уже й быть, накинем кружок и заскочим к вам в Лозовую. Я так понял ето с.Русская Лозовая, перед Харьковом влево в сторону Белгорода, я там был один раз проездом, а разок кофе пили в придорожном барчуке справа от дороги. Вобщим заскочим, потолкуем, а то действительно человеку тему подзасрали. Збрасывайте номерок в личку для связи. Только есть одно условие - кто не выйдет на связь и прохарит встречу уходит нафиг с форума, а то просто так не интересно! На форуме на язык вы грамотный, интересно каков будете в жизни "Мисливець"! И конечно же приглашение к нам естественно в силе, но боюсь толи из-за собственной нищеты, толи трусости вы никогда сюда не приедете и, не кривая душой, на встречу тоже не придете. Но я приеду все равно: во первих в том барчуке красивая девченка вкусный кофе делает:)! А во-вторых я зделаю фото возле знака начала населенного пункта и возле барчука (в обнимку с барменшой;)) и всем докажу что вы пизд...бол нещасный!!! До встречи, жду номерок!
Извиняюсь что сразу не ответил,работа.. Еще раз повторюсь что я создал тему для охотников и людей собирающихся охотиться у нас в Харьковской области, и ни кто ни кого не оскорблял пока не появились вы! Сначала вы рассказали как надо жить и охотится , потом вы обвинили всех в том что мы мясники и если мы приедем к вам то нам попросту хана и т.д., после чего вы начали высказываться не лестно уже в мою сторону, причем ПЕРВЫЙ. Если вы по жизни оскорбляете людей и вам не отвечают, то я не из тех,уколом на укол как говорится. Теперь по вашему запросу мобильного и места моего жительства, да я из Лозовой только не той что вы думаете, город Лозовая,Лозовского района , Харьковской области, у меня там живут родители и я там состою в охотколективе и естественно охочусь, но работаю я сейчас немного в другой области и поэтому дома бываю только на выходных , раз в пару недель.Если вы ездите отдыхать то у нас на это времени нет,пока нет. По поводу "закинуть мобильный", увы сейчас нам запрещено давать свои персональные данные , но как только будет возможность то я сразу же его вам скину и мы поговорим,хотя я не знаю о чем можно говорить с человеком который меня оскорбил и не только меня.. По поводу нищеты,трусости и т.д. это опять же ваши пустые слова, очередная провокация после который вы думаете что вам не будут дерзко отвечать,вы заблуждаетесь??)) По поводу "нафиг с форума" это вообще интересно)) С какого перепугу я должен это делать)) Это получается так, зашел человек на форум , залез в тему другой области , обосрал там всех и вся, и тут еще и начинает кидать предьявы типа его оскорбили ... Уважаемый не начали бы вы не полез бы в конфронтацию я . Так что если вам так угодно, или нравится, то давайте продолжать взаимные оскорбления , если хотите меня попугать там или еще что в этом роде то пожалуйста в ЛС. тут вы итак уже себя напиарили выше крыши))
 

kvTaipan

Мисливець
Ну тут вы уже ведете разговор как совсем святой , продайте ружье и ходите просто отдыхать на природу.. Я охотник ,а слово ОХОТА само по себе подразумевает добычу дичи, вы вспомните своих отцов и дедов которые дичь мешками таскали ,и за сезон добывали столько что я за последних десять лет не добыл ! А мясники это те кто к примеру бьет ни одного зайца как положено в день, а два,три или более.. Так что не надо рассказывать про какие-то моральные аспекты и понятия))) Я охотник я хочу охотится, как это должно быть, ставить чучела , лезть в болото и добывать положенных пару крякв .. А не сидеть в угодьях и думать о вечном , отдыхать морально и физически..
Мне, вы лично, были глубоко по барабану до етого поста выше! С которого началась наша дискуссия. Не нужно умничать и учить других что делать. А то я смотрю на форуме вы грамотный, а как доходит до дела то голову в песок. В названии темы я нигде не видел что здесь обсуждают открытие в определённой области. Вы сами то что пишите читаете вообще? Вобщим живите как хотите только меня не зайо...ывайте!
 

SIC

Слідопит
Мне, вы лично, были глубоко по барабану до етого поста выше! С которого началась наша дискуссия. Не нужно умничать и учить других что делать. А то я смотрю на форуме вы грамотный, а как доходит до дела то голову в песок. В названии темы я нигде не видел что здесь обсуждают открытие в определённой области. Вы сами то что пишите читаете вообще? Вобщим живите как хотите только меня не зайо...ывайте!
Так вот вы сами себе и отвечаете что делать, не надо умничать и учить других что делать!! Причем в моем ответе с которого началась наша дискуссия не было ни одного обидного слова в отличие от ваших оскорблений, сами почитайте внимательно!! И да вот если плохо с знанием форума..
Снимок.PNG
 

SIC

Слідопит
Мне, вы лично, были глубоко по барабану до етого поста выше! С которого началась наша дискуссия. Не нужно умничать и учить других что делать. А то я смотрю на форуме вы грамотный, а как доходит до дела то голову в песок. В названии темы я нигде не видел что здесь обсуждают открытие в определённой области. Вы сами то что пишите читаете вообще? Вобщим живите как хотите только меня не зайо...ывайте!
А вот куда вам нужно.. И вас зайо...бывать ни кто не будет..
 

Вкладення

Edvar

Новачок
Распоряжение губернатора об открытии охоты в сезоне 2016/2017 подписано и зарегистрировано. Закрыты будут 11 районов по тому же принципу как и в прошлом году. Приказ на открытие в УООРовских угодьях будет завтра-послезавтра. Дата та же 06.08 с 18.00 будет на руках скину. По сравнению с прошлым годом добавятся Водолага и Богодухов. Дергачи будут закрыты. Пока вот так.
 

Sasha84

Новачок
Распоряжение губернатора об открытии охоты в сезоне 2016/2017 подписано и зарегистрировано. Закрыты будут 11 районов по тому же принципу как и в прошлом году. Приказ на открытие в УООРовских угодьях будет завтра-послезавтра. Дата та же 06.08 с 18.00 будет на руках скину. По сравнению с прошлым годом добавятся Водолага и Богодухов. Дергачи будут закрыты. Пока вот так.
Спасибо за новость!!))
насколько проверенная информация?
 
Зверху