Нарізне на зайця

Статус
Закрита.

karman

ветеран форуму
надійна команда
Не тільки США а і Канада але більше 22 лр, до речі тіж американці цим калібром добули більше копитних як СССР за всі роки свого існування більш потужнішими калібрами
Вот и я думаю, ну нахрена нам в Европу - США или Канада и проблема с браконьерами решена ... Как то так.
 

kolesnyk_2007

ветеран форуму
надійна команда
Канада ліцензія на оленя 18 баксів на ведмедя 35
 
сравнивать охоту в США и СССР (странами совка) не корректно. В Америке отхотничьи законы - для американцев. С разрешенной охотой с луками, арбалетами и вертолетами при непонятном для логики неистребимом количестве зверья и ценах - презрительно низких для нашего слуха и ... хехе, бездонного кошелька. ДЛЯ кого наши законы - понятно только мертвым. Потому что им все равно.
 
Все правильно! до 5.6 мм включительно разрешено. Тот же 22-й.

Правда тут поднимался , как я понял, больше вопрос целесообразности, нежели правомерности.
однако, гуманность (см вопрос) и целесообразность несколько натянуты в сходстве. Целесообразность добывания зверя достаточно субьективно оценивается каждым охотником и продумывать все возможные варианты добычи с влияющими на это факторами - занятие пустое. Главное, повторюсь законность, которая прозрачно намекает на понимание того что в руках охотника - хр или ор.
 
Статус
Закрита.
Зверху