Набор для снаряжения патронов.

Dmitrriy

Мисливець
Сильно нарядная коробка, для народного творчества. Предыдущему владельцу подарили в 80х
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Сильно нарядная коробка, для народного творчества. Предыдущему владельцу подарили в 80х
Может и так. Но это 100% конструктор-посмотрите на тот же барклай, мерку или обжимку. Лебедь, рак и щука.
 

Dmitrriy

Мисливець
Там действительно есть вещи не из набора. Я постараюсь вечером сделать отдельно фото самой зарядной станции
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Э кака загогулина)) не иначе набор инквизитора)
Можно даже дофантазировать, ЧТО именно туда вставляют! :D :D :Do_Oo_Oo_O
П.С. Остаюсь при своем мнении - самопал. Сделал человек с прямыми руками, но не лишенный фантазии и со своим своеобразным взглядом на мир снаряжения патронов. В чем-то он эстэт, определенно. И изготовлено в заводских условиях где-то на оборонном заводе (или НИИ), под заказ.
П.С. В свое время я очень долго крутил в руках изящную француженку с необыкновенным ремонтом лба колодки, казалось бы, безнадежно прогоревшем. После ремонта на "оборонке" старушенция, по году выпуска, выглядела непорочной девой.... Работа была тончайшей, а пригонка деталей (наверное из титана!) - безукоризненной.
В этом приборе 100% прослеживается компиляция а-ля универсального прибора Сидоренко с некими фантазиями на свободную тему. Впрочем, однозначно, заслуживающими внимания. Хотя на поток подобную приспособу поставить нереально: дорого и нерентабельно. А вот для себя- да, имеет право на жизнь. Хотя этот "шаровой" кран - верх полета мысли! Классное оборудование и хорошие спецы были на этом предприятии!
99% - это СССР, времен глубокого т.н. застоя. На "фирму" он явно не тянет. Артель.
 
Останнє редагування:

север

ветеран форуму
надійна команда
ТС! Звезду он хоть делает качественную?
 

Dmitrriy

Мисливець
ТС! Звезду он хоть делает качественную?
Я не пробовал, но человек от которого досталось, говорит что делал с 80х патроны и всё было отлично. Там ещё шикарная приблуда для того, чтобы вырезать прокладки. Режет просто идеально
 
Зверху